загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" женское счастье если ты вдова
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ещё как надо!!!И я не в аморальном смысле,а в хозяйственно практическом.
К сожалению, у меня так, никто не смог по разным причинам. smile_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Просто я понимаю, что все 16 лет меня муж не любил. И если я не буду общаться, то уйду за ним вслед. Он часто мне снится.
Простите, но вам нужен специалист определенного профиля.
То вы пишете, что вы вдова, и что очень тяжело без мужа, то зачем-то начинаете писать о нем не очень приглядное.
Зачем?
Вы еще молоды, у вас дети. Вам прежде всего надо в себе разобраться сейчас, а потом уже искать общение.
Не обижайтесь только, но пока ваше мегаэмоциональное состояние против вас.
А по теме : и вдовы достойны счастливого шанса. Но надо понимать, что все уже по-другому.
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет. Не так. Стареющий ловелас, чувствуя приближение 50 лет страдал депрессией и грустью по увяданию своего эгоизма, переигрывал в голове утраченные возможности и несооблазненных женщин. Чувствовал - что он уже не тот. А дома жена, удобная, но не любимая - голову она давно не кружит - да и не факт, что кружила, верная, но скучная. А он бы ведь мог сейчас быть богатым, успешным и кататься с двумя длинноногими девицами лет по 20-25 - а у него нет такой возможности, и чувствует, что уже не буде
Я думаю вы отчасти правы
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так, стопэ. Я свою версию событий написала, скорее всего у него были свои мотивы. Дальше предлагаю обсуждать по теме ТС))
Я уже прочел про неувеличение размеров мамонта)

.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
У меня третий ребёнок был осознанно рожденный и мне не в тягость им заниматься, мне хватает сил управляться со всеми, но мысли в голове не утихают. И поверит когда у меня был 8 месяц ребенок второй я ещё и работала преподавателем и справлялась со студентами строителями выше меня на голову. Но мы все люди мыслящии и голову не отключить когда занимаешься бытом.
Оёёй, судя по написанному, первые два неосознанно?))

Преподавателем какого предмета работали?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я уже прочел про неувеличение размеров мамонта) .
Ну, молодец, что?))
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Простите, но вам нужен специалист определенного профиля. То вы пишете, что вы вдова, и что очень тяжело без мужа, то зачем-то начинаете писать о нем не очень приглядное. Зачем? Вы еще молоды, у вас дети. Вам прежде всего надо в себе разобраться сейчас, а потом уже искать общение. Не обижайтесь только, но пока ваше мегаэмоциональное состояние против вас. А по теме : и вдовы достойны счастливого шанса. Но надо понимать, что все уже по-другому.
Я и не спорю, жизнь очень сложная штука, люди задают вопросы, я отвечаю, а то с чего я начала то и есть
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
К сожалению, у меня так, никто не смог по разным причинам.
Два типичных примера из моей жизни,что за женщинами нужен присмотр:
1.БЖ на 7 месяце полезла шторы вешать,угадайте результат? angry2_rt_40.png
2.Прихожу с работы,а в розетке торчат ключи от квартиры,у меня ажжжжж.... матка опустилась,тьфу.... простата.
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Оёёй, судя по написанному, первые два неосознанно?)) Преподавателем какого предмета работали?
Очень осознанно, но позднее материнство совсем другое, тем более когда это третии. В каждом возрасте своя прелесть материнства.
Каждая беременность была на грани жизни и смерти.
Я архитектор, строительные дисциплины
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Два типичных примера из моей жизни,что за женщинами нужен присмотр: 1.БЖ на 7 месяце полезла шторы вешать,угадайте результат? 2.Прихожу с работы,а в розетке торчат ключи от квартиры,у меня ажжжжж.... матка опустилась,тьфу.... простата.
В 1-м случае могу понять, каждая Ж хочет вить гнездо и больше успеть до родов, но результату сочувствую.
Во 2 - ... Мы сами выбираем себе партнёров, результату сочувствую)))
Lena, Россия, Краснодар, 40 лет
Lena, Краснодар, 40 лет.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Я думаю вы отчасти правы
Но уж что что скучной я никогда не была, это знают все его друзья, мои студенты итд.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В 1-м случае могу понять, каждая Ж хочет вить гнездо и больше успеть до родов, но результату сочувствую. Во 2 - ... Мы сами выбираем себе партнёров, результату сочувствую)))
Из этого следует что за женщинами и детьми нужн постоянно следить! king_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Из этого следует что за женщинами и детьми нужн постоянно следить!
Ванечка, и как вы это делаете, поделитесь?))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ванечка, и как вы это делаете, поделитесь?))
Ирочка,я уже это наделался и теперь холостой.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Ирина, Россия, Москва:

Если коротко,они втроём вырвались на свободу. cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Lena, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте, бывает ли такое, что мужчина не испугаться построить отношения со вдовой и её детьми? Был ли у кого такой опыт? Вдовцы Вдовы Дети
Какая разница вдова или нет. По моему мнению вдовец более выгодно смотрится))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.04.2022 14:27
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ирочка,я уже это наделался и теперь холостой.
Таким образом получается, что следить не надо, женщинам в браке нужен воздух))
Про детей то же самое - свободное время необходимо.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
женщинам в браке нужен воздух))
Ага, из серии людоед - это муж Люды. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Таким образом получается, что следить не надо, женщинам в браке нужен воздух)) Про детей то же самое - свободное время необходимо.
Надо!!! umnik2_rt_46.gif
Получив свободу они все встали на скользкий путь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр