загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему мы здесь сидим годами?..
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Любые отношения растить надо, желательно ненавязчиво. Как овощ или фрукт не знаю. Наверное если сравнивать в этом аспекте, то как клубнику. Как виноград или дерево слишком много заморочек. Времени уже на это не осталось.
Ну Вы то уже вырастели свой плод ,подушки Вам сбивает,гениальная агротехника hi_rt_44.png
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Просто надо найти порядочную и немеркантильную. Мало их. Но есть.
Я знаю таких девушек-общий язык находим, но как друзья, тк заняты
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да фиг знает. Надо брать и работать с тем, что есть. Годами ждать. Пенсию дождёшься.
Очень правильное мнение. Чем моложе тем проще - эмоционально более гибче и на мелочи можем закрывать глаза (типа тюбика от пасты) - а чем старше - тем - эго растет быстрее нас biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ровно тоже самое хотел написать, сдово в слово. Сейчас доброта и забота воспринимается за слабость, а слабак не нужен, его можно тупо пользовать... только воспитание по другому жить не дает. Поэтому нужно ждать, и на нашей улице будет праздник)))
Не пишите глупостей. И не гребите всех под одну гпебенку.
Доброта и забота всегда в цене,особенно сейчас.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну Вы то уже вырастели свой плод ,подушки Вам сбивает,гениальная агротехника
Почему нет? Мы остались близкими друзьями. Она вроде не планирует никого больше в ближайшие годы заводить.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вы делаете завтра, Александр? )
Завтра, завтра Рождество.
Однако проблемы у меня вполне мирские - хочу завтра обсчитать материалы на отделку бани и сделать заказ в ЛМ - чтобы доставка была на 8 или 9 января - успеть принять, разложить, уложить - до выхода на работу. Дополнительный плюс - цены может пока прошлогодние, и тинькофф мне дает 5% кешбека на Дом и ремонт.
Ну и так дел много - инвентаризацию остатков по бизнесу нужно провести biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень правильное мнение. Чем моложе тем проще - эмоционально более гибче и на мелочи можем закрывать глаза (типа тюбика от пасты) - а чем старше - тем - эго растет быстрее нас
Не согласна про старше. Кто-то мудрее становится.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почему нет? Мы остались близкими друзьями. Она вроде не планирует никого больше в ближайшие годы заводить.
Ну логично)
Когда ей личную жизнь строить,когда Вам подушку сбивать то и дело надо dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Завтра, завтра Рождество. Однако проблемы у меня вполне мирские - хочу завтра обсчитать материалы на отделку бани и сделать заказ в ЛМ - чтобы доставка была на 8 или 9 января - успеть принять, разложить, уложить - до выхода на работу. Дополнительный плюс - цены может пока прошлогодние, и тинькофф мне дает 5% кешбека на Дом и ремонт. Ну и так дел много - инвентаризацию остатков по бизнесу нужно провести
а где в этом списке важных дел "растить жемчужину"? unsure_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почему нет? Мы остались близкими друзьями. Она вроде не планирует никого больше в ближайшие годы заводить.
Сорри за интимный вопрос. А с-с с Вами или ушла на скамейку запасных? Не заводить то если.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не согласна про старше. Кто-то мудрее становится.
Мудрость конечно важна в отношениях, также как и ум и дипломатичность - однако, позволю процитировать тезку - А.С. Пушкина:
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да фиг знает. Надо брать и работать с тем, что есть. Годами ждать. Пенсию дождёшься.
Это, про "я его слепила из того, что было"?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Просто надо найти порядочную и немеркантильную. Мало их. Но есть.
Мне тоже такую же нужно, встретите маякните) а то Владимир как будто меня описывает, значит мне тоже нужно то что и ему)))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а где в этом списке важных дел "растить жемчужину"?
Перламутр видимо ещё в ЛМ не завезли sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а где в этом списке важных дел "растить жемчужину"?
А для чего я буду закупаться в ЛМ - на всю свою новогоднюю выручку?
Заметьте не промотаю, не прогуляю, все в дело - все для цели великой)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Аня, Россия, Москва писала:
Когда ей личную жизнь строить,когда Вам подушку сбивать то и дело надо
Нет. Просто хочет заняться плотно ребенком.
Вас удивляет что кто-то кому то помогает? Я с таким же успехом могу попросить соседку (замужнюю) придет постирает, приготовит, курей покормит, собачку выгуляет. В нашей "резервации" (под Пущино) нет таких проблем с человеческими отношениями , как видимо на сайте.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне тоже такую же нужно, встретите маякните) а то Владимир как будто меня описывает, значит мне тоже нужно то что и ему)))))
Ага, а полюбит ту, у которой грудь больше. ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень правильное мнение. Чем моложе тем проще - эмоционально более гибче и на мелочи можем закрывать глаза (типа тюбика от пасты) - а чем старше - тем - эго растет быстрее нас
вы про какой возраст рассуждаете?
по-моему, молодые резче, а не гибче))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мудрость конечно важна в отношениях, также как и ум и дипломатичность - однако, позволю процитировать тезку - А.С. Пушкина: Любви все возрасты покорны; Но юным, девственным сердцам Её порывы благотворны, Как бури вешние полям: В дожде страстей они свежеют, И обновляются, и зреют — И жизнь могущая даёт И пышный цвет и сладкий плод. Но в возраст поздний и бесплодный, На повороте наших лет, Печален страсти мёртвый след: Так бури осени холодной В болото обращают луг И обнажают лес вокр
Ну не знаю, Вы себя к старикам относите? Лично я ещё и молода, и хрроша, и вполне любить готова.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Факт, личный опыт. Судя по всему проблема в неумении выбрать нужного человека.
Это просто ваш личный опыт. Неудачный. Но не факт в глобальном масштабе.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр