загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женская (мужская) меркантильность.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А я вот опасаюсь тех, кто совсем не пьёт. Агрессивные они какие-то. Ибо не расслабляются.
Часто закодированы. В любой момент может быть срыв
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Красноярск писала:
Может быть и слабость. Просто когда мы начали встречаться я сразу сказала, что у меня много детей, и когда он сделал предложение я сразу сказала что 5 детей это тяжело как морально так и во всех остальных отношениях. На что он ответил, что мы со всем справимся. Я считаю что со своей стороны была честна с ним, и не говорила что это будет легко и просто. Но даже когда он понял, что не тянет то можно было по человечески сказать и разойтись, а не крыть меня матом и детей.
Мужчины редко признают свои ошибки, или то, что не тянут. В основном перекладывают вину на женщину. По человечески они не могут, конкретно ваш был манипулятором, судя по рассказу, отрывался на вас и детях, повышал свою значимость, агрессию свою скидывал на вас, ему от этого было очень хорошо. Так что в любом случае он от отношений в плюсе остался. Заметила, что ответственные товарищи бояться женщин с детьми, а безответственные, либо не имеющие опыта, либо не жившие с детьми и не воспитывающие, они как раз не бояться сложностей, и связывают свою жизнь с женщиной с детьми(только мой личный опыт). Так как считают, что дети и семья все равно на женщине. Дети ее, значит я за них не отвечаю. Такая позиция.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вот)
Раньше был у меня в Москве любимый ресторанчик) Там была такая фишка - стоял стол, на котором стояли мисочки с кучей различных мелко нарезанных продуктов ( по типу шведского стола), ты сам накладывал с тарелку что хотел, и отдавал эту тарелку повару, который просто вываливал содержимое твоей тарелки на раскаленный стол и в течении пары минут обжаривал то, что ты сам положил в свою тарелку ничего больше в это не добавляя. Как этот повар мог повлиять на качество блюда? Ингридиенты и пропорции не он же выбирал, а клиент) Он всего лишь мог некоторые продукты пожарить чуть сильнее или придавив. И всёёёё.
Вот и юристы работают только с теми обстоятельствами, которые клиент принес) Мы можем только нужное чуть сильнее отжарить)) Как вы живете - с тем юрист и работает)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.05.2022 09:57
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Волгоград писал:
Что я прочитал. 5-6 детей. Да в регионах и первого мужа даже с двумя детьми,не отпускают. Жуткий вы человек ТС.
В регионах у мужчин не такая завышенная планка, она наверно от зарплаты зависит. Берут в регионах с детьми, это в крупных городах мужчинам ничего не надо, либо выбор женщин и без детей очень большой
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Мужчины редко признают свои ошибки, или то, что не тянут. В основном перекладывают вину на женщину. По человечески они не могут, конкретно ваш был манипулятором, судя по рассказу, отрывался на вас и детях, повышал свою значимость, агрессию свою скидывал на вас, ему от этого было очень хорошо. Так что в любом случае он от отношений в плюсе остался. Заметила, что ответственные товарищи бояться женщин с детьми, а безответственные, либо не имеющие опыта, либо не жившие с детьми и не воспитывающие, о
Так с каким мужчиной начинать отношения девушке с ребёнком с ответственным или без ответственным?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Мужчины редко признают свои ошибки, или то, что не тянут. В основном перекладывают вину на женщину.
А женщины?)

Часто признают ошибки или перекладывают вину?
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так с каким мужчиной начинать отношения девушке с ребёнком с ответственным или без ответственным?
Сама не знаю. Пока не встретила ответственного, а безответственного не буду уважать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Часто признают ошибки или перекладывают вину?
Он казёл! Ей просто не повезло girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А женщины?) Часто признают ошибки или перекладывают вину?
Про себя могу сказать, что признаю вину и извиняюсь, мне не сложно, и гордыни нет
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
В регионах у мужчин не такая завышенная планка, она наверно от зарплаты зависит. Берут в регионах с детьми, это в крупных городах мужчинам ничего не надо, либо выбор женщин и без детей очень большой
Чем регионы отличаются от больших городов то? Все тоже самое.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я тут в одной теме писал коечё.. за что был жестоко заминусован)))) повторюсь. пофиг на минусы. ваше племя ооооочччееень продуманное.. в казалось бы счастливых отношениях всё равно готовитесь.. по своей работе это вижу.. вся дорогая мебель оформлена на жену и договор и типа оплата.. хотя там и без бумаг понятно, что оплатил муж.. эта детская отмазка что мужу некогда и у неё больше времени этим заниматься, поэтому так.. на самом деле это подготовка к будущему распилу имущества.
Какая разница на кого оформлен договор, если имущество приобретенное в браке считается общим? Продуманные оформляют договора на мебель, квартиру, машину и т.д. на свою маму. И, поверьте, так поступают не только женщины smile1_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А женщины?) Часто признают ошибки или перекладывают вину?
Женщины не когда не ошибаются! Я на своём веку встречал только одну которая признала, что была не права в предыдущем браке! Кстати она очень об этом сожалела, во всех остальных случаях мужики козлы))
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женщины не когда не ошибаются! Я на своём веку встречал только одну которая признала, что была не права в предыдущем браке! Кстати она очень об этом сожалела, во всех остальных случаях мужики козлы))
Вроде бы автор признала свою вину, что ошиблась в выборе. Жертва в отношениях тоже виновата, что позволяла так с собой поступать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Мужчины редко признают свои ошибки, или то, что не тянут. В основном перекладывают вину на женщину. По человечески они не могут, конкретно ваш был манипулятором, судя по рассказу, отрывался на вас и детях, повышал свою значимость, агрессию свою скидывал на вас, ему от этого было очень хорошо. Так что в любом случае он от отношений в плюсе остался.
Потому что признание воспринимают как слабость, а мужская слабость обществом осуждается. Вот он и злился на себя, что так вляпался, не рассчитал свои силы, а тут ещё и безработица, и алкоголь. Если легко нашёл обший язык со всеми пятью детьми, они его приняли - значит, не настолько плохой и агрессивный, больше именно слабый (хотя, возможно, дети уже просто привыкли и знали, что ненадолго? hm_rt_40.png ).
И, судя по всему, не только он не рассчитал, но и знакомые, которые знакомили, и мама: они же все за него радовались, наверное, говорили, что пятеро детей - это ж круглосуточное счастье, а как только появится общий - вообще заживёте! beach_rt_68.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женщины не когда не ошибаются! Я на своём веку встречал только одну которая признала, что была не права в предыдущем браке! Кстати она очень об этом сожалела, во всех остальных случаях мужики козлы))
Я вот кстати задумался. Если обозвали козлом то надо соответствовать)

Стать таким козлом которого она будет помнить всю жизнь и по ночам нервно спать от этого grin-ast_rt_40.gif

Как говорится... как назовешь так и....

Желание женщин надо исполнять grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чем регионы отличаются от больших городов то? Все тоже самое.
1)Расстояние и время от работы до дома. Кто-то и по 3часа едет в один конец.
2)На личную жизнь нет времени и сил. Люди так упахиваются, что никакого интима не надо. 3)Конфетно-букетный период проблематичен- расстояние и занятость. Отсюда мужчины не выдерживают, а женщинам мало пары тройки свиданий
4) движение чайлдфри. Эгоцентризм обоих полов, жить только для себя
5) проблемы с жильем, на квартиру в Москве не заработать, одиночке легче найти жильё на съем, и подобрать рядом с работой
6) садики и школы только по прописке. С соплями в сад нельзя. А они есть почти всегдаwink_rt_40.png Дети- проблема в крупных городах
7) опять же пишу в контексте с детьми, так как пока есть детородный возраст, для меня семья включает детей. После 50 наверно легче, но там уже другие проблемы)))
8) чем больше зарплата мужчины, тем меньше он хочет делиться ею с женщиной
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Потому что признание воспринимают как слабость, а мужская слабость обществом осуждается. Вот он и злился на себя, что так вляпался, не рассчитал свои силы, а тут ещё и безработица, и алкоголь. Если легко нашёл обший язык со всеми пятью детьми, они его приняли - значит, не настолько плохой и агрессивный, больше именно слабый (хотя, возможно, дети уже просто привыкли и знали, что ненадолго? ). И, судя по всему, не только он не рассчитал, но и знакомые, которые знакомили, и мама: они же все за не
О как, для меня это мужской поступок, признание ошибки. А для них слабость. Какие мы разные
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
О как, для меня это мужской поступок, признание ошибки. А для них слабость. Какие мы разные
Почему именно мужской? Разве признавая свои ошибки и извиняясь, вы совершали мужские поступки?))
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему именно мужской? Разве признавая свои ошибки и извиняясь, вы совершали мужские поступки?))
Да, все верно. Просто поступок.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Брачник без сильных косяков оспорить весьма сложно.
Да оспаривают umnik2_rt_46.gif
Сейчас вон зачастую и кредиторы при банкротстве одного из супругов успешно их брачники оспаривают.

Коллега, у вас нет чувства, что юриспруденция достала до мозга костей и лучше выращивать капусту с картохой на огороде? cray2_rt_40.png сарайку для козы ещё можно пристроить holy_rt_40.png
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр