загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" женское счастье если ты вдова
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нормального мужчину ничем не испугать
Даже если трижды вдова!
mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Помню, когда моей было 6-7 месяцев, все мысли были только о выспаться, ибо ребенок считай грудничок, стирка, уборка, прогулка, еда, занятия с киндером, муж помогать не горел желанием и вечерами "задерживался на работе". Успевала все, но и уставала капец как, была худая и с сиськами)))

И как изменился уклад жизни.
Скоро, наверное, изобретут автомат по пеленанию и кормлению младенцев, как в машинку загрузил и бегом на сайт, строчить каменты одиноким мужикам))

Не осуждаю, каждый делает свой выбор, нормально beach_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Даже если трижды вдова!
Ненуачо
И такое бывает.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте, бывает ли такое, что мужчина не испугаться построить отношения со вдовой и её детьми? Был ли у кого такой опыт? Вдовцы Вдовы Дети
Не комплексуйте, у меня несколько знакомых - вдовы. Мужчин это не останавливает.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Просто я понимаю, что все 16 лет меня муж не любил. И если я не буду общаться, то уйду за ним вслед. Он часто мне снится.
Набирайтесь сил, живите пока ради детей приложится. В моей жизни есть пример, когда женщина с тремя детьми из-за несправедливости от мужчины отказалась бороться и апатия привела ее к смерти. Трое детей оказались в детдоме, младшей было около полутора лет. Крепитесь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
муж помогать не горел желанием и вечерами "задерживался на работе".
Потому, что не хотел пеленать или потому, что надо было компенсировать потерю второй зарплаты?
Как это определяется? По слову "экс"?

.
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Для Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо большое 💐
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Как это определяется? По слову "экс"? .
Ненене, работа была одна, не хотел помогать.

Не поняла, расшифруйте свои письмена?)
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Спасибо большое 💐
При чем скажу вам старшие дети так и не устроились в жизни, Один погиб, другой пьет. Девочка удочерена. Я к тому, что вы гарант счастья ваших детей. Берегите себя и детей.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Помню, когда моей было 6-7 месяцев, все мысли были только о выспаться, ибо ребенок считай грудничок, стирка, уборка, прогулка, еда, занятия с киндером, муж помогать не горел желанием и вечерами "задерживался на работе". Успевала все, но и уставала капец как, была худая и с сиськами))) И как изменился уклад жизни. Скоро, наверное, изобретут автомат по пеленанию и кормлению младенцев, как в машинку загрузил и бегом на сайт, строчить каменты одиноким мужикам)) Не осуждаю, каждый д
Ну может задерживался денежку заработать?
Не может быть что бы ребятёнок отца "пугал",наоборот всегда торопишься домой,что бы присматривать за женой и ребятнёй.
Женщины и дети требуют постоянного присмотра. umnik2_rt_46.gif
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

У меня третий ребёнок был осознанно рожденный и мне не в тягость им заниматься, мне хватает сил управляться со всеми, но мысли в голове не утихают.
И поверит когда у меня был 8 месяц ребенок второй я ещё и работала преподавателем и справлялась со студентами строителями выше меня на голову.
Но мы все люди мыслящии и голову не отключить когда занимаешься бытом.
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Для Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо большое, благоразумия то хватает. Вот просто новый жизненный статус страшит.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Lena, Россия, Краснодар:

Вы нажимайте внизу справа "цитата",тогда видно на что отвечаете.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не поняла, расшифруйте свои письмена?)
Я имел ввиду, что если бы Вы жили с ним до сих пор, то он был бы в Ваших глазах молодец потому, что урабатывался на благо семьи.
А, поскольку он "экс", то Вы говорите, что плохиш потому, что просто не хотел помогать)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 22.04.2022 14:00
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну может задерживался денежку заработать? Не может быть что бы ребятёнок отца "пугал",наоборот всегда торопишься домой,что бы присматривать за женой и ребятнёй. Женщины и дети требуют постоянного присмотра.
Нет. Не так.
Стареющий ловелас, чувствуя приближение 50 лет страдал депрессией и грустью по увяданию своего эгоизма, переигрывал в голове утраченные возможности и несооблазненных женщин. Чувствовал - что он уже не тот.
А дома жена, удобная, но не любимая - голову она давно не кружит - да и не факт, что кружила, верная, но скучная.
А он бы ведь мог сейчас быть богатым, успешным и кататься с двумя длинноногими девицами лет по 20-25 - а у него нет такой возможности, и чувствует, что уже не будет - и это печалит. Грех не выпить - утолить свою печаль.
Остальное по сценарию))))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Не так. Стареющий ловелас, чувствуя приближение 50 лет страдал депрессией и грустью по увяданию своего эгоизма, переигрывал в голове утраченные возможности и несооблазненных женщин. Чувствовал - что он уже не тот. А дома жена, удобная, но не любимая - голову она давно не кружит - да и не факт, что кружила, верная, но скучная. А он бы ведь мог сейчас быть богатым, успешным и кататься с двумя длинноногими девицами лет по 20-25 - а у него нет такой возможности, и чувствует, что уже не буде
Я писал про другой случай и другому человеку,внимательней читайте
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну может задерживался денежку заработать? Не может быть что бы ребятёнок отца "пугал",наоборот всегда торопишься домой,что бы присматривать за женой и ребятнёй. Женщины и дети требуют постоянного присмотра.
Увы, задержки по работе на семейный бюджет никак не повлияли, просто лень была помогать по хозяйству или с киндером потусить, пока я могла бы дух перевести. Как вспомню, как я смогла это выдержать, никто из родственников не помогал, у всех своя жизнь, и я думала, что это правильно - сам родил, сам воспитал.

О, я не такая жена была, что присматривать надо mosking_rt_50.gif , единственное жаль, что с ребенком он мало общался. beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Увы, задержки по работе на семейный бюджет никак не повлияли, просто лень была помогать по хозяйству или с киндером потусить, пока я могла бы дух перевести. Как вспомню, как я смогла это выдержать, никто из родственников не помогал, у всех своя жизнь, и я думала, что это правильно - сам родил, сам воспитал. О, я не такая жена была, что присматривать надо , единственное жаль, что с ребенком он мало общался.
Ещё как надо!!!И я не в аморальном смысле,а в хозяйственно практическом.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я имел ввиду, что если бы Вы жили с ним до сих пор, то он был бы в Ваших глазах молодец потому, что урабатывался на благо семьи. А, поскольку он "экс", то Вы говорите, что плохиш потому, что просто не хотел помогать) .
Так, стопэ. Я свою версию событий написала, скорее всего у него были свои мотивы. Дальше предлагаю обсуждать по теме ТС))
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вы нажимайте внизу справа "цитата",тогда видно на что отвечаете.
Ясно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр