загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А что собственно ты меня допрашиваешь? Расскажи ка как сам поступишь.))))
Ну яж тебя спросил. Ответь. Потом я отвечу на твой вопрос.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну яж тебя спросил. Ответь. Потом я отвечу на твой вопрос.
Не хочу. Не нравится тон разговора.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Не хочу. Не нравится тон разговора.
Труханул столь?
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Труханул столь?
Как я уже сказал - не нравится тон разговора. А подобными выражениями вообще общаются подростки в подъездах.
Мне показалось вам годиков побольше, хотя могу ошибаться. biggrin_rt_40.png

Я прекрасно вижу, в какую софистическую ловушку вы меня пытаетесь загнать, и в данном случае уж точно не собираюсь "смиряться" и туда попадать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Как я уже сказал - не нравится тон разговора. А подобными выражениями вообще общаются подростки в подъездах. Мне показалось вам годиков побольше, хотя могу ошибаться. Я прекрасно вижу, в какую софистическую ловушку вы меня пытаетесь загнать, и в данном случае уж точно не собираюсь "смиряться" и туда попадать
Да какая ловушка biggrin_rt_40.gif
Просто я уже там выше писал, про то что люди нахватаютсяверхушек и думают что все знают. Особенно находясь в тепле, уюте. В сыром городе где только и говорят про продажную церковь и попов олигархов.
Бог то он не мякишка- как @бнет так шишка!
Просто не прижимала ещё судьба.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Кир, Россия, Москва:

Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да какая ловушка Просто я уже там выше писал, про то что люди нахватаютсяверхушек и думают что все знают. Особенно находясь в тепле, уюте. В сыром городе где только и говорят про продажную церковь и попов олигархов. Бог то он не мякишка- как @бнет так шишка! Просто не прижимала ещё судьба.
Вас не прижимала? Обо мне то вы ничего не знаете. biggrin_rt_40.png
Я где-то что-то писал о церкви? Если интересно мое мнение по этому вопросу - РПЦ как организация служит кесарю и золотому тельцу.
Остальное на уровне личности, и так было всегда.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Вас не прижимала? Обо мне то вы ничего не знаете. Я где-то что-то писал о церкви? Если интересно мое мнение по этому вопросу - РПЦ как организация служит кесарю и золотому тельцу. Остальное на уровне личности, и так было всегда.
Ну я ж оттолкнулся от первого Вашего поста в этой теме.
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну я ж оттолкнулся от первого Вашего поста в этой теме.
Бывает что хорошо оттолкнулся, а с направлением не угадал))))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Четкого определения и понимания понятия "душа" нет. А учитывая сколько в Библии метафор и попыток говорить о вещах, для которых в то время еще не было никаких научных определений, то почему бы не обозначить этим понятием человеческую генетику? Все это только мои личные рассуждения, пожалуйста не подавайте на меня в суд за "оскорбление верующих")
Бог дает человеку душу, а душа дает человеку разум.
Разум у человека находится не в теле человека, а отдельно. Душа помогает связываться с разумом. У человека есть еще собственная память (оперативная), как и у животных, но у животных нет души, поэтому у них нет доступа к разуму.
Про неразумных людей говорят - душевнобольной, так как у них нарушена связь от души к разуму.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр