загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" женское счастье если ты вдова
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причём он это делает трусливо, под "анонимной" анкетой.
Ну так это в их стиле))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не плохой. Просто разнузданный
Нет нет, не наговаривай)) я циничен, развратен, женоненавистник, жаден, эгоистичен, детей не люблю, то есть понимаю различие между своими и чужими детьми, халявщик, лентяй, вот примерно так biggrin_rt_40.png а ещё изменщик коварный biggrin_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не факт. Я сначала прочитала тему на форуме, решила ответить, и только при регистрации узнала, что это сз)) За всё время тут ни с кем не встречалась и не знакомилась, хоть это и не принципиально было, просто так сложилось - не настроена.
Вы тоже написали цель знакомства как у ТС ? umnik2_rt_46.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Вот меня привлекло форум а не знакомства
На сайте можно указать цель: анкета создана для общения ...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Оренбург писал:
Я себя до сих пор не могу найти
Это в чем заключается?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Оренбург писал:
Я не искал никого, жил детьми. А когда стал смотреть по сторонам. Пока не встретил женщину которая была бы мне интересна.
Думаю, Вы неправильно выразились. Вы у себя есть. И Ваша жизнь такая. В детях. А женщина, что не встретилась, это отдельно. Желаю, чтобы она побыстрее нашлась. Если судьба, найдётся.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Оренбург писал:
Мои хотелки ушли на 2-й план.
Про себя тоже не стоит забывать. Дети вырастут и уйдут. А жизнь одна. Ну, понятно, что по возможности. Не так и просто строить личную жизнь при наличии детей.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Оренбург писал:
Набраться терпения и будет счастье.
Где то я уже это слышал... Но боюсь многие с вами не согласятся)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Оренбург писал:
Алексей бывает в жизни всякое. И часто подобное притягивает подобное. Если жить в негативе и ныть, то окружать в жизни будут нытики. Если жить в позитиве и окружение будет совершенно другим. Я говорю про близкое укружение.
Окружают вас те, кому что то от вас нужно. Это аксиома. Если вы не можете предложить то, что кому то нужно, никого с вами и не будет. В этом нет ничего плохого, так мир устроен. Симбиоз проще говоря.
А хохотун вы с кругозором муравья или сдержанный философ уже вторично.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2022 08:24
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Оренбург писал:
А в плане выбора второй половины, надо включать мозг. Сердце тупой орган. Кто ищет тот всегда найдет. Это моё сугубо личное мнение. Я сужу по личному опыту.
Прально... Включать мозг. Только он собака наоборот тормозит поиски. Потому что начинаешь все оценивать реально, а не с розовых облаков.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2022 08:14
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я тут появилась через 1.5 года после смерти мужа. Вот такой срок, ну год может, считаю нормальным, чтобы отпустило. Да и то не совсем тогда.
Юль, ну вот зачем ты так? Ну ты через 1,5, она раньше. Нет общих правил. Ты же не считаешь что ты ориентир правильности? Я ещё понимаю -царь, он за все берется судить со своей колокольни. Только он знает как надо, хотя и не понимает о чем вообще речь. Но ты то?

Можно стыдить ТС, осуждать что ищет. Но это ее жизнь и ей самой одной выкарабкивается из своих проблем. Никто ей в этом не поможет.

Я вообще через 4 месяца после смерти мужа закрутила с мужчиной на 4 года моложе себя, через два месяца рассталась с ним. Мне это было необходимо, я хотела жить, чувствовать, быть живой. Страшно наблюдать 8 месяцев как 34 летний абсолютно здоровый мужчина ,мой муж постепенно превращается в овощ...

Наверно осуждали, да и пофиг. Перед детьми сейчас стыдно, вспоминаю их глаза, когда они увидели нового мужчину первый раз в нашем доме...

Потом переехала в другой регион, потащив их за собой... Ну не сложилось во втором браке. Ну это жизнь. Мои ошибки, мне и исправлять.

Пришла ТС на форум, давайте поддержим ее как сможем
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Оренбург писал:
Дело не в том что вы вдова, а способен ли мужчина принять ваших детей. Как говорят, если человек нужен, то он нужен полностью какой есть. Я сам когда то женился на женщине с 2-мя детьми. Потом появился 3-й общий ребенок. Когда младшему сыну был год жена погибла. Я не искал знакомств, но необходимо было общение. Вдова это не приговор. Всем и в том числе детям необходимо время придти в себя. Всему своё время. Могу сказать одно я живу и радуюсь жизни, радуюсь успехам детей. Прошло больше 4-х лет ка
Хорошо сказано! Я так понимаю дети жены от первого брака также остались с Вами?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Оренбург писал:
Я пересмотрел свои приоритеты на жизнь. Было время подумать и проанализировать к чему я иду. Перестал употреблять спиртное во всех видах. Продал квартиру в городе, купил дом в пригороде. Стал заниматься садоводчеством и приучать к труду. Для меня стало более значимым. Что я могу дать и что оставлю своим детям. Мои хотелки ушли на 2-й план.
+++
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Оренбург писал:
Я пересмотрел свои приоритеты на жизнь. Было время подумать и проанализировать к чему я иду. Перестал употреблять спиртное во всех видах. Продал квартиру в городе, купил дом в пригороде. Стал заниматься садоводчеством и приучать к труду. Для меня стало более значимым. Что я могу дать и что оставлю своим детям. Мои хотелки ушли на 2-й план.
Не хватает здесь на форуме таких рассудительных мужчин, вы молодец
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Юль, ну вот зачем ты так? Ну ты через 1,5, она раньше. Нет общих правил. Ты же не считаешь что ты ориентир правильности? Я ещё понимаю -царь, он за все берется судить со своей колокольни. Только он знает как надо, хотя и не понимает о чем вообще речь. Но ты то? Можно стыдить ТС, осуждать что ищет. Но это ее жизнь и ей самой одной выкарабкивается из своих проблем. Никто ей в этом не поможет. Я вообще через 4 месяца после смерти мужа закрутила с мужчиной на 4 года моложе себя, через два меся
Я не осуждаю. Просто высказала своё мнение. Что очень мало времени прошло. Каждый волен поступать, как ему легче и лучше.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Оренбург писал:
Если честно то уже нет. Старший ребенок живёт уже самостоятельно. У него родился сын Багдан и он живёт со своей любимой женщиной. Средний ребенок живёт с бабушкой (тёщей). Она потеряла сразу двух дочерей они погибли в ДТП. Тёще нужен был стимул в жизни родной и близкий человек рядом. Решение было не лёгким. Хоть было больно, поступали по приоритетам и учли желания каждого. Но я активно участвую в их жизни. Не важно кто и где спит. Важно что мы стали одной семьёй. Надеюсь так и будет дальше.
Просто, браво!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Оренбург писал:
Если честно то уже нет. Старший ребенок живёт уже самостоятельно. У него родился сын Багдан и он живёт со своей любимой женщиной. Средний ребенок живёт с бабушкой (тёщей). Она потеряла сразу двух дочерей они погибли в ДТП. Тёще нужен был стимул в жизни родной и близкий человек рядом. Решение было не лёгким. Хоть было больно, поступали по приоритетам и учли желания каждого. Но я активно участвую в их жизни. Не важно кто и где спит. Важно что мы стали одной семьёй. Надеюсь так и будет дальше.
Вы очень хороший и здраво мыслите, желаю вам встретить хорошую женщину и создать семью
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Оренбург писал:
Дело не в том что вы вдова, а способен ли мужчина принять ваших детей. Как говорят, если человек нужен, то он нужен полностью какой есть. Я сам когда то женился на женщине с 2-мя детьми. Потом появился 3-й общий ребенок. Когда младшему сыну был год жена погибла. Я не искал знакомств, но необходимо было общение. Вдова это не приговор. Всем и в том числе детям необходимо время придти в себя. Всему своё время. Могу сказать одно я живу и радуюсь жизни, радуюсь успехам детей. Прошло больше 4-х лет ка
Спасибо большое за ваши пожелания и слова🌹💐
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Оренбург писал:
И если честно я бы выбирал себе женщину, не ту что самодостаточна и у неё всё отлично в жизни...
Я к этому же пришёл. Самодостаточная, на понтах, это не вариант для нас.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Оренбург писал:
Лена вы должны понять одно, что ваши дети любят папу. Им необходимо время придти в себя, что б они могли впустить в свою жизнь чужего для них человека. Где-то будет ревность и протесты. От мужчины тоже многое зависит. Если мужчина начнет доминировать над ними они не примут его. И не будут понимать за что к нему хорошо относится. Если мужчина будет договориться с детьми, постарается их понять. Стать друзьями. Показывать на своем примере какое-то понимание. Допустим пошел в магазин купил вам цветы
Радует, что разумные мужчины есть smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр