загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская (мужская) меркантильность.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В каком смысле "вернуть"? Думаю, тут больше проблем у семьи, как на пороховой бочке: а вдруг сорвётся? А ему обидно из-за недоверия.
Ну вот пример - некоторые застревают в одном возрасте, а уж 20 лет прошло, видуха, к примеру, соответствующая, и даже впихивание в старый размер одежды
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В каком смысле "вернуть"? Думаю, тут больше проблем у семьи, как на пороховой бочке: а вдруг сорвётся? А ему обидно из-за недоверия.
Не, они начинают считать пропитое - становятся жутко мелочными, злыми и жадными.
Пытаются догнать и перегнать тех кто не пил. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Красноярск, 39 лет
Наталья, Красноярск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Что я прочитал. 5-6 детей. Да в регионах и первого мужа даже с двумя детьми,не отпускают. Жуткий вы человек ТС.
Сама в шоке))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ну вот пример - некоторые застревают в одном возрасте, а уж 20 лет прошло, видуха, к примеру, соответствующая, и даже впихивание в старый размер одежды
А при чём тут кодировка? blink_rt_40.gif Это такой побочный эффект бывает?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Что я прочитал. 5-6 детей. Да в регионах и первого мужа даже с двумя детьми,не отпускают. Жуткий вы человек ТС.
И чем же человек, который всех своих детей растит, не бросает, заботиться - жуткий??? Тем что ушел от алкоголика, сделав выбор в пользу детей?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И чем же человек, который всех своих детей растит, не бросает, заботиться - жуткий??? Тем что ушел от алкоголика, сделав выбор в пользу детей?
Наверное жутко доверчивый...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Наверное жутко доверчивый...
Скорее жутко бесстрашный good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не, они начинают считать пропитое - становятся жутко мелочными, злыми и жадными. Пытаются догнать и перегнать тех кто не пил.
Это от характера зависит, щедрый мелочным вряд ли станет.
Один из закодированных родственников стал гнать самогон, у него бывшие друзья и знакомые в очередь вставали. Мы думали, это он так мстит) А оказалось - заботится rtfm_rt_52.gif так как у него самогон качественный, а раньше эти "друзья" покупали сивуху и стеклоочеститель. Так на своей благотворительности не на одну хорошую иномарку заработал sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это от характера зависит, щедрый мелочным вряд ли станет. Один из закодированных родственников стал гнать самогон, у него бывшие друзья и знакомые в очередь вставали. Мы думали, это он так мстит) А оказалось - заботится так как у него самогон качественный, а раньше эти "друзья" покупали сивуху и стеклоочеститель. Так на своей благотворительности не на одну хорошую иномарку заработал
Бывшие алкоголики этим грешат часто. Нет среди них бывших.
Никакое кодирование без последствий для головы не проходит.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бывшие алкоголики этим грешат часто. Нет среди них бывших. Никакое кодирование без последствий для головы не проходит.
Естесственно, это же вмешательство психиатра. Но некоторым помогает - значит, имеет право быть.
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И чем же человек, который всех своих детей растит, не бросает, заботиться - жуткий??? Тем что ушел от алкоголика, сделав выбор в пользу детей?
Я дочитал,что с 4 мужчинами автор разошлась по "разным причинам",потом мне стало жутко и читать дальше стало противно.
Там явно не все такие были у ТС.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Волгоград (автор поста) 07.05.2022 00:41
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Я дочитал,что с 4 мужчинами автор разошлась по "разным причинам",потом мне стало жутко и читать дальше стало противно. Там явно не все такие были у ТС.
Так с тремя - мирно разошлась, т.е. по обоюдному согласию. Что в этом ужасного?
Виталий, Россия, Волгоград, 44 года
Виталий, Волгоград, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так с тремя - мирно разошлась, т.е. по обоюдному согласию. Что в этом ужасного?
В том и дело.
гугл
обоюдно — нареч. Общий для обеих сторон; взаимный.
Но сторон то явно больше.
Дети автора,конечно не в счет,так котята какие.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Я просто равнодушен к алкоголю.
Равнодушен - это одно. А когда, чтобы не смели другие в твоём присутствии выпить - потому что ты СОВСЕМ не пьёшь. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2022 01:02
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Равнодушен - это одно. А когда, чтобы не смели другие в твоём присутствии выпивать - потому что ты СОВСЕМ не пьёшь.
Да пейте на здоровье.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Скорее жутко бесстрашный
Полагаю, жутко безответственный.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Один из закодированных родственников стал гнать самогон,
Гнать самогон, будучи закодированным? Подвиг почти.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Да пейте на здоровье.
Спасибо - но что-то не хочется.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Гнать самогон, будучи закодированным? Подвиг почти.
Говорил, нет, совсем. Пока закодирован, не тянуло вообще, и за столом спокойно сидел рядом с пьющими. Больше он их раздражал, все стремились напоить, "ну хоть глоточек" - вот это намного опаснее. А если не уговаривали, вообще никакого дискомфорта (вначале, конечно, боялись, прятали выпивку, потом спокойно ходил и на свадьбы, и на похороны).
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр