загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На луну?
Да ну не, я уже присмотрел пару мест, где я смогу жить и с хорошей экологией и красивые города и детям хорошо будет.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Яжматери? Да. Яжемать потому и яжемать, что считает, что ей все обязаны, должны, без исключения, а её дети - святые.
Ну...ты исправил или попытался это исправить?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Жёлтый, это не ты с другого аккаунта веселишься?
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я предпочту жить подальше от зятя и приезжать в гости))))
Считайте, что я уже согласен на вас, как на тёщу)
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Всех категорически приветствую. Букав много. Кто не согласен - просьба конструктивно отвечать. Варианты:"потому что меня так воспитали/потому что так принято" - не принимаются в большинстве случаев. Если не можете ответить конкретно и аргументированно, просьба игнорировать тему. За ошибки в тексте прошу прощения, я плохо знаю родной язык. Имею такой вопрос: почему адекватные люди имеют возраст где-то 35-40+? За редким исключением от 30-ти и там чем моложе, тем реже. Почему
Что было сделано конкретно кроме поста в интернете, что бы хоть как-то сделать этот мир не много, но лучше?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Яжматери? Да. Яжемать потому и яжемать, что считает, что ей все обязаны, должны, без исключения, а её дети - святые.
Спешу Вас расстроить, но у Вас проблемы с окружающим миром. Он Вам не нравится, а ему на Вас пофиг, простите за прямоту. Здесь только работать с собой, либо вакуум..., потому как с годами Вы будете становиться только более ворчливым и раздражительным. А это грозит одиночеством. Не запускайте эту ситуацию, просто совет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это сегодня самая весёлая тема? Я уже спать ложусь.
Доброй ночи 💤💤
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да чтоб тебя, Бельчонок
blush_rt_40.gif
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ну...ты исправил или попытался это исправить?
Против них я практически бессилен. Закон не редко встает на сторону матери. Я не всесилен, чтобы быть всегда, везде и сразу, чтобы бороться со всей несправедливостью.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Ну, начнем с того, что я кошатник, собака для меня это фу. Воспитанием детей и их обучением займусь я сам, жена пусть лучше готовит. Если ситуация не идеальная и она всё же работает, значит часть обязанностей перетекает на меня. Почему? Потому что я не смог обеспечивать нас на столько, чтобы нам хватало без её работы, это мой косяк и наша проблема, которую решать надо мне. Да, фильмы переносятся на выходные. Да, приготовить я могу что-то и сам. Да, у меня есть опыт общения с детьми и я з
Прекрасно, замечательно, вытерла экран от соплей единорожки… вот с учетом всех своих супер способностей и обозначьте , как пройдет вечер…
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спешу Вас расстроить, но у Вас проблемы с окружающим миром. Он Вам не нравится, а ему на Вас пофиг, простите за прямоту. Здесь только работать с собой, либо вакуум..., потому как с годами Вы будете становиться только более ворчливым и раздражительным. А это грозит одиночеством. Не запускайте эту ситуацию, просто совет.
И пусть пофиг, мнения моего это не изменит ни разу.
На счёт старости согласен, но я не буду изменять себе, своим принципам и постулату, лишь ради того, чтобы быть не одиноким.

Как говорил Высоцкий:"пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю".
Мне многое не нравится, не нравилось и не будет нравится. Я буду меняться только ради того, чтобы стать лучше, хуже, ради общества, я становится не буду.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спешу Вас расстроить, но у Вас проблемы с окружающим миром. Он Вам не нравится, а ему на Вас пофиг, простите за прямоту. Здесь только работать с собой, либо вакуум..., потому как с годами Вы будете становиться только более ворчливым и раздражительным. А это грозит одиночеством. Не запускайте эту ситуацию, просто совет.
Злая Катя haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Ну вот с такими тут боремся...
Каким образом? Вы скинхед?
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
И пусть пофиг, мнения моего это не изменит ни разу. На счёт старости согласен, но я не буду изменять себе, своим принципам и постулату, лишь ради того, чтобы быть не одиноким. Как говорил Высоцкий:"пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю". Мне многое не нравится, не нравилось и не будет нравится. Я буду меняться только ради того, чтобы стать лучше, хуже, ради общества, я становится не буду.
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic44188/?page=21#msg4996092
Правильно, становиться надо только лучше и менять мир. Так как вы его меняете к лучшему?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Злая Катя
Катя реалист girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Да я уж вижу, что тут из конструктивных критиков, от силы человек 5 наберётся, остальные так, от недостатка разума заглянули. Считают себя не пойми кем, советы раздают, а как аргументы требуешь - так каждый в кусты. Тоже мне, взрослые. Мне было бы стыдно быть таким, как они.
Написано, в 20.22 , на часах 22.13- шо вы тут до сих плр делаете? Среди не пойми кого…
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Че как? К чему пришли? Меню ужина обсудили? Что делать с падением нравов решили?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
И пусть пофиг, мнения моего это не изменит ни разу. На счёт старости согласен, но я не буду изменять себе, своим принципам и постулату, лишь ради того, чтобы быть не одиноким. Как говорил Высоцкий:"пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю". Мне многое не нравится, не нравилось и не будет нравится. Я буду меняться только ради того, чтобы стать лучше, хуже, ради общества, я становится не буду.
А я не говорила становиться лучше или хуже. Это все весьма относительно.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Яжматери? Да. Яжемать потому и яжемать, что считает, что ей все обязаны, должны, без исключения, а её дети - святые.
Это вы пишите мамам, которые здесь находяться и воспитывают детей одни?
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 27.10.2023 15:10
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Че как? К чему пришли? Меню ужина обсудили? Что делать с падением нравов решили?
Надо Жене звонить. Советоваться.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр