загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мы здесь сидим годами?..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мы ж за качество, а не для галочки)
Хм...для hm_rt_40.png Галочки?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Отношения-это тоже проект. В который ты вкладываешься на все 100 и тогда имеешь право чего-то от него ожидать либо не вкладываешься, ну тогда на что ты рассчитывал? И вкладываешься,я сейчас имею ввиду не только финансовый вклад.
если отношения - это ваш проект, вы - руководитель проекта и его исполнитель, так?
а у женщины какая роль?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Было у меня много женильных тем, но замуж так и не вышла. Напишу сейчас, почему. 1. У меня есть дети, и как им вообще представлять мужчину? На каком этапе? Логично, что надо знакомить тогда, когда и я с ним только познакомилась, чтоб не увлечься и потерять голову, а потом дети не одобрят его кандидатуру. Он же будет с нами жить, правда? Все должны быть согласны. Первое свидание значит назначаем у меня дома. 2. Мужчины пошли жутко ленивые. Когда слышат про мой ремонт, сразу начинают кричать
Со временем пивыкаешь к этому своему одиночеству и становиться страшно, а лучше сказать тревожно, что-то менять в этом устоявшемся состоянии.

Думаю, что, чем дольше живешь один, тем труднее открыть свое сердце, свою душу другому, пусть даже и симпатичному тебе человеку. Разве уж попадется случайно или по воле Проведения, такой человек, который будет совсем близок тебе по духу. Теперь, даже не знаю, возможно ли такое ещё.

В молодости фсё было гораздо проще, и наверное что физиологичнее ...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Хм...для Галочки?
Это я про часики. Не будешь же отношения строить из этой позиции.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если отношения - это ваш проект, вы - руководитель проекта и его исполнитель, так? а у женщины какая роль?
Полноценного партнёра. wink_rt_40.gif Всё остальное опционально.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пральна! адрес написать?)))
Адресок не ннада) на нейтральной территоррии знакомлюсь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Полноценного партнёра.
для этого у неё должна быть такая же "картинка" насчет отношений.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Было у меня много женильных тем, но замуж так и не вышла. Напишу сейчас, почему. 1. У меня есть дети, и как им вообще представлять мужчину? На каком этапе? Логично, что надо знакомить тогда, когда и я с ним только познакомилась, чтоб не увлечься и потерять голову, а потом дети не одобрят его кандидатуру. Он же будет с нами жить, правда? Все должны быть согласны. Первое свидание значит назначаем у меня дома. 2. Мужчины пошли жутко ленивые. Когда слышат про мой ремонт, сразу начинают кричать
Да скучно просто людям. Прикипают.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Было у меня много женильных тем, но замуж так и не вышла. Напишу сейчас, почему. 1. У меня есть дети, и как им вообще представлять мужчину? На каком этапе? Логично, что надо знакомить тогда, когда и я с ним только познакомилась, чтоб не увлечься и потерять голову, а потом дети не одобрят его кандидатуру. Он же будет с нами жить, правда? Все должны быть согласны. Первое свидание значит назначаем у меня дома. 2. Мужчины пошли жутко ленивые. Когда слышат про мой ремонт, сразу начинают кричать
Я прям поплакала sorry_rt_48.gif как будто я писала) чо то и замуж перехотелось.
А если серьезно, многие делают выводы раньше времени,не успев пообщаться. Я сама такая. Если по фото не понравился,не отвечаю . Хотя мозгом понимаю,что в жизни может быть лучше человек,чем на фото. И время,мне реально некогда ходить на свидания и знакомиться. В будни всё время занята.По выходным или работаю, или дел домашних куча.И конечно доченьке нужно время уделить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Адресок не ннада) на нейтральной территоррии знакомлюсь)
чемоданы и фату тока скинуть, шоб налегке))) спать не зову... пока))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что вы думаете по поводу нашего здешнего сидения годами?
Дык именно от того. Список сверху. Горе от ума приключилось.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Адресок не ннада) на нейтральной территоррии знакомлюсь)
Швейцария?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чемоданы и фату тока скинуть, шоб налегке))) спать не зову... пока))))
Чемоданы есть где оставить)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дык именно от того. Список сверху. Горе от ума приключилось.
Виктор, вот Вы меня бросили и ушли в туман, а я уже замуж за Вас собиралась... unsure_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чемоданы и фату тока скинуть, шоб налегке))) спать не зову... пока))))
У тебя большая квартира?
Можно велосипед у тебя хранить?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для этого у неё должна быть такая же "картинка" насчет отношений.
Да. Я купил две кисточки и предложил нарисовать вместе. А она мне какую-то дичь про "пояс целомудрия". Это я сейчас грубо выражаясь.))) Но вот ответьте мне на один вопрос. Если женщина спекулирует на с-се, чё ей нада? Ваша версия?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Чемоданы есть где оставить)
мож уже и жених есть? чё тогда неокрепшие умы тут баламутить?))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Полноценного партнёра. Всё остальное опционально.
Вот она и ищет полноценного. Из фразы вытекает заключение, что все мы здесь неполноценные, иначе бы давно нашла.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У тебя большая квартира? Можно велосипед у тебя хранить?)
тебя тока могу взять.. матрас надувной походный есть))) велик вместо себя, дома полож))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А у меня наоборот. Достаточно фото посмотреть, и сразу скажу, понравится в реале или нет. И дело не во внешности, я энергетически чувствую. Ни разу не ошиблась пока. Проверяла ни раз.
очень интересно))
мы канеш так плотно не общались, чтоб выводы такие глубокие делать, но интересно)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр