загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мы здесь сидим годами?..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
2. Мужчины пошли жутко ленивые. Когда слышат про мой ремонт, сразу начинают кричать, что помогать не будут, и чтоб я искала других дураков. Может мне надо несколько мешков сухой смеси притащить или мусор помочь выкинуть. Никто не уточняет, сразу возмущаются. Вывод: собрались такие, которые придут на всё готовое и займут мой диван.
те, кто советует искать других дураков - уже НЕ проходят линию отбора. это мальчики
запомните на всю жизнь.
мальчик НЕ способен изменить ни свою, ни чужую жизнь
выбирать надо Мужчину
а Мужчина сразу берет женщину под крыло: ее дети - его дети, ее ремонт - его ремонт
сами ковыряетесь в мальчиках, как в мусоре
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Чё-то вот по поводу 5 пункта меня берут очень большие сомнения.Особенно после моей последней истории.
что за история? она предпочла чудовище с пузом?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какая она, вам видней, наверное с ней знакомы больше. Ну если ждёт трамвая, то пусть ждёт!
аккуратней с ней.. коварная особа))) окрутит и каркнуть не успеете, как со всеми средствами в княжество ломанётесь жониццо))))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Было у меня много женильных тем, но замуж так и не вышла. Напишу сейчас, почему. 1. У меня есть дети, и как им вообще представлять мужчину? На каком этапе? Логично, что надо знакомить тогда, когда и я с ним только познакомилась, чтоб не увлечься и потерять голову, а потом дети не одобрят его кандидатуру. Он же будет с нами жить, правда? Все должны быть согласны. Первое свидание значит назначаем у меня дома. 2. Мужчины пошли жутко ленивые. Когда слышат про мой ремонт, сразу начинают кричать
Может мы не сидим , а лежим тут , периодически.. почитываем ваши фантазии …
Почему вам немытое пузатое с бодуна привиделось , а не чистое стройное и бодрое ? Почему так грустно мечтаете ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не дают, что ли?!
оставим это в тумане)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
оставим это в тумане)))
Ясно. Жизнь боль girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
3. А ещё по поводу домашних обязанностей - мужчины считают, что женщина должна готовить, убирать, и ещё это уметь делать хорошо! Говорят, зачем мне жена, я сам себе постираю, еду готовую куплю и тд... Жена это не прислуга, в которой или нуждаешься, или нет.
те, кто так говорит - идиоты
сразу закрытие на прохождение далее
идиотизм их клинический. они НЕ понимают что люди - созданы природой как ПАРНЫЕ
мы - ПАРНЫЙ вид
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничего себе мотивация пошла! Круто же! Даша, я вам уже писала, да и не только я, что не понимаем, почему вы именно и одна до сих пор.
Да всё влюбиться хотелось, взаимно)
Вот часики и тикают)) это же не так часто бывает. Проще, наверное, по интересам сойтись
на основе человеческой симпатии))
Как многие адекватные взрослые люди и делают, и счастливы.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
1 - Знакомить с детьми надо тогда, когда Вы четко понимаете, что с ним можно создавать совместное будущее, и хотите этого. А дети почти всегда априори настроены против "постороннего мужика" в своей "семье". И если всегда детям в рот заглядывать, то так и проживете с ними до глубокой зрелости. А потом одиночество, и внуки по выходным...)
2 - А с чего Вы взяли, что Ваш ремонт, и прочие Ваши проблемы, должны становиться проблемами малознакомого мужчины. Прежде чем погружать его в решение Ваших проблем, вы должны стать хоть в некоторой степени близки.
3 - Это не "мужчины так считают", это эволюционный биологический факт, записанный на подкорку человечества. И хоть современные реалии внесли серьезные коррективы в данные аспекты бытия, от генетической памяти ни куда не денешься.
4 - Совместный бюджет априори предполагает совместные решения. А жена (как и муж) действительно не должна быть толстой. Если конечно хочет что бы в ее жизни был с-с...
5 - Вас бросает в какие то крайности. Плюс ко всему - Вас кто то заставляет жить с немытым пузатым чудовищем? И знаете ли Вы, сколько женщин в точности подходит под это описание?)
6 - А Вы полагаете что женщина должна быть тупой хабалкой, матерящейся как вокзальный бомж?
Ну а про "мужчина ни кому не должен" - это Вы переворачиваете с ног на голову. Современные тенденции сейчас как раз диаметрально противоположны - везде и всюду активно навязывается тема "Он должен то, то, то, и это. А ты ему что? А я ему писечку... я же девочка... я ни кому ни чего не должна..."
Так что не надо с больной головы на здоровую...)))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
4. Один собеседник с другого форума мне рассказывал, как формируется его семейный бюджет: зарплата его + зарплата жены, и он решает, на что это всё тратить. При этом возмущался, что его жена толстая, а ему нравятся стройные. Предлагал мне замуж за него выйти когда разведется. Вот сложилось бы мое счастье, если бы он не был таким жмотом и мудаком.
4ый пункт и все о том же..
вы по прежнему описываете мальчиков как мужчин
это дальтонизм какой-то
научитесь распознавать Взрослую Личность от ребенка
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
те, кто так говорит - идиоты сразу закрытие на прохождение далее идиотизм их клинический. они НЕ понимают что люди - созданы природой как ПАРНЫЕ мы - ПАРНЫЙ вид
Алексей, вот сдалась Вам Ваша деревня? Переезжаете ко мне на юга пить вино? rolleyes_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
это же не так часто бывает. Проще, наверное, по интересам сойтись
тож тухлый номер)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тож тухлый номер)
Вот и проверим)) girl-haha_rt_70.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что за история? она предпочла чудовище с пузом?
Казалось бы. Она не посетительница этого форума. Что даёт мне возможность обсудить всю историю в деталях. Но пожалуй нет. Скажем честно. Я не вытащил этот проект. Ну а в деталях промолчим. Хотя если честно, у меня у самогО до сих пор такое ощущение "Толь лыжи не едут..." umnik2_rt_46.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хорошее чувство юмора у автора этой надписи
Это не у меня, это у создателя сайта такой юмор. При наведении мышкой на "табличку" (у кого есть) - появляется "в данный момент пользователь женат". Прямо как такси красный огонёк. Щас рейс выполнит и будет свободен smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоже мне, нашли советчика)) своего ценителя найдёте)) и его мнение может не совпадать с моим совсем))
Мы доверяем вашему строгому вкусу biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
5. Самое главное - секс! Женщина сексом должна заниматься всегда, ведь она всегда типа хочет. А мужчина только по настроению, когда его дама ухоженная, стройная, в дорогом белье. Так и представила себе эту красавицу, а рядом немытое пузатое чудовище посте бодуна, которое возмущается, что женщина его не вдохновляет сегодня...
я уже описывал это, но модератор заблокировал

есть люди 5 уровней активность нервной системы

1) им с-с нужен раз в месяц-два
2) им с-с нужен раз в неделю-две
3) им с-с нужен 2-3 раза в неделю
4) им с-с нужен несколько раз в неделю (почти каждый день, через день)
5) им с-с нужен каждый день и часто по 2-3 раза

по этим хотелкам можно четко идентифицировать активность нервной системы человека

таким человек рождается и активируется в период созревания

в самом начале активность повышается, но в целом она пожизненно остаётся этом уровне
если люди живут на сопредельных уровнях (например 4 и 5) - пара будет жить
а если через уровень (3 и 5), пара развалится мучительно или вообще не создастся даже на короткое время

с-с - это 80% отношений

важны многие аспекты

а вы (видимо) не умеете) распознать синхронность с вами мужской особи

на 5ом пункте одна и та же причина - вы НЕ видите СВОЕГО человека
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да всё влюбиться хотелось, взаимно) Вот часики и тикают)) это же не так часто бывает. Проще, наверное, по интересам сойтись на основе человеческой симпатии)) Как многие адекватные взрослые люди и делают, и счастливы.
Даша, вы не поняли, я о том, что вы достойны всего, чего хотите. И естественно влюбиться взаимно. И почему до сих пор вас никто хотя бы тут не разглядел. Хотя, что удивляться, если уж откровенно суперкрасавица Ульяна тут 2 года просидела. Но, Борис то пришел. Значит, так и надо было. Надеюсь (уверена), что и у вас все будет. Особенно если переедете из своего маленького поселка.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
те, кто так говорит - идиоты сразу закрытие на прохождение далее идиотизм их клинический. они НЕ понимают что люди - созданы природой как ПАРНЫЕ мы - ПАРНЫЙ вид
Не могу не согласится.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Копалка маленькая)
Главное здоровье, отрастет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр