загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" женское счастье если ты вдова
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
бывает ли такое, что мужчина не испугаться построить отношения со вдовой и её детьми? Был ли у кого такой опыт? Вдовцы Вдовы Дети
Мужчина может испугаться чего угодно, если в его планы вообще не входят отношения...
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
- Нам надо развестись! - Нефиг! Вдовой взял - вдовой и оставишь!
Вы в своём репертуаре.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зачем я это прочитал... Все ушёл...
я тоже это прочитал wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif ...
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Хотел бы верить, в таком статусе, мне быть очень страшно
Время притупляет боль и неприятие самой потери родного человека. Поверьте мне. Сама в прошлом году потеряла близкого.Время потихоньку делает своё дело.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
именно поэтому уже на сайте знакомств? тут просто, после развода, когда к другой ушёл, в себя приходят по несколько лет... жесть..
Дима, все по-разному переживают боль, потерю, может тут, с людьми, ей реально проще переживать горе...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
У меня нет слов....
Ну, бывает)
Вы ж не выбираете жену сыну или друзей, с кем общаться...
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
я тоже это прочитал ...
И что? Здесь до сих пор?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Три странных тети минусят здравый смысл. Впрочем я давно не удивляюсь.

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Фильм вспомнился. Хороший сын.
В конце фильма женщина лежит на краю пропасти и держит двух детей, вцепившихся в ее руки: своего и ребенка погибших друзей, которого она усыновила...
Или в фильме Землетрясение, когда два ребенка придавлены противоположными краями бетонной плиты и, если поднять один край, то спасешь одного ребенка, но задавишь другого.
Вот это интересно.
А, если под одним краем плиты ребенок, а под другим муж, то неинтересно. А если муж еще и не отец, то еще неинтереснее...

.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Три странных тети минусят здравый смысл. Впрочем я давно не удивляюсь.
Чего ты так за минусы переживаешь?)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Три странных тети минусят здравый смысл. Впрочем я давно не удивляюсь.
Обиделся?))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего ты так за минусы переживаешь?)))
Минусят скажем так, убогие в основной своей массе. Я если минус ставлю, только в ответку. Не понимаю этого...
Не ну пойму ещё человек хамит, оскорбляет... Но за мнение.
То что это детский сад и бред понимаю)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2022 16:24
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Фильм вспомнился. Хороший сын. В конце фильма женщина лежит на краю пропасти и держит двух детей, вцепившихся в ее руки: своего и ребенка погибших друзей, которого она усыновила... Или в фильме Землетрясение, когда два ребенка придавлены противоположными краями бетонной плиты и, если поднять один край, то спасешь одного ребенка, но задавишь другого. Вот это интересно. А, если под одним краем плиты ребенок, а под другим муж, то неинтересно. А если муж еще и не отец, то еще неинтереснее...
Первый фильм смотрела, считаю, справедливо поступила.

Смешно, чесслово, когда подобными вопросами выбора задаются, желая услышать именнл то, что хочешь. Ну, а дальше, скажут, что выберет тебя, дальше что?..
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Минусят скажем так, убогие в основной своей массе. Я если минус ставлю, только в ответку. Не понимаю этого...
Ой, зачем же так и дамах. Неблагородно!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Минусят скажем так, убогие в основной своей массе. Я если минус ставлю, только в ответку. Не понимаю этого...
Дайте мне бегемота Олега, 51 (он же чумазик, 46 wacko_rt_40.gif ), я ему должна минус вернуть)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2022 20:14
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
А я знаю одну местную четырежду вдову, она заядлая грибница - и с виду и по общению, очень к себе располагающая женщина.
Кстати, тоже в поиске - скоро грибной сезон - а возить говорит некому, и потчевать грибами тоже.
Вот такое горе у женщины, даже корзину иногда на голову одевает))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
даже не думал судить никого. мысли вслух. не представляю такую любовь, когда вот только-только умер, и побежала другого искать.. или я чего то не понимаю в этой жизни..
Да, только бывает, что женщина, находясь в послеродовой депрессии, едва не потеряв ребенка и став вдовой, после вашего "неосуждающего" комментария просто шагнет в окно...
А вы об этом даже не узнаете...
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я знаю одну местную четырежду вдову, она заядлая грибница - и с виду и по общению, очень к себе располагающая женщина. Кстати, тоже в поиске - скоро грибной сезон - а возить говорит некому, и потчевать грибами тоже. Вот такое горе у женщины, даже корзину иногда на голову одевает))))
Аккуратнее там, не дайте себя накормить грибами прекрасной... грибнице, будьте начеку sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, только бывает, что женщина, находясь в послеродовой депрессии, едва не потеряв ребенка и став вдовой, после вашего "неосуждающего" комментария просто шагнет в окно... А вы об этом даже не узнаете...
Любая другая - да...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, зачем же так и дамах. Неблагородно!
Простите сегодня фрак в стирке. А без него как то не получается what_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр