загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Главное верьте , что все хорошо будет.
Благодарю!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мысль и слово имеют сильную энергию.
Когда волю изьявляет коллектив,сила значительно выше.
Можно в определённое время всем вместе пожелать здравия маме Кирилла.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сейчас такая медицина, с того света достают. Надеюсь, что врачи справятся.
Если не ошибаюсь, туда надо теплые носки и памперсы. Надо сходить и спросить, что принести и как она себя чувствует.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Есть дома пустырник или чай с успокаивающими травами,это нужно,вы маме нужны спокойным и здоровым
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
держись, всё будет хорошо!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, если где-то действительно больные под контролем, то это только в реанимации! Приходите к ней завтра , в реанимацию есть доступ родственникам в определённые часы. Обычно это с 11 до 14. Пусть всё будет хорошо!
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Независимо от диагноза в любом случае до кардиологического отделения примерно 1 сутки человека держат в шоковой палате кардиореанимации. Это нужно для постоянного снятия показаний работы сердца, давления и прочее. Телефон потом надо будет "вызволять" из вещей, которые, естественно, забрали (в реанимации у человека из имущества только трусы) или передавать.
По крайней мере так было, когда я лежала в Боткинской. Может, в других больницах чуть по-другому.
Мой отец в прошлом году лежал- вроде с телефоном был. В реанимации двое суто лежал, потом в палату.
Кирилл, твоя мама в надёжных руках. С необходимым набором специалистов, оборудования, медикаментов. Так что в любом случае, будет сделано всё возможное. И всё сейчас хорошо, а будет ещё лучше!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, держитесь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
верь и надейся на лучшее. мысли материальны часто.
Бог даст и всё обойдётся.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Ситуация безвыходная, всё будет отлично!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кирилл, держитесь.
Я буду стараться, Батя 14 мая умер, если ещё и она, вот тогда мне вообще жить на захочется (((
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я буду стараться, Батя 14 мая умер, если ещё и она, вот тогда мне вообще жить на захочется (((
Не думайте вы о таком
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Держись! Я свою 2 раза за пару лет с того света вытягивала!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
мне вообще жить на захочется
глупости не неси опять.
ты на свет появился для того того чтобы за родителями ухаживать только?
в 40 лет жизнь начнётся. жди.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Держись! Не раскисай только и верь в хорошее. Это важно и для тебя и для мамы. Завтра попробуй дозвониться до отделения, узнай как с посещениями, что-нибудь может нужно привезти и т.д., с кем можно держать контакт. Постарайся не нервничать, все наладится! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 21:08
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я буду стараться, Батя 14 мая умер, если ещё и она, вот тогда мне вообще жить на захочется (((
Переживайте по мере поступления. Сейчас не нужно об этом думать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Какая больница? По Скорой забрали?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Переживайте по мере поступления. Сейчас не нужно об этом думать.
тем более переживать о том, что исправить не можешь.
с возрастом это понимание приходит..
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
глупости не неси опять. ты на свет появился для того того чтобы за родителями ухаживать только? в 40 лет жизнь начнётся. жди.
Спасибо от души!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Какая больница? По Скорой забрали?
Забрали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр