загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мы здесь сидим годами?..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я уже описывал это, но модератор заблокировал есть люди 5 уровней активность нервной системы 1) им секс нужен раз в месяц-два 2) им секс нужен раз в неделю-две 3) им секс нужен 2-3 раза в неделю 4) им секс нужен несколько раз в неделю (почти каждый день, через день) 5) им секс нужен каждый день и часто по 2-3 раза по этим хотелкам можно четко идентифицировать активность нервной системы человека таким человек рождается и активируется в период созревания в самом начале активнос
Нужно создать опрос кто на каком уровне. И сразу станет понятно, сколько потенциальных пар у нас имеется. Может, и годами тут сидеть не придется больше rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
6. А ещё воспитание и образование. Женщина должна быть очень воспитанной, молчать, слушаться мужчину, соглашаться с ним, развлекать его интеллектуальной беседой, иметь высшее образование, хорошо зарабатывать. А мужчина никому ничего не должен по той простой причине, что он родился мальчиком.
даже не хочется это комментировать
бред пошел

итог по всем 6ти пунктам
вы НЕ видите СВОЕГО человека
и (сильно подозреваю) сами НЕ знаете кто вам нужен

если бы я описывал разную херню, которая встречается на моем жизненном пути, то тут было б не 6 пунктов а 666

но я это НЕ описываю.
ЗАЧЕМ?

нужно описание того кто нужен и четко идти этим курсом столько времени, сколько понадобиться на поиск нужного человека
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нужно создать опрос кто на каком уровне. И сразу станет понятно, сколько потенциальных пар у нас имеется. Может, и годами тут сидеть не придется больше
Там и опрос был кажется , тема недолго жила sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нужно создать опрос кто на каком уровне. И сразу станет понятно, сколько потенциальных пар у нас имеется. Может, и годами тут сидеть не придется больше
мало кто признается
но это один из ключей для любой пары
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нужно создать опрос кто на каком уровне. И сразу станет понятно, сколько потенциальных пар у нас имеется. Может, и годами тут сидеть не придется больше
дерзай Светка))) мы в тебя верим! в самом дел пора уже спать по парам))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
В ответ на вопрос прост.. Таня, вам просто оно не надо)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
3) им секс нужен 2-3 раза в неделю
Всё правильно пишешь. Со многим согласен. Только вот как быть если по пунктам мы с ней совпадаем,только у неё ещё целый рой племенных тараканов по этому поводу. wacko_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Приеду, с фатой и паспортом!
пральна! адрес написать?)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Алексей, вот сдалась Вам Ваша деревня? Переезжаете ко мне на юга пить вино?
Ровняя стены штукатуркой sarcastic_rt_50.gif
Татьяна!живут люди и без ремонта ! Не впадайте в крайности sad_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мало кто признается но это один из ключей для любой пары
Ну здравствуйте.
ПризнаЮтся, но уже потом, когда жалуются на озабоченность или фригидность партнера. На самом деле банальное несовпадение.
А тут сразу, на берегу всё выяснить можно. Логично, я считаю.
Мне нравится ход Вашей мысли, согласна.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2022 19:23
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я не вытащил этот проект
что вы назвали "проектом"?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да всё влюбиться хотелось, взаимно) Вот часики и тикают)) это же не так часто бывает. Проще, наверное, по интересам сойтись на основе человеческой симпатии)) Как многие адекватные взрослые люди и делают, и счастливы.
Наверное всему своё время. Мы ж за качество, а не для галочки)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Было у меня много женильных тем, но замуж так и не вышла. Напишу сейчас, почему. 1. У меня есть дети, и как им вообще представлять мужчину? На каком этапе? Логично, что надо знакомить тогда, когда и я с ним только познакомилась, чтоб не увлечься и потерять голову, а потом дети не одобрят его кандидатуру. Он же будет с нами жить, правда? Все должны быть согласны. Первое свидание значит назначаем у меня дома. 2. Мужчины пошли жутко ленивые. Когда слышат про мой ремонт, сразу начинают кричать
Уверена, кто реально хочет нормальных отношений, те не будут сидеть годами. Дети - это тоже отговорки. Я встречалась даже тогда, когда младшему был год. А вот этот новый год я отмечала с семьёй своего парня, были мои младшие сыновья и его старшая дочь. А ещё я помогаю делать ему ремонт))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там и опрос был кажется , тема недолго жила
Ну и напрасно. Нужная тема была!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уверена, кто реально хочет нормальных отношений, те не будут сидеть годами. Дети - это тоже отговорки. Я встречалась даже тогда, когда младшему был год. А вот этот новый год я отмечала с семьёй своего парня, были мои младшие сыновья и его старшая дочь. А ещё я помогаю делать ему ремонт))
Тсс
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дети - это тоже отговорки. Я встречалась даже тогда, когда младшему был год.
вот именно.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нужно создать опрос кто на каком уровне. И сразу станет понятно, сколько потенциальных пар у нас имеется. Может, и годами тут сидеть не придется больше
Прям в анкете , в опроснике ( Дополнительные информация в анкету) создать пункт и 5 вариантов ответа. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2022 19:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну и напрасно. Нужная тема была!
Я не модер girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тсс
дадада.. для некоторых вполне так рабочая отмазка))))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что вы назвали "проектом"?
Отношения-это тоже проект. В который ты вкладываешься на все 100 и тогда имеешь право чего-то от него ожидать либо не вкладываешься, ну тогда на что ты рассчитывал? dntknw_rt_60.gif И вкладываешься,я сейчас имею ввиду не только финансовый вклад. smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр