загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" В шоке от меркантильности людей.
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Прямо представила этот заход "настоящих". - Добрый вечер. -Добрый вечер. - Читаю вот и удивляюсь ...насколько ж люди меркантильные на форуме. Разве важно сколько у тебя трицуль, когда любовь??? А как у Вас дела? Смотрю, Вы на фоне своего дома...
О да. Романтики так не поступают. Романтикам деньги не нужны... Особенно, на фоне своего дома wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро 🌸 По теме скажу так, каждый ищет то, что хочет) Кто деньги, кто счастье
"Не в деньгах счастье, а в их количестве..."
"Я не люблю деньги, но люблю свободу, которую они дают..."
"Мне не нужны деньги. Я - романтик. А это - просто фото на фоне моего дома..."...
И так далее... Такого на форуме навалом wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Не в деньгах счастье, а в их количестве..." "Я не люблю деньги, но люблю свободу, которую они дают..." "Мне не нужны деньги. Я - романтик. А это - просто фото на фоне моего дома..."... И так далее... Такого на форуме навалом
Все явки пароли сдали, а по - филосоФФствовать?
Не романтик вы sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня есть квартира в Европе. Только в Европу никого не выпускают, смысл в этой квартире?)
Вы платите, она терпеливо ждёт вашего приезда
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Настоящие пишут в личку и удивляются, читая нас. Может пора просто открыто говорить. И знакомиться в реалии.?
Настоящие всем пишут в личку, удивляются, и даже негодуют.
Как вы поступите? У вас 100 тыс зп, у мужчины 30,0 вы сложите бюджет и ….. Как вести будете?
Это к настоящим, удивляющимся sarcastic_rt_50.gif не меркантильным.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пишет мне мужчина на днях. Из города примерно в 400-500 км от моего местожительства. Опускаем комплименты по поводу внешности. Третий вопрос - где вы в Москве живете ? А то, может, рядом с моей потенциальной работой, я готов к вам в Москву приехать. Вот это он меркантильный - потому что будет рад ко мне приехать? Или я - потому что не готова принимать у себя гостей в столице ?
Деловой мужик, Юля.
Надо брать! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пишет мне мужчина на днях. Из города примерно в 400-500 км от моего местожительства. Опускаем комплименты по поводу внешности. Третий вопрос - где вы в Москве живете ? А то, может, рядом с моей потенциальной работой, я готов к вам в Москву приехать. Вот это он меркантильный - потому что будет рад ко мне приехать? Или я - потому что не готова принимать у себя гостей в столице ?
Юль, ты что растерялась, сказала бы: ок, жду, зп 2 раза в месяц, по расчетному листу в мои ручки кладешь, домашние дела ему расписала. И тихо ждёшь, когда ж оно счастье твое, переедет к тебе.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 19:44
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пыфф есть… слезы слизывать можешь? Кто бы тебе его хоть на пятом десятке подкоротил штоль
Я в школе подружке завидовала, она могла язык на кончик носа положить, это так круто тогда выглядело. grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, ты что растерялась, сказала бы: ок, жду, зп 2 раза в месяц, по расчетному листу в мои ручки кладешь, домашние дела ему расписала. И тихо ждёшь, когда ж оно счастье твое, переедет к тебе.
А ничего, что он мне не нра ? mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Не в деньгах счастье, а в их количестве..." "Я не люблю деньги, но люблю свободу, которую они дают..." "Мне не нужны деньги. Я - романтик. А это - просто фото на фоне моего дома..."... И так далее... Такого на форуме навалом
Бесконечный спор))))
Хотя, все хотят одного- человеческого счастья 😊
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Деловой мужик, Юля. Надо брать!
Саша, Вы с Юлей договорились ?
Мне нравятся мужчины, которые головой работают
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А ничего, что он мне не нра ?
Какая разница, нра или не нра, ты думаешь он приехал бы? sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какая разница, нра или не нра, ты думаешь он приехал бы?
Нет. Но окончательно бы утвердился в меркантильности всех женщин
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Бесконечный спор)))) Хотя, все хотят одного- человеческого счастья 😊
Если б спор, треп обыкновенный, конечно счастья хотим, ещё цветочков, баловства, ухаживаний.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет. Но окончательно бы утвердился в меркантильности всех женщин
А тебе что до него? Раз он хотел тебя тупо использовать.
Добрая ты horror_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, смотря сколько трицуль в наличии у того, кого целуют
Я же говорю, что зациклены. Добрый вечер! Всех еще раз с праздником! Свят, вас с двойным! mishka.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Настоящие всем пишут в личку, удивляются, и даже негодуют. Как вы поступите? У вас 100 тыс зп, у мужчины 30,0 вы сложите бюджет и ….. Как вести будете? Это к настоящим, удивляющимся не меркантильным.
Когда наоборот, это же мужчин не пугает biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А тебе что до него? Раз он хотел тебя тупо использовать. Добрая ты
Знаешь, как они обычно говорят ? Я тебе это говорил ?? Сама придумала - сама обиделась ))))

Поэтому я ничего не выдумываю , извиняюсь и говорю, что не понраву…
Правда, потом всё равно блокируют , чтобы ничего не могла написать rofl_rt_56.gif
Дывлюсь на мужчин ..
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 20:04
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все явки пароли сдали, а по - филосоФФствовать? Не романтик вы
Не. Нихрена я больше не романтик.
Весь мир - бардак... Короче, остановите Землю, я сойду!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я же говорю, что зациклены. Добрый вечер! Всех еще раз с праздником! Свят, вас с двойным!
Не мы таки, жизнь - така wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр