загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Она думает)))) Пока форум взрослых теть и дядь читает)
Ну тогда пусть знает, что если я даже аллергию на кота терплю, но тем не менее люблю его, то какие-то её минусы, могут быть совершенно незначительными. Если меня аллергия то остановить в любви не способна, думаю мало что сможет заставить меня передумать.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Всех категорически приветствую. Букав много. Кто не согласен - просьба конструктивно отвечать. Варианты:"потому что меня так воспитали/потому что так принято" - не принимаются в большинстве случаев. Если не можете ответить конкретно и аргументированно, просьба игнорировать тему. За ошибки в тексте прошу прощения, я плохо знаю родной язык. Имею такой вопрос: почему адекватные люди имеют возраст где-то 35-40+? За редким исключением от 30-ти и там чем моложе, тем реже. Почему
Неворонежский hm_rt_40.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
В том и дело, если яжмать не воспитывает сына и ей плевать на него, её сыночек будет распространять это аморальное поведение вокруг себя. Я не хочу, чтобы мой будущий ребенок даже по одной улице с такими ходил.
Это какая такая яжемать? Они все такие?
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Ну прям на счёт эталона идеальности согласен, не бывает...ну если меня не брать в расчёт конечно, а вот про умных не понял. Почему умных не бывает, одни дураки во всем мире?
Каждый умный осознаёт, какой он, в сущности своей, дурак, потому что понимает сколько всего он не знает. Дураку же не понять этого и он будет считать себя умным.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Неворонежский
sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Этих везде хватает, где больше где меньше
Ну вот с такими тут боремся...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Ну вот с такими тут боремся...
sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Ну тогда пусть знает, что если я даже аллергию на кота терплю, но тем не менее люблю его, то какие-то её минусы, могут быть совершенно незначительными. Если меня аллергия то остановить в любви не способна, думаю мало что сможет заставить меня передумать.
У нас 3 морды: 2 кошки и кот) Аллергия усилится))))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Соглашусь с вами, у меня есть ощущение, что я живу в изоляции для каких-то отбросов.... Понимаете, моя логика в том, что перед тем, как создать новую жизнь(ребёнка) я должен найти место, где ему будет безопасно жить и не будет даже в помине такого, чтобы его побили за то, что он не покурил вейп.
На луну?
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У нас 3 морды: 2 кошки и кот) Аллергия усилится))))
Лидия, мы скинемся на супрастин. Всем форумом)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Ха-ха, я аж вздрогнула, как прочитала, боялась на город смотреть, пришлось себя заставить ((
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Каждый умный осознаёт, какой он, в сущности своей, дурак, потому что понимает сколько всего он не знает. Дураку же не понять этого и он будет считать себя умным.
ты вначале темы сказал, что очень многие тупее тебя, несмотря на небольшие собственные знания.
кто сказал что ты умнее тех других? значит считаешь сам себя умным (относительно их)?
определись уже где правда.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Лидия, мы скинемся на супрастин. Всем форумом)))
Так это не мне, это молодому человеку) У нас аллергии нет sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У нас 3 морды: 2 кошки и кот) Аллергия усилится))))
Да хоть 5, она же не всех с собой притащит?)
Но уверяю, это не проблема и мелочи. Я может даже на собаку соглашусь, если девушка будет той, кого я ищу. Той, кто достойна, чтобы её носили на руках и посвящали стихи.

Да и если вы не типичная тёща с анекдотов, то и с вами подружимся.

Мой постулат жизни: Malo mori quam foedari. Memento mori. Что в переводе значит, что смерть лучше безчестья, и что нужно помнить о смерти. Не знаю как там "помнить о смерти" трактуют другие, а для меня это упоминание о тех, кто умер ради того, чтобы я жил.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Это все круто. Только кто хочет делать добрые дела, делает их молча. Или ты медали ждёшь? Здесь не дают. Жену присматривай или ты зачем пришёл?
А где я говорил, что я хочу медаль и/или жену? Опять доводы на пустом месте.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Да хоть 5, она же не всех с собой притащит?) Но уверяю, это не проблема и мелочи. Я может даже на собаку соглашусь, если девушка будет той, кого я ищу. Той, кто достойна, чтобы её носили на руках и посвящали стихи. Да и если вы не типичная тёща с анекдотов, то и с вами подружимся. Мой постулат жизни: Malo mori quam foedari. Memento mori. Что в переводе значит, что смерть лучше безчестья, и что нужно помнить о смерти. Не знаю как там "помнить о смерти" трактуют другие, а для м
Я предпочту жить подальше от зятя и приезжать в гости))))
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так это не мне, это молодому человеку) У нас аллергии нет
Ну вот. Котов уже не берут и детей чтоб не было. И тёща нужна воспитанная.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Это какая такая яжемать? Они все такие?
Яжматери? Да. Яжемать потому и яжемать, что считает, что ей все обязаны, должны, без исключения, а её дети - святые.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
А где я говорил, что я хочу медаль и/или жену? Опять доводы на пустом месте.
Вы только и делали, что очень много говорили) там и был уточняющий вопрос.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Ну вот. Котов уже не берут и детей чтоб не было. И тёща нужна воспитанная.
Дочке отдам только ее кошку, остальные мои) А теща тут при чем? Мне и в Москве неплохо живется sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр