загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Помню мне было стыдно, когда родился младший, его папа нас оставил без поддержки,я старшему в детском магазине говорила, что не могу ему ничего тут купить, и ему года три надо потерпеть. И он до сих пор ничего не просит, и говорит, что ему не надо, экономный. Ну наверное не совсем стыдно, скорее чувство вины.
А зачем его тогда туда водили?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зачем его тогда туда водили?
Ну там памперсы продавали, и другие всякие товары для малышей. Я не его водила специально, просто с собой брать приходилось идя в магазин
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
О, ещё один подобный коммент. Как это оставил без поддержки? Ушёл к другой, перестал зарабатывать и давать деньги? Как так, ни с того ни с сего?
Ну так вот, взял и ушел, не справившись с финансовой нагрузкой. Проще было уйти и жить для себя только.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну там памперсы продавали, и другие всякие товары для малышей. Я не его водила специально, просто с собой брать приходилось идя в магазин
И даже никакой мелочи не могли ему купить? Вы наверняка нечасто туда ходили.
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну так вот, взял и ушел, не справившись с финансовой нагрузкой. Проще было уйти и жить для себя только.
Так может нагрузка была велика, требования завышены? Я не думаю, что он ушёл и ему сразу полегчало, перестал переживать за детей, за жену. либо он у вас аморфный какой то, либо в вашем повествовании что то не так.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 17.10.2023 07:33
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И даже никакой мелочи не могли ему купить? Вы наверняка нечасто туда ходили.
Стыдно признаться, но вообще ничего, даже из той мелочевки, что у кассы обычно. На самом деле, это такой неприятный "букет" чувств, никому не пожелаю.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так может нагрузка была велика, требования завышены? Я не думаю, что он ушёл и ему сразу полегчало, перестал переживать за детей, за жену. либо он у вас аморфный какой то, либо в вашем повествовании что то не так.
Конечно велика, проще одному. Поэтому и ушёл, бросив не только меня, но и детей. Сразу стало легче. Папой по праздникам или по телефону, без всяких обязательств ведь намного проще быть. Кукушки они и есть кукушки).

Ну вообще, тема избитая тут на форуме. Обсуждать уже даже лень.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот так вот просто взял и оставил, без никакой причины?
Т. Е. Она без причины вот так вот бросила семью и ушла? sarcastic_rt_50.gif
Есть конечно причины, как правило другие женщины…
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Т. Е. Она без причины вот так вот бросила семью и ушла? Есть конечно причины, как правило другие женщины…
Если вы обо мне, то ушёл я. И причина не другая женщина, а её постоянные закидоны, в том числе и материальные
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Если вы обо мне, то ушёл я. И причина не другая женщина, а её постоянные закидоны, в том числе и материальные
Я о вообще, думайте головой своей! Материальные закидоны у всех женщин, все хотят жить в достатке, а коль плодите детей, еще и не по одному, будьте добры, обеспечивайте достойно! Не умеешь, завяжи узлом и не порть жизнь никому.
Покажите мне ту, которая хочет жить в землянке га грибах и ягодах! Отвратительно Вас читать вообще.
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно велика, проще одному. Поэтому и ушёл, бросив не только меня, но и детей. Сразу стало легче. Папой по праздникам или по телефону, без всяких обязательств ведь намного проще быть. Кукушки они и есть кукушки). Ну вообще, тема избитая тут на форуме. Обсуждать уже даже лень.
Не знаю как Вашему, но по себе скажу - не проще и не легче. в материальном плане может быть, но в моральном. Может вы не в курсе, но у мужчин тоже есть душа, они тоже способны переживать, страдать. Просто так заведено, что мужчины должны скрывать подобные чувства и даже где то стыдится.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Я воспитываю так, что даже если мешок от картошки наденет, всё равно красавчиком будет. Последнее дело стыдится одежки. Тапки не протекают и ладушки. Баловать не приходится, удачным образом разводит меня на хрень всякую. 😆. Нельзя вообще в магазины ходить
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я о вообще, думайте головой своей! Материальные закидоны у всех женщин, все хотят жить в достатке, а коль плодите детей, еще и не по одному, будьте добры, обеспечивайте достойно! Не умеешь, завяжи узлом и не порть жизнь никому. Покажите мне ту, которая хочет жить в землянке га грибах и ягодах! Отвратительно Вас читать вообще.
По логике мышления чем то напомнили мою бывшую: сами сделали нужный для себя вывод, но читать противно меня. Про закидоны было написано - в том числе материальные, а не просто материальные. А вообще для меня семья это совместное предприятие, а не мужик на галерах, а баба требования выдвигает. Чем в это время она таким непосильным занята? За пару вёрст на речку по воду ходит?может руками стирает день и ношно? Или пельмени с "Магнита" целый день готовит? И что в вашем понимании - обеспечте достойно? Ребёнок уже второй год с одним и тем же смартфоном ходит, пора поменять? Или сразу "Ломбаргини"?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
По логике мышления чем то напомнили мою бывшую: сами сделали нужный для себя вывод, но читать противно меня. Про закидоны было написано - в том числе материальные, а не просто материальные. А вообще для меня семья это совместное предприятие, а не мужик на галерах, а баба требования выдвигает. Чем в это время она таким непосильным занята? За пару вёрст на речку по воду ходит?может руками стирает день и ношно? Или пельмени с "Магнита" целый день готовит? И что в вашем понимании - обеспеч
По логике мышления мы все такие, пусть объявятся другие, что готовы жить в таких условиях как Ваша жена, еще и без копейки на себя. По Вашему мнению не ходит на речку стирать, уже благодать неземная! В землянке не живет и ладно, да? Еще и с родителями бесперспективно, где по-любому ее вечно недолюбливают и порицают, ибо в Ваших словах не вижу ни заботы, ни тепла, а живи так как мне комфортно, нечего там вообще о платье с сапогами мечтать, коньки еще не сносила.
Жаль мне Вашу жену, товарищ, жаль… это не жизнь, это рабство и никакого взаимопонимания с любовью.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
По логике мышления чем то напомнили мою бывшую: сами сделали нужный для себя вывод, но читать противно меня. Про закидоны было написано - в том числе материальные, а не просто материальные. А вообще для меня семья это совместное предприятие, а не мужик на галерах, а баба требования выдвигает. Чем в это время она таким непосильным занята? За пару вёрст на речку по воду ходит?может руками стирает день и ношно? Или пельмени с "Магнита" целый день готовит? И что в вашем понимании - обеспеч
Вы понимаете хоть то, что обижен сейчас Вы , про нее с негативом весь пост! На себя попробуйте обидеться, а если считаете себя святым, то некрасиво чего-то, не по святому сидеть ее и обсуждать за спиной целых пост, выясняя что есть достаток для женщины, да и зачем он ей вообще нужен, если ничего в Вас это не изменит, жизнь Ваша не поменяется.
Плохая жена была бы, перекрестился и дальше шел,бежал бы от радости, а не обидки свои писал со сравнениями вечными…
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр