загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
На колени встать? Или можно лежа остаться😂
нас никогда не поставить на колени!!!
мы лежали и будем лежать! sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
На колени встать? Или можно лежа остаться😂
Главное - искренность.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот в тебе не сомневалась)) Давай так: ты бунтуешь, а остальные - каемся, товарищи!
Ну так, вы уже начали? А то я уже rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нас никогда не поставить на колени!!! мы лежали и будем лежать!
Проси прощения...))
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это философия и грош ей цена. Вы не первый и не последний,кто кричит на углах: Долой! Караул, вы живете не правильно! А диванным моралистом, лежа бороться за общество, ни сил, ни ума не надо. А добрые, не борятся, а помогают. Вы многим помогли, реально, а не нравоучениями. Искали по городу потеряшек? Может в полицию заявление написали о притонах? Что вы сделали, добрый человек?
Много чего в жизни делал. И мусор за быдлом убирал и людей искал и наркоманов сдавал и хамло с тротуара гонял и много чего ещё. Ваш типичный стереотип, что я всё делаю "с дивана" тут не про канает.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Я, к сожалению собственному, замечаю всех. К собственному сожелению, хочу чтобы все жили дружно и нормально. Чтобы не было беспредела, чтобы наркоманов вычисляли всем двором. Чтобы если вдруг потерялся кто-то, пол города, а то и весь выходил на поиски. И т.д. и т.п. Как мне однажды сказали:"ты слишком воспитан и добр, слишком много морали и этики, слишком правильный".
Хорошее желание! good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Благодарю, ваш разум, да в мозги большинству и мир был бы похож на что-то более лучшее, красивое и приятное.
петушка хвалит кукуша за то, что хвалит он петушку sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 20:53
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На колени встать? Или можно лежа остаться😂
Каемся подпрыгивая, бунтуем лежа rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нас никогда не поставить на колени!!! мы лежали и будем лежать!
biggrin_rt_40.png стресс нам на ночь решил устроить!)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Инти Не стреляйте в пацана) Никто из нас не может знать кем он вырастет)
Я и не хочу стрелять. Мысли парня, хорошие. Но к сожалению не все так просто и легко, бывает в жизни. Как он думает.
Но и кроме того, не стоит, агрессивно реагировать, на то что тут люди пишут. Люди высказывают, мнение. Задают вопросы, конечно мнения могут не совпадать. Но и отнестись нужно проще к этому.
Но по мне, он не глуп, довольно активен. А это не плохо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Проси прощения...))
теперь уже не знаю. простят ли sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
стресс нам на ночь решил устроить!)
поржать полезно в любое время суток)))
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я не пойму, чего все на пацана накинулись? С чем не согласны? Поднимите руки, кто считает, что бухать и торчать и всё остальное - это хорошо.
Я таких уже ни раз видел. Когда трогаешь то, что для них обычно, когда задеваешь то, что они привыкли делать - сразу собачится начинают.

Стоит только задеть то, к чему они привыкли и всё, как бы это аморально не было, будут осуждать того, кто задел.

Заметьте, ни слова никто не сказал про измены, по мне так отличный показатель понятно чего...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Всех категорически приветствую. Букав много. Кто не согласен - просьба конструктивно отвечать. Варианты:"потому что меня так воспитали/потому что так принято" - не принимаются в большинстве случаев. Если не можете ответить конкретно и аргументированно, просьба игнорировать тему. За ошибки в тексте прошу прощения, я плохо знаю родной язык. Имею такой вопрос: почему адекватные люди имеют возраст где-то 35-40+? За редким исключением от 30-ти и там чем моложе, тем реже. Почему
Потому что Магнитогорск.
Сорри.
В Москве модно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, и быть отличником.
В школах ничего не взрывают - это дикость.
Работать и зарабатывать - это нормально. 30-е платье - это нормально, если средства позволяют. Хочу на курорт - тоже абсолютная норма.
Ночью на озеро с баллончиком в кармане - да боже упаси.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 20:54
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я и не хочу стрелять. Мысли парня, хорошие. Но к сожалению не все так просто и легко, бывает в жизни. Как он думает. Но и кроме того, не стоит, агрессивно реагировать, на то что тут люди пишут. Люди высказывают, мнение. Задают вопросы, конечно мнения могут не совпадать. Но и отнестись нужно проще к этому. Но по мне, он не глуп, довольно активен. А это не плохо.
Ну вот и я пацана
Даже в этой всей его яр(к)ой категоричности поддерживаю!
Можно вести диалог
А не давить жизненным опытом
Объяснять (ему) и раскладывать по полочкам
Аккуратно поучить мальчонку)))

Но увы
Не здесь
И не сейчас
Вброс красивый) Женьки дааа, они такие)))
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы и предыдущих лично не знали. Все люди разные, в том числе нынешние
Лично нет, но идеалогия в СССР мне близка. Пионеры это абсолютно правильно и та часть СССР, к которой нужно стремится.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгений, Вы ещё полчаса не удаляетесь? А то хочу душ принять и залечь, чтоб уже читать Вас, пока телефон на лицо не упадёт...но вот беда, боюсь, что отойду, а Вы того...самоубьётесь удалитесь...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Много чего в жизни делал. И мусор за быдлом убирал и людей искал и наркоманов сдавал и хамло с тротуара гонял и много чего ещё. Ваш типичный стереотип, что я всё делаю "с дивана" тут не про канает.
Спасибо за честный ответ:
Быдло не пострадало, пока вы мусор убирали?
Хамло с тротуара выжило?
Найденые люди не офигели от вашей профилактической беседы.
Плюньте в лицо трижды тому, кто вам сказал что вы добрый. Вы очень злой и агрессивный и ничем не отличаетесь от тех, кто вас бесит в вашем идеальном мире.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Я таких уже ни раз видел. Когда трогаешь то, что для них обычно, когда задеваешь то, что они привыкли делать - сразу собачится начинают. Стоит только задеть то, к чему они привыкли и всё, как бы это аморально не было, будут осуждать того, кто задел. Заметьте, ни слова никто не сказал про измены, по мне так отличный показатель понятно чего...
юноша.. пока что вы всех обосрали, кто с вами не согласился..
и ничего толком не ответили никому.
что сделали кроме трёпа, какие добрые и полезные дела.
один трёп.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Вы хотите конкретики по пунктам, почему я так считаю? А вы способны на конструктивный спор, а не хейт? А то не хотелось бы распинаться и объяснять прописные истины, даже я бы сказал - очевидные вещи, если вы из той же толпы.
Зачем мне вас хейтить. Вы имеете право, на своё мнение. На свои доводы. На мысли. Не стоит обращать внимание, на то что другое мнение, расходится с вашим. Но если мнение оппонента вам интересно, то тут я всегда за диалог. Так как даёт возможность взглянуть, на суть темы с другой стороны.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр