загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Все будет хорошо!
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Держись. Мама вылечиться. Все будет хорошо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном
Да.
Держись.
Sagor, Россия, Москва, 46 лет
Sagor, Москва, 46 лет.
 
Главное верь в то что она поправится!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
В реанимацию можно проходить родственникам, есть определённые часы посещения. Можно позвонить на отделение и узнать у постовой медсестры.
Мама быстрее поправится, если её навещать.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
У меня тетю постоянно в реанимацию забирали, с мерцательной аритмией. Она смеялась потом типа все реанимации в Москве знаю теперь. Сейчас подлечили , ей 79 и она живчик. Так что и Ваша мама поправиться.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В реанимацию можно проходить родственникам, есть определённые часы посещения. Можно позвонить на отделение и узнать у постовой медсестры. Мама быстрее поправится, если её навещать.
Это сейчас такое да? Я когда лежала в реанимации то ни телефонов и родных нельзя было
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Главное верьте , что все хорошо будет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В реанимацию можно проходить родственникам, есть определённые часы посещения. Можно позвонить на отделение и узнать у постовой медсестры. Мама быстрее поправится, если её навещать.
Зачем??
Как бы не было тяжко ждать, в реанимации и в родилке нехрен лишним шататься.
Ждать тяжело, да.
Но ради своего "хочу" вносить дополнительные потенциальные проблемы близким ... Зачем?
Позвонить на пост, узнать, - да.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это сейчас такое да? Я когда лежала в реанимации то ни телефонов и родных нельзя было
Сейчас даже поощряется, если ты приходишь в реанимацию. Условие - не истерить.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это сейчас такое да? Я когда лежала в реанимации то ни телефонов и родных нельзя было
У меня муж лежал 3 года назад, я проходила спокойно. Было бы желание)
В любом случае, можно пройти на отделение и поговорить с лечащим врачом. А там уж прошмыгнуть на минутку в палату вполне по силам.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это сейчас такое да? Я когда лежала в реанимации то ни телефонов и родных нельзя было
У меня маме делали операцию на сердце делали, несколько лет назад, на след.день только пустили.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Вот! Теперь вы видите, что такое старость?

Но не переживайте. В реанимации действительно нельзя пользоваться телефоном. В реанимации усиленное внимание врачей.
Не переживайте!
Мама ваша под контролем.
Завтра к вечеру или даже к обеду переведут в общую палату.
Пока вы можете узнать о состоянии в регистратуре.
Все будет хорошо!
Звоните в регистратуру.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сейчас даже поощряется, если ты приходишь в реанимацию. Условие - не истерить.
Ого, ничесе.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Зачем?? Как бы не было тяжко ждать, в реанимации и в родилке нехрен лишним шататься. Ждать тяжело, да. Но ради своего "хочу" вносить дополнительные потенциальные проблемы близким ... Зачем? Позвонить на пост, узнать, - да.
Потому что близкий человек быстрее поправится и придёт в себя, чувствуя родную руку.
И это не моё "хочу" - тяжелее смотреть на родных в беспомощном состоянии, чем дома перед телевизором.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Зачем?? Как бы не было тяжко ждать, в реанимации и в родилке нехрен лишним шататься. Ждать тяжело, да. Но ради своего "хочу" вносить дополнительные потенциальные проблемы близким ... Зачем? Позвонить на пост, узнать, - да.
Вот я согласна. Мама ещё больше нервничать будет, родного сына увидит.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сейчас даже поощряется, если ты приходишь в реанимацию. Условие - не истерить.
Меня не пустили месяц назад. Более того, одежду всю отдали. Я заново привозила через пару дней.
Первая Градская.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Кирилл,держитесь.
Все будет хорошо.
Дай Бог здоровья Вашей маме и долгих лет жизни.
Думайте только о хорошем.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кирилл,держитесь. Все будет хорошо. Дай Бог здоровья Вашей маме и долгих лет жизни. Думайте только о хорошем.
Благодарю спасибо от души (
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр