загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это если один к другому придет!)
думаешь нет? учитель к учителю не ходят?)))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лидусик!) красотка, не узнала тебя🌹
Богатой буду? sarcastic_rt_50.gif
С головой ушла в реал, а тут такая тема) Дочка сидит рядом, читает будущего мужа)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 21:41
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Говорите за себя, Татьяна! Если Мужчина в доме - это круто) Так мало мужчин, которые реально готовы брать ответственность за семью.
Полагаю не согласны всё же на мои условия?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Доброй ночи всем неспящим. Молодых, горячих подвезли. Жень, ты молодец, у тебя своя стабильная позиция по жизни. Кому и зачем нужно доказывать свою ’хорошесть’. И кто вообще устанавливает что хорошо, а что плохо. Каждый живёт в меру своей испорченности. И со временем взгляды меняются, с метражом намотанных соплей на кулак.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Понимаете, моя логика в том, что перед тем, как создать новую жизнь(ребёнка) я должен найти место, где ему будет безопасно жить и не будет даже в помине такого, чтобы его побили за то, что он не покурил вейп.
Это не логика, это задача вырастить сына таким. Мир к сожалению не идеален и только от нас зависит, каким он будет, в том числе от того, как мы воспитаем своих детей.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что за страшное место у вас в Магнитогорске? В Ногинске такой фигни нет)) дети ходят на кружки, в бассейны, занимаются спортом, в крайнем случае на скейт-площадке на самокатах гоняют, никто никого не бьёт
У нас же рядом этот, забываю каждый раз, у меня по географии твёрдая двойка, толи Казахстан, толи чё, в общем оттуда приезжают всякие неруси и строят тут из себя не пойми кого, пальцы гнут, русских принижают.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Да, давайте вашим языком. Старикам почёт и уважение. Я всегда место уступают, а вот вокруг все дно пробили другие на это не способны. Обижать слабых плохо, а защищать хорошо. Сдаю кровь на безвозмездной основе, а другие деньги за это получают, а ведь меня этому не учили. Я не пройду мимо не справедливости, а все остальные на телефон начнут снимать ради лайков. Да Я ИДЕАЛЬНЫЙ ЕПТ
ТС крыть не чем mosking_rt_50.gif
А вы молодец good2_rt_68.gif
ТС бы ещё понять, что нападать плохо, если тебе не несут угрозу.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Полагаю не согласны всё же на мои условия?
Она думает)))) Пока форум взрослых теть и дядь читает)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
У нас же рядом этот, забываю каждый раз, у меня по географии твёрдая двойка, толи Казахстан, толи чё, в общем оттуда приезжают всякие неруси и строят тут из себя не пойми кого, пальцы гнут, русских принижают.
Так, а вот за разжигание розни можно и в бан.
Почитайте правила.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Да, давайте вашим языком. Старикам почёт и уважение. Я всегда место уступаю, а вот вокруг все дно пробили другие на это не способны. Обижать слабых плохо, а защищать хорошо. Сдаю кровь на безвозмездной основе, а другие деньги за это получают, а ведь меня этому не учили. Я не пройду мимо не справедливости, а все остальные на телефон начнут снимать ради лайков. Да Я ИДЕАЛЬНЫЙ ЕПТ
Если вы считаете себя идеальным, значит вы не видите собственных проблем. Идеальных, как и умных, в природе быть не может.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
И кто вообще устанавливает что хорошо, а что плохо.
он и устанавливает sarcastic_rt_50.gif
а мы не правильно жизнь прожили.. многие sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
У нас же рядом этот, забываю каждый раз, у меня по географии твёрдая двойка, толи Казахстан, толи чё, в общем оттуда приезжают всякие неруси и строят тут из себя не пойми кого, пальцы гнут, русских принижают.
Этих везде хватает, где больше где меньше
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
думаешь нет? учитель к учителю не ходят?)))
Это как два охотника, могут договорится, а могут и пальнуть😂
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Доброй ночи всем неспящим. Молодых, горячих подвезли. Жень, ты молодец, у тебя своя стабильная позиция по жизни. Кому и зачем нужно доказывать свою ’хорошесть’. И кто вообще устанавливает что хорошо, а что плохо. Каждый живёт в меру своей испорченности. И со временем взгляды меняются, с метражом намотанных соплей на кулак.
Хотелось бы, чтобы люди стали умнее, разумнее, чтобы, как я уже сказал, стремились к лучшему, а не пробивали дно.

Пусть меня осудят тысячи, десятки тысяч, но если я помог паре человек стать лучше и направил их на истинный путь, даже если он один, значит старался не зря.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он и устанавливает а мы не правильно жизнь прожили.. многие
А что делать то теперь? 🤔 Тут юношеский максимализм прёт отовсюду. Ничего, поостынет. Жизнь научит. Или люди
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Жизнь научит. Или люди
однозначно.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Это не логика, это задача вырастить сына таким. Мир к сожалению не идеален и только от нас зависит, каким он будет, в том числе от того, как мы воспитаем своих детей.
В том и дело, если яжмать не воспитывает сына и ей плевать на него, её сыночек будет распространять это аморальное поведение вокруг себя. Я не хочу, чтобы мой будущий ребенок даже по одной улице с такими ходил.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
но если я помог паре человек стать лучше и направил их на истинный путь, даже если он один, значит старался не зря.
нас что-ли направить пришёл?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Если вы считаете себя идеальным, значит вы не видите собственных проблем. Идеальных, как и умных, в природе быть не может.
Ну прям на счёт эталона идеальности согласен, не бывает...ну если меня не брать в расчёт конечно, а вот про умных не понял. Почему умных не бывает, одни дураки во всем мире?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Хотелось бы, чтобы люди стали умнее, разумнее, чтобы, как я уже сказал, стремились к лучшему, а не пробивали дно. Пусть меня осудят тысячи, десятки тысяч, но если я помог паре человек стать лучше и направил их на истинный путь, даже если он один, значит старался не зря.
Это все круто. Только кто хочет делать добрые дела, делает их молча. Или ты медали ждёшь? Здесь не дают. Жену присматривай или ты зачем пришёл?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр