загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Вы хотябы не считаете это крутым, и, надеюсь, правильным. А я помню из школы ещё "не куришь? Фу таким быть".
Знаете, сейчас я вижу намного меньше курящих молодых людей ( да и не молодых тоже). И из людей даже вашего возраста ( 25- 30) все " на спорте" и не пьют алкоголь совсем. Может, вам все таки поменять круг общения?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Он не нас жизни пришел учить Он ОТ НАС жизни пришел поучиться …
я тебя умоляю.. таким ничего не нужно в этом смысле. они лучше всех сами всё знают. и любое несогласие - категорически не правильное.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, люди разные везде есть, вот вы везде видите плохих, может вы не ходите там где хорошие девушки? Вы в библиотеке когда были последний раз, например??? Или в приюте для животных? В этих местах всегда есть девушки))
Ищите сообщества близкие вам по духу, зож сейчас в т рено, туристы, музыканты, да чем только народ не увлекается!
А вы на лавке с семками застряли)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 26.10.2023 21:10
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему плоха формулировка? В отличии от вас? Пример был приведен, в противовес окружения ТС. Какой ты, такое и окружение!) А если ТС нравится горло драть, что все кругом плохие, это его выбор.
Формулировка "в отличие от вас знает родной язык" была приведена в противовес конкретно автору. Ткнуть тем, в чем автор сам изначально честно признался.
"Дерёт горло" - это ваше личное восприятие.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ой.. опять накинулись на новенького.. что у вас такое со стадностью происходит? разве так можно? Моя уважуха Евгению.. Молодец.. Я несколькими темами ниже тоже пыталась написать о том, что молодежь наша растет туповатенькая, им бы посидеть в гаджетах, какая семья, какие дети? Им работать и то неохота.. мама есть, она пусть работает, а я как-нибудь перекантуюсь на ее пенсию
Я вот то-же начинаю задумываться о Маминой пенсии, жизнь становится все хуже и хуже с работой вообще беда, единственное спасение это Мамина пенсия уж тарелку супа нальет!!
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я и спросила, вы в 25 лет живете отдельно и полностью можете содержать семью (включая и поездки на отдых всей семьей, и кружки для ребенка, и одежду... и много чего еще, на что тратятся деньги)? Если ответ "да", я отправлю дочку в Магнитогорск)))))
дочку с ребёнком? Такого счастья не надо.
Содержать один и жену и ребенка - нет, я не готов к этому на сегодняшний день. Через несколько лет - да, очень даже может быть -- не сейчас. К тому же куда торопится? Если она хорошая и вы её достойно воспитали, то, несомненно, я бы хотел с ней познакомится по ближе. Но даже если знакомство будет условно через неделю - внуков раньше чем через пару лет после свадьбы - не ждите.

Если я соглашусь быть с вашей дочерью, я хочу быть полностью уверенным и в ней и в том, что не только она меня, но и я её достоин.
Я не хочу брать непосильную ношу, но если я соглашусь, будьте уверены, что я буду идти до конца и сделаю всё для той, кого я выбрал.

Ну и к слову говоря, нынче такое не любят, но я сторонник патриархата. Мне матриархат дома не нужен даже с доплатой, а равноправные отношения будут унижать меня как мужчину, т.к. я не смогу выполнять полностью свой долг и обязанности.

Если вы с этим согласны, то прошу ко мне в ЛС, готов буду обсудить, будущая тёща)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати его надо отправить в тему Родиона. Вот там ржач будет😂
уже писал что два сенсея найдут друг друга.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Уважаемые модераторы, пожалуйста не закрывайте тему. Надо кое-что сделать по дому. А то перед сном поржать повода не будет. Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Если я соглашусь быть с вашей дочерью, я хочу быть полностью уверенным и в ...
Будущая теща обычно не согласная с патриархатом, поэтому она и застряла тут на сайте этом, тут единицы, кого устроит патриархат...
И они уже вышли замуж..
или скоро выйдут
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Потому что Магнитогорск. Сорри. В Москве модно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, и быть отличником. В школах ничего не взрывают - это дикость. Работать и зарабатывать - это нормально. 30-е платье - это нормально, если средства позволяют. Хочу на курорт - тоже абсолютная норма. Ночью на озеро с баллончиком в кармане - да боже упаси.
Припоминаю пару сыроедов, которые убили ребёнка.
Припоминаю фриков лгбтшных в Москве.
Припоминаю то, что там дикий шум постоянно.
Припоминаю то, что там уйма людей, а это, если вы не знали, влияет на психику. Психологами давно доказано, что большие города сильно давят на человека своим шумом и прочим.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Если я соглашусь быть с вашей дочерью, я хочу быть полностью уверенным и в ней и в том, что не только она меня, но и я её достоин.
sarcastic_rt_50.gif ай даёт. И чек-лист
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
дочку с ребёнком? Такого счастья не надо. Содержать один и жену и ребенка - нет, я не готов к этому на сегодняшний день. Через несколько лет - да, очень даже может быть -- не сейчас. К тому же куда торопится? Если она хорошая и вы её достойно воспитали, то, несомненно, я бы хотел с ней познакомится по ближе. Но даже если знакомство будет условно через неделю - внуков раньше чем через пару лет после свадьбы - не ждите. Если я соглашусь быть с вашей дочерью, я хочу быть полностью уверенным и
С каким ребенком? Ей 18 лет))))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я вот то-же начинаю задумываться о Маминой пенсии, жизнь становится все хуже и хуже с работой вообще беда, единственное спасение это Мамина пенсия уж тарелку супа нальет!!
ну ты уже работаешь, так что расслабься, сам лучше маме налей тарелочку супчика
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Припоминаю пару сыроедов, которые убили ребёнка. Припоминаю фриков лгбтшных в Москве. Припоминаю то, что там дикий шум постоянно. Припоминаю то, что там уйма людей, а это, если вы не знали, влияет на психику. Психологами давно доказано, что большие города сильно давят на человека своим шумом и прочим.
Телевизор плохо влияет, везде) не смотрите))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Всех категорически приветствую. Букав много. Кто не согласен - просьба конструктивно отвечать. Варианты:"потому что меня так воспитали/потому что так принято" - не принимаются в большинстве случаев. Если не можете ответить конкретно и аргументированно, просьба игнорировать тему. За ошибки в тексте прошу прощения, я плохо знаю родной язык. Имею такой вопрос: почему адекватные люди имеют возраст где-то 35-40+? За редким исключением от 30-ти и там чем моложе, тем реже. Почему
Это кризис. Когда старое уже не работает (советские принципы морали), а нового нет. Поэтому - кто в лес, кто по дрова dntknw_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Будущая теща обычно не согласная с патриархатом, поэтому она и застряла тут на сайте этом, тут единицы, кого устроит патриархат... И они уже вышли замуж.. или скоро выйдут
Говорите за себя, Татьяна! Если Мужчина в доме - это круто) Так мало мужчин, которые реально готовы брать ответственность за семью.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 21:20
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Дяденькам 50 с лишним лет, которые в отцы годятся, вместо конструктивного диалога, высмеивать и самоутверждаться- это норм!
как я что ли? выборочно читаем? sarcastic_rt_50.gif
уже вспотел выводить на конструктивный диалог.
один бред и обвинения из ничего.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Зачем мне вас хейтить. Вы имеете право, на своё мнение. На свои доводы. На мысли. Не стоит обращать внимание, на то что другое мнение, расходится с вашим. Но если мнение оппонента вам интересно, то тут я всегда за диалог. Так как даёт возможность взглянуть, на суть темы с другой стороны.
Тогда давайте в личку, там всё по полочкам готов разложить
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Очередная недовзрослая, которая строит выводы на пустом месте.
за базаром следи сынок. мал ты ещё на наших женщин гавкать.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он и так слабенький, вон какая каша, пожалейте его!)
Себя пожалейте.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр