загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я эту овцу очень долго терпела. Она меня лошила в коммунальных оплатах. Рядом школа была. У нас был договор, подъем квартплаты 1 раз год. Она поднимала каждые полгода. Терпение лопнуло, когда за три года она подняла квартплату на 5 тысяч(это не считая увеличения коммуналки) , изначально не хило по рыночной цене сдала. С такими соседями как над её квартирой, вообще, проблемно сдать квартиру, и без ремонта с плохой дверью, с курящими соседями за стенкой. Короче, после нас она так и не смогла сдать
Жадность фраера сгубила) есть такие. Нормальных жильцов найти тоже удача. Нашла-так держись. Нет, борзеть начинают.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы из Нижнего вернулись домой? Вам с погодой повезло. Второй день ледяной ветер,не погуляли бы
Да, мы вернуль вечером во вторник. Нижний Новгород очень понравился, погода - чудесная!
А еще, мы обратили внимание на местных мужчин-как они галанты, сколько блеска в глазах!!!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А еще, мы обратили внимание на местных мужчин-как они галанты, сколько блеска в глазах!!!
То были приезжие наверно umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 14.04.2023 22:53
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если путешествуешь самостоятельно, не планируя вдолгую, можно попасть в такую ситуацию. Я немного про другое хотела понять: зачем ездить по сопредельным странам, если можно спокойно жить дома?
Зачем люди путешествуют? Им нравится смотреть на мир, встречаться с чем-то новым, пробовать вкусные блюда и экзотические фрукты.
И да, в непредсказуемую ситуацию с арендой можно попасть, когда путешествуешь дикарём.
Вот буквально, мы с кораблика на остров сошли, а это заповедник. Мне говорят-мест нет. Хотите-палатку вам дадим, поставите на берегу океана....
Это же целое приключение)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То были приезжие наверно
lollol_rt_46.png
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То были приезжие наверно
Нет. Это были местные, они нам показывали дорогу и вообще по доброму относились.
Так что, вы там не теряйтесь....
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2023 22:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
У меня хозяйка лазила в моем компе. Я сменила сердечко. Сколько ору было по выдуманной причине, но так и не созналась из-за чего орала. Мы с сыном поржали, но она так и не смогла признаться, что лазила в квартире в наше отсутствие
Какой я идеальный арендодатель sarcastic_rt_50.gif я с нового года даже не звонил арендаторам rofl_rt_56.gif деньги вовремя приходят и ок sarcastic_rt_50.gif надеюсь не разнесут всё(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Хозяйка. Могла припереться в любое время дня и ночи. Дверь открывала своим ключом и шарила по квартире. Жили не долго,но запомнилась эта неадекватная тётя. Ну и конечно что это не твое все напрягало. В остальном вроде все неплохо)
Ты с другой стороны посмотри)
Прошлые арендаторы съезжали мать поехала мне звонит в истерике они там всё обосрали всё поломано) лечу думаю писец, сейчас пойду кипиш устраивать. Млять 3 дырки крючки вешали и была розетка в полу под торговое оборудование выведена под плиткой кабель. Её срезали. В принципе похрен, но не приятно. Ну стены вышаркались, так естественный износ. В принципе сдавая к этому готовым надо быть. Если бы сам использовал помещение было бы то же самое. Но не все к этому в голове готовы.
Ксюха когда брала я ей все эти нюансы вдолбил. А то под сдачу хотела все новое в комнату брать sarcastic_rt_50.gif в итоге что то отмыли и в порядок привели, что то с авито)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Наниматели...
sarcastic_rt_50.gif
А меня больше раздражает их отсутствие sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты с другой стороны посмотри) Прошлые арендаторы съезжали мать поехала мне звонит в истерике они там всё обосрали всё поломано) лечу думаю писец, сейчас пойду кипиш устраивать. Млять 3 дырки крючки вешали и была розетка в полу под торговое оборудование выведена под плиткой кабель. Её срезали. В принципе похрен, но не приятно. Ну стены вышаркались, так естественный износ. В принципе сдавая к этому готовым надо быть. Если бы сам использовал помещение было бы то же самое. Но не все к этому в голо
Так я снимала. А арендодатель ходила и чуть ли не каждый день проверяла хз что. Утро, воскресенье часов 6 утра. Слышу в замочной скважине поворачивается ключ. Хрен с ним,думаю,не буду из комнаты выходить. Пошарятся на кухне и уйдут. Так они в комнату пришли и шкафы начали открывать. Нормально вообще? А без нас вообще ходили как у себя дома. При том что никаких дырок дополнительных не делали,даже мебель не двигали
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так я снимала. А арендодатель ходила и чуть ли не каждый день проверяла хз что. Утро, воскресенье часов 6 утра. Слышу в замочной скважине поворачивается ключ. Хрен с ним,думаю,не буду из комнаты выходить. Пошарятся на кухне и уйдут. Так они в комнату пришли и шкафы начали открывать. Нормально вообще? А без нас вообще ходили как у себя дома. При том что никаких дырок дополнительных не делали,даже мебель не двигали
Не нормально вообще)
Но тут с каждой стороны всё по разному выглядит)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Не ,от человека зависит. Я к своим не хожу сейчас. Если видишь что нормальные люди че их тревожить своими хождениями...
Тут как в отношениях) чем больше негативного опыта, тем больше не веришь, проверяешь и задалбываешь до расстования)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут как в отношениях) чем больше негативного опыта, тем больше не веришь, проверяешь и задалбываешь до расстования)
Пожалуй да,правильное сравнение smile_rt_40.gif уговорил, не буду больше на ту тётку злиться. Может у неё был опыт неудачных отношений сдач в аренду
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пожалуй да,правильное сравнение уговорил, не буду больше на ту тётку злиться. Может у неё был опыт неудачных отношений сдач в аренду
Может ей просто скучно было и покомандовать некем)
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Дочка снимает жильё. Всё что не скажет по телефону мне, подруге, тут же звонит хозяйка по этому вопросу. Оказалось на кухне прослушка.
О, так можно теперь бесплатно жить, под угрозой сообщения в правоохранительные органы. biggrin_rt_40.png
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ксюха когда брала я ей все эти нюансы вдолбил. А то под сдачу хотела все новое в комнату брать в итоге что то отмыли и в порядок привели, что то с авито)
Про нюансы не совсем понятно, прошу раскрыть тему))))
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2023 09:16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Про нюансы не совсем понятно, прошу раскрыть тему))))
То что будут гадить в любом случае даже идеальные) что то сломают. И нервничать по этому поводу бесполезно.
Человек и снимает потому что не хочет покупать своё по этому амортизация должна быть в цене арендыы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр