загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тем более переживать о том, что исправить не можешь. с возрастом это понимание приходит..
Проще, когда рядом кто - то. В пустой квартире ходить то еще удовольствие(((( Когда маму ночью год назад забрали, я со старшей всю ночь сериалы смотрела, иначе колотило так, что могла за ней пойти, я ж гипертоник(
Но страшней, когда дочка в реанимациях была...
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 21:14
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Забрали?
Забрали значит приехала Скорая и увезла.
Это такой глагол, когда увозят из дома.
Так какая больница?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Забрали значит приехала Скорая и увезла. Это такой глагол, когда увозят из дома. Так какая больница?
Наша Ногинская ,текситилей 14!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Кирилл, постарайтесь взять себя в руки и думайте о хорошем. Помните, что мысли материальны. И маме Вы сейчас нужны взрослым, сильным и знающим как правильно поступить мужчиной. Всё будет хорошо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Проще, когда рядом кто - то. В пустой квартире ходить то еще удовольствие(((( Когда маму ночью год назад забрали, я со старшей всю ночь сериалы смотрела, иначе колотило так, что могла за ней пойти, я ж гипертоник( Но страшней, когда дочка в реанимациях была...
да, одному совсем печально.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Кирилл, постарайтесь взять себя в руки и думайте о хорошем. Помните, что мысли материальны. И маме Вы сейчас нужны взрослым, сильным и знающим как правильно поступить мужчиной. Всё будет хорошо.
Я держал её за руку и постоянно повторял Мама все будет хорошо!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я держал её за руку и постоянно повторял Мама все будет хорошо!
Так и будет обязательно! Человек держится и быстрее идёт на поправку, когда знает, что нужен, что его любят и ждут. Скорейшего выздоровления Вашей маме
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Наша Ногинская ,текситилей 14!
Все будет хорошо.
Кардиологи творят чудеса.
Мама ваша поправится.
Завтра с утра сходите туда поговорите с врачами.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все будет хорошо. Кардиологи творят чудеса. Мама ваша поправится. Завтра с утра сходите туда поговорите с врачами.
Спасибо вам большое за доброе слово!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Кирилл, тебе сейчас пишет человек, одно время ездивший сам в кардиореанимацию с завидной регулярностью)
У меня была только одна задача - доехать к ним раньше, чем умру. (Дословно слова хорошего реаниматолога). В большинстве случаев именно с кардио, это так и есть.
Твоя мама уже у них. Это большая часть пути к её успешному выходу из больницы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня не пустили месяц назад. Более того, одежду всю отдали. Я заново привозила через пару дней. Первая Градская.
С Первой Градской у меня вообще только плохие ассоциации. ph34r_rt_40.gif Надеюсь, у тебя всё обошлось?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Кирилл, тебе сейчас пишет человек, одно время ездивший сам в кардиореанимацию с завидной регулярностью) У меня была только одна задача - доехать к ним раньше, чем умру. (Дословно слова хорошего реаниматолога). В большинстве случаев именно с кардио, это так и есть. Твоя мама уже у них. Это большая часть пути к её успешному выходу из больницы.
Господи сколько я боролся за Папу сколько я с ним больниц пересмотрел, моя молодость одни больницы ((Мама ты хоть куда? Конечно я до последнего буду за неё целоваться!! Я ее очень люблю!!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи сколько я боролся за Папу сколько я с ним больниц пересмотрел, моя молодость одни больницы ((Мама ты хоть куда? Конечно я до последнего буду за неё целоваться!! Я ее очень люблю!!
Успокойся!!! Возьми себя в руки...постарайся это сделать. От тебя сейчас нужны будут действия и поддержка, помощь и способность быть полезным и собранным в этой ситуации. Не накручивайся. Мама твоя в надежных руках.

Про отца сейчас не думай. Другой человек, другая история. Не проводи параллель с мамой.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи сколько я боролся за Папу сколько я с ним больниц пересмотрел, моя молодость одни больницы ((Мама ты хоть куда? Конечно я до последнего буду за неё целоваться!! Я ее очень люблю!!
Кирилл, ты хороший парень. И мама твоя поправится. Успокойся. Ложись спать. Не изводи себя. Вполне вероятно, что завтра маму уже переведут в обычную палату. Составь список вещей, которые ей нужно привезти. А когда приходят плохие мысли, говори:"Стоп! Прочь! Я не могу думать так! Все будет хорошо!!"
И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, всё будет хорошо, думай о хорошем! Если веришь - молись, помогает. Если нет, то просто настраивайся на позитив, мысли материальны.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня муж лежал 3 года назад, я проходила спокойно. Было бы желание) В любом случае, можно пройти на отделение и поговорить с лечащим врачом. А там уж прошмыгнуть на минутку в палату вполне по силам.
Помню, в детстве лежал после операции. Сестренка в институте тогда училась, а у них на военной кафедре белые халаты медицинские давали. Вот она в нем ко мне и просачивалась без палева. С ложечки выкармливала.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кирилл, ты хороший парень. И мама твоя поправится. Успокойся. Ложись спать. Не изводи себя. Вполне вероятно, что завтра маму уже переведут в обычную палату. Составь список вещей, которые ей нужно привезти. А когда приходят плохие мысли, говори:"Стоп! Прочь! Я не могу думать так! Все будет хорошо!!" И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Спасибо Лена на добром слове, пойду я спать!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В любом случае, можно пройти на отделение и поговорить с лечащим врачом. А там уж прошмыгнуть на минутку в палату вполне по силам.
В реанимацию как в обычную палату не прошмыгнешь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Кирилл, обнимаю! Знаю, что места себе не находишь. Держись. Сейчас такой период, главное, что мама у врачей в надёжных руках, они знают,что делать. Набирайся сил, ты нужен маме. Ложись спать, отдыхай. Завтра пойдешь к ней. Все будет хорошо. Мы с тобой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр