загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" женское счастье если ты вдова
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если кто со мной не согласен, гоу на разговор, дискуссию. А исподтишка минус ставить молча...
На форуме таких в белом пальто 75%...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, только бывает, что женщина, находясь в послеродовой депрессии, едва не потеряв ребенка и став вдовой, после вашего "неосуждающего" комментария просто шагнет в окно... А вы об этом даже не узнаете...
она в таком состоянии и на сайт знакомств даже не думает заходить.
ещё какие то больные фантазии есть?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дима, все по-разному переживают боль, потерю, может тут, с людьми, ей реально проще переживать горе...
я не эталон поведения. не знаю как правильно.
если бы моя любимая жена умерла, не просто жена, а именно любимая, на сайт знакомств я бы не скоро пришёл. если бы вообще пришёл.
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не эталон поведения. не знаю как правильно. если бы моя любимая жена умерла, не просто жена, а именно любимая, на сайт знакомств я бы не скоро пришёл. если бы вообще пришёл.
А что бы вы делали? Если не дай бог умер любимый человек? И на ваших руках остался младенец?
Когда я ходила беременной, я думала что умру очень было сложно, и я задавала этот вопрос мужу что бы он делал, он мне всегда отвечал унынье страшный грех сатаны. Нельзя никогда унывать. И если ты даже рядом с мёртвым ляжешь ты его уже не воскресить.

Мне помогает общение.
К сожалению нет таких сайтов, по мимо знакомств, где есть и мужчины и женщины.
Где можно задать вопрос и услышать разные мнения.
И у меня нет право на горе и депрессию, если я в него впаду мои дети окажутся в детдоме.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я не эталон поведения. не знаю как правильно. если бы моя любимая жена умерла, не просто жена, а именно любимая, на сайт знакомств я бы не скоро пришёл. если бы вообще пришёл.
.. У всех по-разному , и это не значит что у кого-то правильно, а у кого-то не очень. Кому-то легче общаться, кому-то легче уйти в запой, и прочее...это очень сложно всё
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Они с матерью живут.
Но вы ведь с ним тоже общались, обсуждали планы на будущее - и с вами он ими так же не поделился, как и с мамой. Значит, она не более ответственна, чем вы dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но вы ведь с ним тоже общались, обсуждали планы на будущее - и с вами он ими так же не поделился, как и с мамой. Значит, она не более ответственна, чем вы
ranting_rt_56.gif Я плохой папа,моё мнение давно не в счёт.
Со мной он не поделился,я случайно военник заметил у него,по пути в военкомат типа соизволил навестить.
Раз дети живут с мамой,она за них отвечает.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Раз дети живут с мамой,она за них отвечает.
До какого возраста?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
До какого возраста?
При чём тут возраст?Дети для родителей всегда детьми остануться. umnik2_rt_46.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
При чём тут возраст?Дети для родителей всегда детьми остануться.
Да, но степень ответсвенности после совершеннолетия перекладывается на самих детей, тем более мальчик. И почему вы взрослого сына не убедите что вы хороший?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
.. У всех по-разному , и это не значит что у кого-то правильно, а у кого-то не очень. Кому-то легче общаться, кому-то легче уйти в запой, и прочее...это очень сложно всё
сайт знакомств и приход на него, для меня опять же, это поиск новых отношений. не замена общения. кто бы что не говорил.
мысленно человек готов к новой встрече.
вот я и удивляюсь той "любви"
как то быстро всё.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
по пути в военкомат типа соизволил навестить.
Значит имеет вес ваше мнение.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, но степень ответсвенности после совершеннолетия перекладывается на самих детей, тем более мальчик. И почему вы взрослого сына не убедите что вы хороший?
Когда речь идёт о ЖИЗНИ твоего ребёнка,всё остальное это фигня.
Убеждает мама,у мамок по природе убеждение сильнее,биология.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сайт знакомств и приход на него, для меня опять же, это поиск новых отношений. не замена общения. кто бы что не говорил. мысленно человек готов к новой встрече. вот я и удивляюсь той "любви" как то быстро всё.
Тут многие просто общаются.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит имеет вес ваше мнение.
Он не за мнением заехал,а мимоходом.Выложил из кармана паспорт с военником,я и обратил внимание.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Когда речь идёт о ЖИЗНИ твоего ребёнка,всё остальное это фигня. Убеждает мама,у мамок по природе убеждение сильнее,биология.
Про жизнь ребенка да, то что зашел к вам , значит не таким уж и плохим считает. Только мать то тут при чем. Такие вопросы точно в компетенции мужчины.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Он не за мнением заехал,а мимоходом.Выложил из кармана паспорт с военником,я и обратил внимание.
Ну раз мимоходом именно в этот момент. Случайности неслучайны.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про жизнь ребенка да, то что зашел к вам , значит не таким уж и плохим считает. Только мать то тут при чем. Такие вопросы точно в компетенции мужчины.
Ну это вы моей БЖ скажите.
Просто старый пёс устал гавкать и доказывать охраняя семью.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну раз мимоходом именно в этот момент. Случайности неслучайны.
Я благодарю бога,что увидел это.Он там на срочке ещё побывал(до войны),давал подписку о неразглашении.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Просто старый пёс устал гавкать и доказывать охраняя семью.
Ой , можно я без вашей БЖ поживу?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр