загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская (мужская) меркантильность.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему именно мужской? Разве признавая свои ошибки и извиняясь, вы совершали мужские поступки?))
Потому что ошибаются только мужчины. Им и извиняться grin-ast_rt_40.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
1)Расстояние и время от работы до дома. Кто-то и по 3часа едет в один конец. 2)На личную жизнь нет времени и сил. Люди так упахиваются, что никакого интима не надо. 3)Конфетно-букетный период проблематичен- расстояние и занятость. Отсюда мужчины не выдерживают, а женщинам мало пары тройки свиданий 4) движение чайлдфри. Эгоцентризм обоих полов, жить только для себя 5) проблемы с жильем, на квартиру в Москве не заработать, одиночке легче найти жильё на съем, и подобрать рядом с работой 6) сад
1. Ну плин... если ума нет... можно ездить и несколько сот километров.

2. Если нет времени и сил на личную жизнь то зачем такой вообще? отсутствие детей этого не исправит.

3. Далеко не всем женщинам мало) Мне и одного свидания хватило "женится"
Если женщине мало то почему бы женщине тоже не проявить инициативу и не приехать на дополнительные пару свиданий к мужчине? А то как то получается игра в одни ворота.. заинтересовать должна и женщина проявлять)

5. наоборот двоим проще, дешевле.. есть возможность приобрести жилье. Если одному удобнее снимать то значит и отношения то не нужны серьезные

6. Прописку сделать не проблема. Вот про сопли не смешите... спокойно тащат в садик и с соплями и простудами..

Наоборот. если зп на себя не хватает то он вряд ли будет делится)
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
1. Ну плин... если ума нет... можно ездить и несколько сот километров. 2. Если нет времени и сил на личную жизнь то зачем такой вообще? отсутствие детей этого не исправит. 3. Далеко не всем женщинам мало) Мне и одного свидания хватило "женится" Если женщине мало то почему бы женщине тоже не проявить инициативу и не приехать на дополнительные пару свиданий к мужчине? А то как то получается игра в одни ворота.. заинтересовать должна и женщина проявлять) 5. наоборот двоим проще,
Соглашусь.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
1. Ну плин... если ума нет... можно ездить и несколько сот километров. 2. Если нет времени и сил на личную жизнь то зачем такой вообще? отсутствие детей этого не исправит. 3. Далеко не всем женщинам мало) Мне и одного свидания хватило "женится" Если женщине мало то почему бы женщине тоже не проявить инициативу и не приехать на дополнительные пару свиданий к мужчине? А то как то получается игра в одни ворота.. заинтересовать должна и женщина проявлять) 5. наоборот двоим проще,
1) иногда и десятки км это преграда
2)не знаю, спросите у мужчин, попадаются такие
3) конечно, не всех женщин касается, разные бывают
5) с учётом того, что женщина без детей в одной упряжке работает
В нашем саду с соплями не пускают без справки. Увидят сопли, звонят матери, срочно забирайте.и так до новой справки
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
1. Ну плин... если ума нет... можно ездить и несколько сот километров. 2. Если нет времени и сил на личную жизнь то зачем такой вообще? отсутствие детей этого не исправит. 3. Далеко не всем женщинам мало) Мне и одного свидания хватило "женится" Если женщине мало то почему бы женщине тоже не проявить инициативу и не приехать на дополнительные пару свиданий к мужчине? А то как то получается игра в одни ворота.. заинтересовать должна и женщина проявлять) 5. наоборот двоим проще,
Я про прописку добавлю: в Москве это огромная проблема. Нет Постоянной прописки - нет сада. Только частный если.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
1) иногда и десятки км это преграда 2)не знаю, спросите у мужчин, попадаются такие 3) конечно, не всех женщин касается, разные бывают 5) с учётом того, что женщина без детей в одной упряжке работает В нашем саду с соплями не пускают без справки. Увидят сопли, звонят матери, срочно забирайте.и так до новой справки
Добавлю про мужчин, у кого небольшая зарплата, а в регионе сложно обычно заработать, расчет на женщину, а деньги вскладчину. Она пашет также, от зарплаты до зарплаты, на накопить даже речи не идёт.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да оспаривают
За последние пару лет около десятка попыток в практике. Все без резрезультатные, только в одном случаи были качельки, но доказать не смогли основаия. Общая практика аналогична
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.05.2022 10:52
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Коллега, у вас нет чувства, что юриспруденция достала до мозга костей и лучше выращивать капусту с картохой на огороде? cray2_rt_40.png сарайку для козы ещё можно пристроить
Ну чо так сразу то "у вас нет чувства"... Есть у меня чувтво! Сейчас - чувство голода))
А коз у меня и без сарайки чо та излишек grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
1)Расстояние и время от работы до дома. Кто-то и по 3часа едет в один конец. 2)На личную жизнь нет времени и сил. Люди так упахиваются, что никакого интима не надо. 3)Конфетно-букетный период проблематичен- расстояние и занятость. Отсюда мужчины не выдерживают, а женщинам мало пары тройки свиданий 4) движение чайлдфри. Эгоцентризм обоих полов, жить только для себя 5) проблемы с жильем, на квартиру в Москве не заработать, одиночке легче найти жильё на съем, и подобрать рядом с работой 6) сад
В основном по всем пунктам согласна
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
это в крупных городах мужчинам ничего не надо,
good2_rt_68.gif Особенно в нашей столице. Особливо - форумским.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Далеко не всем женщинам мало) Мне и одного свидания хватило "женится"
Почему в кавычках? Так жениться или будто бы жениться?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
почему бы женщине тоже не проявить инициативу и не приехать на дополнительные пару свиданий к мужчине?
А это точно называется словом "свидание"?
Вы ничего не путаете?
Обычно так "вызывают" женщин другого толка. И с другой целью.
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Почему в кавычках? Так жениться или будто бы жениться?
Не расписались же.. официально
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А это точно называется словом "свидание"? Вы ничего не путаете? Обычно так "вызывают" женщин другого толка. И с другой целью.
А чем эт называется?

Вот у вас в голове все перепутано.. если мужчина приезжает в район где живет женщина то это по вашему свидание а если женщина приедет в район проживания мужчины то это проституция?)

У вас нездоровое воображение похоже biggrin_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не расписались же.. официально
А что тогда? Ты к бабе? Или она к тебе?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не расписались же.. официально
Вот именно! Что и требовалось доказать. Посмотрела бы я, как ты женился после первого свидания.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2022 14:14
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стать таким козлом которого она будет помнить всю жизнь и по ночам нервно спать от этого
"Вы страшный человек, Новосельцев".
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот именно! Что и требовалось доказать. Посмотрела бы я, как ты женился после первого свидания.
А что требовалось то доказать?)

Съехались и жить стали на следующий день!

В следующий раз обязательно... табуретки куплю... наприглашаю баб в квартиру что бы посмотрели как rofl_rt_56.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А что тогда? Ты к бабе? Или она к тебе?
Снял квартиру в ее доме и она переехала. По сути она ко мне
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
"Вы страшный человек, Новосельцев".
Желание женщин... biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр