загрузка
Страницы:
1
2
3
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Мне одно время было стытдо что одевал своих детей в дешёвый магазинах....да, приходилось считать каждую копейку и как-то нужно было выживать....но может поэтому мои сыновья выросли бережливыми и взяли себе хороших жён)) а вы балуете своих детей и когда денег почти нету?!!!...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Мне одно время было стытдо что одевал своих детей в дешёвый магазинах....да, приходилось считать каждую копейку и как-то нужно было выживать....но может поэтому мои сыновья выросли бережливыми и взяли себе хороших жён)) а вы балуете своих детей и когда денег почти нету?!!!...
Во на ночь глядя разошелся. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Во на ночь глядя разошелся.
На охоту немеркантильных вышел
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
На охоту немеркантильных вышел
На нашем форуме? rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На нашем форуме?
Так он новенький. Ему неведомо, кто тут обитает mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так он новенький. Ему неведомо, кто тут обитает
Аааа, но этот факт редко новеньких спасает rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
На охоту немеркантильных вышел
Попал biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Мне одно время было стытдо что одевал своих детей в дешёвый магазинах....да, приходилось считать каждую копейку и как-то нужно было выживать....но может поэтому мои сыновья выросли бережливыми и взяли себе хороших жён)) а вы балуете своих детей и когда денег почти нету?!!!...
Хорошая школа. Много нас таких выросло.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Мне одно время было стытдо что одевал своих детей в дешёвый магазинах....да, приходилось считать каждую копейку и как-то нужно было выживать....но может поэтому мои сыновья выросли бережливыми и взяли себе хороших жён)) а вы балуете своих детей и когда денег почти нету?!!!...
Одно время? Это 90-е?
И какая разница почему вашим мальчикам хорошие жены достались?
И как можно баловать денег почти нет? Что имеется вами в виду под баловством? Сырок за 50 руб купить?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так он новенький. Ему неведомо, кто тут обитает
Уже сегодня девочки придут и приголубят новенького. Главное, чтоб он пришел в свою тему)
Николай, Россия, Сыктывкар, 40 лет
Николай, Сыктывкар, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Во на ночь глядя разошелся.
Пожалуйста, обратите внимание!

Данная тема создана новичком форума, т.е. это его первая тема, и он ранее редко отвечал в других, либо вообще не отвечал.

Пожалуйста отнеситесь к нему приветливо и дружелюбно чтобы он мог легко влиться в компанию форумчан! Не допускайте насмешек, колкостей, недружелюбной иронии, а также фраз и выражений, которые могут быть им неправильно поняты. Многие пользователи форума давно и хорошо знают друг друга, поэтому конечно могут общаться так, что новичок не сразу поймет, где дружеская ирония, а где наоборот. Пожалуйста, не допускайте такого общения в этой теме даже между собой, а также флуда и посторонних разговоров, даже если Валентин его явно не запретил. Спасибо!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Это государству должно быть стыдно. Что труд не оплачивается
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Не считаю это баловством. Обеспечить ребенку нормальные условия, это долг родителя. Это не значит, что роскошью надо завалить, но одежда по сезону и по размеру, вполне всем доступна. На ней не написано, сколько она стоит. Так же и игрушки. Развивашки и в фикспрайсе продаются, было бы желание ими заниматься. 90-е давно миновали, сейчас есть из чего выбрать, даже с очень скромным бюджетом
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
В РФ 95,5% не одевают своих детей и себя в дорогих магазинах.
Дело не в брендах и дорогой одежде. Стыдно это признак низкой самооценки, в вашем случаен связана с вами, из-за нехватки у ваших родителей и у вас денег. Не все держится на деньгах, детям важнее любовь родителей, чем дорогие вещи.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Новороссийск писал:
Мне одно время было стытдо что одевал своих детей в дешёвый магазинах....да, приходилось считать каждую копейку и как-то нужно было выживать....но может поэтому мои сыновья выросли бережливыми и взяли себе хороших жён)) а вы балуете своих детей и когда денег почти нету?!!!...
Я вообще не акцентирую внимание дочери, сколько на нее трачу. Зачем?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2023 07:02
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
да он тоже не акцентировал!)
это просто ему вспомнилось .
Когда моя сестра говорила племяннице - этот дядя (тётя) хороший, потому что он тебе что-то подарил, я всё время возмущалась, можно книжку ей прочитать и это тоже будет хороший человек! (( Сколько я её в этом убеждала, но всё равно она ей вбила это в голову.
Хорошие жены у ваших сыновей исключительно из-за того, что у них был пример хорошей мамы перед глазами
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 16.10.2023 07:06
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Что вы подразумеваете под"дешевыми магазинчиками"?Прям крик души biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 16.10.2023 07:45
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Хорошие жены у ваших сыновей исключительно из-за того, что у них был пример хорошей мамы перед глазами
Ой ли sarcastic_rt_50.gif
То есть если с женами не повезло, мама виновата? hm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мужчине все равно где одеваться. Не это главное. Мой сын абсолютно независим от этого и аскетичен в одежде
а я нет sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчине все равно где одеваться. Не это главное. Мой сын абсолютно независим от этого и аскетичен в одежде а я нет
Моему сыну тоже безразлично, брендовая вещь или нет. Главное, чтобы была удобной и визуально нравилась.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Моему сыну тоже безразлично, брендовая вещь или нет. Главное, чтобы была удобной и визуально нравилась.
У моего 15 черных футболок и 1 черные джинсы "и в пир, и в мир, и в добрые люди".
Пока не истлеют lollol_rt_46.png К сожалению, бершка нас покинула и нет ей замены.
А вот обувь любит подороже. Потому что это про здоровье. Увы, бренд и цена в этом случае очень сильно влияют на качество.
На обуви старалась не экономить даже в самые смутные времена.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр