загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи сколько я боролся за Папу сколько я с ним больниц пересмотрел, моя молодость одни больницы ((Мама ты хоть куда? Конечно я до последнего буду за неё целоваться!! Я ее очень люблю!!
Кирилл, кроме как "судьба" больше нечего добавить...Отец заболел, когда мне было 19. С этого времени я все взяла на себя. Больницы, реанимации, реабилитации, домашние капельницы, перевязки... Когда ему назначили ампутацию, я узнала, что беременна. Его не стало, когда мне было 25.
Когда родилась младшая дочка, заболела старшая... И снова больницы, реанимации, психологи...Я благодарна небесам, что дали мне сил выстоять и не сломаться. Продолжать любить жизнь во всех ее проявлениях.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ребята спасибо вам за поддержку!! Искренне очень приятно!!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Спасибо Лена на добром слове, пойду я спать!
Молодец! Уверена, что твоя мама очень хочет, чтоб ты не нервничал, был рассудителен, спокоен и собран. А для этого нужно высыпаться.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это сейчас такое да? Я когда лежала в реанимации то ни телефонов и родных нельзя было
Да, честно сказать, и не до этого там. Вот в палате, когда получше уже да.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Держись, Кирилл. Пусть все будет хорошо!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Все будет хорошо. Не переживай. Ложись спать. Как в детских сказках "Утро вечера мудренее". От того, что ты себя заводишь и боишься маме не будет лучше. ) завтра точно будут отличные новости!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Кирилл, держись! Мама обязательно поправится. Звони, узнавай у медсестер, поговори с врачом. Принеси все что необходимое; пеленки там, бульон, что скажут. И все будет хорошо!
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я держал её за руку и постоянно повторял Мама все будет хорошо!
Значит так и будет! Все будет хорошо! Многие попадают в больницы и возвращаются домой к близким. И ваша мама будет здорова, примите валерьянки или пустырник и все будет хорошо!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Молодец! Уверена, что твоя мама очень хочет, чтоб ты не нервничал, был рассудителен, спокоен и собран. А для этого нужно высыпаться.
Я завтра буду готовить ей всякие вкусняшки вот чего она только пожелает, главное что бы у неё все было хорошо!! Буду ей привозить, а она пускай кушает на здоровье!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
С Первой Градской у меня вообще только плохие ассоциации. Надеюсь, у тебя всё обошлось?
Да, папа там лежал, выписали не так давно.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Держитесь, и возьмите себя в руки, не нагоняйте негатива, мысль материальна! Всё будет хорошо!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Держитесь, и возьмите себя в руки, не нагоняйте негатива, мысль материальна! Всё будет хорошо!
Благодарю, Владимир!!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я завтра буду готовить ей всякие вкусняшки вот чего она только пожелает, главное что бы у неё все было хорошо!! Буду ей привозить, а она пускай кушает на здоровье!!
Я маме, когда она снова в больнице лежала, жареную мойву возила, а то столовая больничная, полезная, но брр)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я завтра буду готовить ей всякие вкусняшки вот чего она только пожелает, главное что бы у неё все было хорошо!! Буду ей привозить, а она пускай кушает на здоровье!!
Погодите с вкусняшками) вот переведут в обычную палату, тогда и развернетесь. С сердцем лежат обычно 1-3 дня в реанимации и переводят в терапию или кардиодогию.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я маме, когда она снова в больнице лежала, жареную мойву возила, а то столовая больничная, полезная, но брр)
Что несут в реанимацию всё проверяется. Ну по крайней мере раньше так было. Ему надо вначале узнать, что можно и что нельзя.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я завтра буду готовить ей всякие вкусняшки вот чего она только пожелает, главное что бы у неё все было хорошо!! Буду ей привозить, а она пускай кушает на здоровье!!
Всякие,ей нельзя,Кирилл. Возьми себя в руки ,позвони,узнай что можно что нельзя. Крепкого Здоровья твоей маме!!!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что несут в реанимацию всё проверяется. Ну по крайней мере раньше так было. Ему надо вначале узнать, что можно и что нельзя.
Это уже не в реанимацию, это другой случай был уже
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Спасибо ребята то души!! Вот иногда нужна поддержка, доброе слово!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, папа там лежал, выписали не так давно.
Как хорошо. smile_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хочется услышать тёплое слово, поддержите меня если вам не трудно конечно? Мама в реанимации плохо с сердцем, я весь на нервах хожу по квартире место себе не на хожу((Вот такая у меня беда ((Самое страшное, что телефоном пользоваться нельзя, связи у меня с ней ни какой в рианимвции нельзя как говорят пользоваться телефоном ((Надеюсь все будет хорошо и её приведут в общию палату тогда сможем общаться! Я ее очень люблю!!
Дружище,ложись спать,ночью всякие дурные мысли лезут в голову.А утром позвони в больничку и узнай точно когда там часы посещения в ранимации и иди.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр