загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мы здесь сидим годами?..
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В предстоящем ремонте. Никто не может с уверенностью сказать, каким он будет и чем закончится
Бригада отделочников сделает качественный ремонт за неделю. Надо только не жадничать...
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А можно несколько примерных проблем, которые они хотели, чтобы Вы решали? И еще вопрос где Вы их находили (социальная прослойка) ?
Знакомился на данном сайте, пару раз на улице и детских площадках.
Обычные девушки, естественно разведены, дети.
Достаток средний или ниже.
Заработок+дети - основное, что женщин интересовало. Тк многие годы жил в таком же режиме, то это знакомо - где-то советом помочь, где-то делом, вообщем темы для общения находили всегда.

Ну это моя давнейшая " проблема ", когда втягиваюсь в отношения, то по умолчанию включается режим помощи, по-другому не умею.

Есть конечно уроки, которые вынес из прошлого брака, но себя уже не поменяю.


Например:

Женщина взяла два ипотек-кредита, на кабальных условиях, работала, деньги были, но просто забывала платить, в тч и коммуналку за то жилье в котором живет.
Одна ипокета на комнату, чтобы прописаться, а вторая на квартиру, в которой живёт.

Даты в какие дни где и сколько платить забывала, соответственно долги накопились.

Тк всеми этим делами в своих квартирах сам занимался, то хотел помочь, но делать за нее не стал-дал пару дельных советов, чтобы сэкономила, вроде слушала, типа вникала, но по факту ждала, чтобы сделал все сам-злилась, когда напоминал со словами, давай сейчас вместе сделаем..злилась.. .типа не время, давай завтра, типа устала.
Как бы когда отношения заканчивались и понимал, что будет конец, то настроил ей все эти моменты, показал как что делать в будущем и 10тр сэкономила на долгах.
По-другому не смог.


Если примерный список, то

Забрать девушку с работы или отвезти-не важно надо мне самому куда-то, есть ли дела.

Полное финансовое обеспечение с моей стороны, вкл кредиты, съем жилья, квартплату и деток.
Соответственно если трачусь временем и деньгами на свою дочку, то затеивалась ссора, типа дочери итак много внимания с моей стороны.

Вот как-то так.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я слышала, что тапки надо мужские купить и поставить у двери. вы пошли дальше ... носки это уже заявка не просто на "гости"
Можно развить эту тему и купить трусы))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
1. Не надо воспитывать моих детей вообще, я сама отлично справляюсь. 2. После мужчин ремонт переделывать дольше и труднее, чем сделать самой. 3. Когда у меня есть мужчина, я сама готовлю, стираю и убираю. Ни одна сволочь не предложила помочь. Только и слышу, что я должна что-то. 4. Мужчины, которые поют, что будут меня содержать, берут и просят у меня денег больше и чаще, чем те, которые молчат. 5. Слишком интимно, не буду комментировать... 6. Тяжело найти мужчину своего уровня образова
сколько раз у Вас был пункт 3?
а пункты 3 и 4 были сразу после 2?
а а 5й пункт связан со вторым?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Бригада отделочников сделает качественный ремонт за неделю. Надо только не жадничать...
Так не интересно. Мужчина должен пройти испытание кровью и потом. Ну и ремонтом в чужой квартире smile_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Можно развить эту тему и купить трусы))
не...трусы это уже интимная тема...легко промахнуться. вдруг он стринги только носит sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщина взяла два ипотек-кредита
Две ипотеки одному человеку? А что, банки так дают, не взирая на долговую нагрузку заёмщика и риски?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
46 бывает?)
А как же, не носить же обувь 46+ без носок. 44 это самые маленькие мужские наверное....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Провальная идея. Проситься замуж. Они же охотники. А так неинтересно)
За Дмитрия можно, он мужчина с пониманием, думаю) Главное, осознавать: он ведь вдруг может и согласиться))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я слышала, что тапки надо мужские купить и поставить у двери. вы пошли дальше ... носки это уже заявка не просто на "гости"
не все носят носки wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да. Я купил две кисточки и предложил нарисовать вместе. А она мне какую-то дичь про "пояс целомудрия". Это я сейчас грубо выражаясь.))) Но вот ответьте мне на один вопрос. Если женщина спекулирует на сексе, чё ей нада? Ваша версия?
Не ей. Вам другую нада. Чтоб любила с-с. А если в начале спекуляции, то потом раз в месяц по большому празнику увидите его.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не все носят носки
чулки ? swoon_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
сколько раз у Вас был пункт 3? а пункты 3 и 4 были сразу после 2? а а 5й пункт связан со вторым?
5 и 2 не связаны sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему нет?
Да, есть такой размер. Освоим)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
чулки ?
ну это слишком )))
я лично гольфы предпочитаю
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не...трусы это уже интимная тема...легко промахнуться. вдруг он стринги только носит
Есть цель, нет препятствий! Стринги так стриинги)
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Две ипотеки одному человеку? А что, банки так дают, не взирая на долговую нагрузку заёмщика и риски?
В первой были даны откровенно ложные сведения

Вторая по-честному, через официальную работу в гос учреждении взята
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Есть цель, нет препятствий! Стринги так стриинги)
И в Голубую луну за избранником? А уверены что там его вам отдадут?)))))))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну это слишком ))) я лично гольфы предпочитаю
аааа............Семен Семеныч sarcastic_rt_50.gif
вы такой загадочный смайлик поставили, что про гольфы-то я и не подумала biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Есть цель, нет препятствий! Стринги так стриинги)
мне нравится ваш боевой настрой. это правильно tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр