загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спасибо ребята то души!! Вот иногда нужна поддержка, доброе слово!
Одному все переживать тяжело, прекрасно понимаю. Когда я все это проходила, еще и и-нета не было, а сейчас всегда есть возможность поделиться переживаниями. Так что пиши, это очень правильно.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Кирилл, держитесь! Попросите у Спасителя благости! Он поможет!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Все будет хорошо))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спасибо ребята то души!! Вот иногда нужна поддержка, доброе слово!
Даже если не знаешь молитвы, просто помолись, попроси скорейшего выздоравления. Своими словами. Не раскисай. На выспавшуюся голову, лучше будет завтра съездить, проведать. Представляй её здоровой.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Конечно, Кирилл, все будет хорошо и еще лучше, мама скоро выздоровеет и обнимет. Обнимаю Вас. friends_rt_104.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Конечно, Кирилл, все будет хорошо и еще лучше, мама скоро выздоровеет и обнимет. Обнимаю Вас.
Спасибо!
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Кирилл, не вешай нос, верь, что всё будет отлично. Дай Бог здоровья и скорейшего выздоровления маме.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Я как то была в реанимации, мне врач дал свой телефон позвонить родным. Пусть маме вашей быстрее станет лучше ! Сходите в церковь, поставьте свечку.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как то была в реанимации, мне врач дал свой телефон позвонить родным. Пусть маме вашей быстрее станет лучше ! Сходите в церковь, поставьте свечку.
Да. У меня тоже так было ,зимой ,мама лежала на ивл на вднх.потом перевели в реанимацию,звонила врачу,и он по счастливой случайности был на обходе и дал маме трубку . smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2022 02:12
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да. У меня тоже так было ,зимой ,мама лежала на ивл зимой на вднх.потом перевели в реанимацию,звонила врачу,и он по счастливой случайности был на обходе и дал маме трубку .
Мне он сам предложил) хотя я когда узнала, что надо все сдать вплоть до трусов, позвонила домой. Может потому что меня с работы увезли.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Кирилл, выздоровления вашей маме, а вы будьте уверены в том что все обойдется, не поддавайтесь тревожности и плохие мысли гоните прочь. Сил вам душевных
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да. У меня тоже так было ,зимой ,мама лежала на ивл зимой на вднх.потом перевели в реанимацию,звонила врачу,и он по счастливой случайности был на обходе и дал маме трубку .
В реанимации, вообще, работаю какие-то святые люди. Каждый день, сталкиваясь со смертью, они находят силы подбадривать других пациентов, шутить. Я пробыла по меркам реанимации довольно долго - 20 с чем-то дней. Это, вообще, был какой-то квест выжить.😂15 лет прошло я до сих пор помню этих людей. Девчонок тягающих тяжёлые кровати, тяжелых пациентов. Санитарок, которые находили время причесать и одеть носки. Реаниматора, молодой мужчина с юмором и мегаталантом. И все подбадривали, поднимали настроение, успокаивали родственников.
Так что, Кирилл, Ваша мама хороших руках. Всё скоро наладится.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Кирилл, держитесь. Пусть все будет хорошо! Здоровья 🙏
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В реанимации, вообще, работаю какие-то святые люди. Каждый день, сталкиваясь со смертью, они находят силы подбадривать других пациентов, шутить. Я пробыла по меркам реанимации довольно долго - 20 с чем-то дней. Это, вообще, был какой-то квест
Я в реанимации была в 2008году. Там я не знаю кто меня и как подбадривал...
Потом я была в "реанимации" в 2011 но это уже так называли палату интенсивной терапии . Название одно-смысл разный!
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Кирилл, все будет хорошо! Верьте и не теряйте никогда надежды! Здоровья вашей маме!!!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Думайте о хорошем, разговаривайте с ней, как-будто вы рядом видите ее, держите за руку. Сходите в церковь, свечку за здравие поставьте
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Кирилл, держись 🤝

Я знаю что это за чувство- плохие мысли гони прочь
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я всё это пережила в пандемию, у меня оба лежали, но только с короной. Сил и терпения, держитесь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Чтобы стало легче, можно придумать свой ритуал.. Например, "сжигать" болезнь. Со стороны будто глупо, а там кто знает.
И ни в коем случае не допускать дурные мысли.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр