загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тираном его никто не называл, странноватый слегонца 😂
Вы уверены? А если я докажу обратное?

Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мдя, даже тема анонима не так популярна rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ну ты уже работаешь, так что расслабься, сам лучше маме налей тарелочку супчика
Работаю но после нового года перехожу в охрану сутки - трое 28500 на эти деньги не разгуляешься как говорится, так что Мамина пенсия в складчину со мной это большее благо!! В принципе проживём с Божей помощью!
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
"Любой кто бьёт, должен быть готов к тому, что ударят в ответ. Любой кто стреляет, должен быть готов к смерти." - цитирую ныне покойного знакомого, с коими словами я согласен.
Согласен с вашим знакомым, только новых каких то открытий тут нет.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаете, сейчас я вижу намного меньше курящих молодых людей ( да и не молодых тоже). И из людей даже вашего возраста ( 25- 30) все " на спорте" и не пьют алкоголь совсем. Может, вам все таки поменять круг общения?
Ещё раз говорю, это не мой круг общения, это те, кто меня по жизни окружали и окружают. Это совершенно разные сотни людей.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Пропустила... Но не очень уверена, что сисиадмин в 25 лет купил себе квартиру. Если только в ипотеку.
Вы таки будете смеяться, но у меня в 25 была квартира в райцентре, ларек на рынке и жигули.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Работаю но после нового года перехожу в охрану сутки - трое 28500 на эти деньги не разгуляешься как говорится, так что Мамина пенсия в складчину со мной это большее благо!! В принципе проживём с Божей помощью!
вам не надо снимать жилье, это очень большой плюс сейчас.. с мамой вскладчину и если мама еще готовит, то проживете.. и поищете подработку наверное
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Будущая теща обычно не согласная с патриархатом, поэтому она и застряла тут на сайте этом, тут единицы, кого устроит патриархат... И они уже вышли замуж.. или скоро выйдут
Ну а вдруг?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Работаю но после нового года перехожу в охрану сутки - трое 28500 на эти деньги не разгуляешься как говорится, так что Мамина пенсия в складчину со мной это большее благо!! В принципе проживём с Божей помощью!
фсио?
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 27.10.2023 14:34
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за базаром следи сынок. мал ты ещё на наших женщин гавкать.
Саопойно Царь, спокойно!
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Саопойно Царь, спокойно!
ты костюм охранника погладил? стрелочки там.. sarcastic_rt_50.gif
Кирилл Москва, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 27.10.2023 14:34
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
С каким ребенком? Ей 18 лет))))
Ой знаете, сейчас не то, что в 18, уже в 16 дети бывают. Вон видел одна, понтавалась, что у неё ребенок, что ждёт парня с тюрьмы, что в 14-ть был первый с-с.... И ведь на неё смотрят не мало людей и даже дети...
Татьяна, Россия, Воркута, 41 год
Татьяна, Воркута, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как я что ли? выборочно читаем? уже вспотел выводить на конструктивный диалог. один бред и обвинения из ничего.
Не только вы) вы здесь не один)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Евгений, люди разные везде есть, вот вы везде видите плохих, может вы не ходите там где хорошие девушки? Вы в библиотеке когда были последний раз, например??? Или в приюте для животных? В этих местах всегда есть девушки)) Ищите сообщества близкие вам по духу, зож сейчас в т рено, туристы, музыканты, да чем только народ не увлекается! А вы на лавке с семками застряли)))
Мне кажется, у него нет и близко такого окружения, которое по мировоззрению бы подошло
И дело не в ЗОЖ, не в музыкантах. Здесь что-то другое, пока читаю и не пойму
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Всех категорически приветствую. Букав много. Кто не согласен - просьба конструктивно отвечать. Варианты:"потому что меня так воспитали/потому что так принято" - не принимаются в большинстве случаев. Если не можете ответить конкретно и аргументированно, просьба игнорировать тему. За ошибки в тексте прошу прощения, я плохо знаю родной язык. Имею такой вопрос: почему адекватные люди имеют возраст где-то 35-40+? За редким исключением от 30-ти и там чем моложе, тем реже. Почему
Время место, обстоятельства!
Ищите единомышленников, не всем свойственно думать своей головой и в вашем возрасте особенно. Думаю что в обществах занимающихся общественной волонтерской деятельностью Вы найдёте и сверстников и сверстниц своего возраста с похожими на ваши жизненные установки.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты костюм охранника погладил? стрелочки там..
Так ещё не выдали, когда устроюсь на весь форум похвастаюсь)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Плюньте в лицо трижды тому, кто вам сказал что вы добрый. Вы очень злой и агрессивный и ничем не отличаетесь от тех, кто вас бесит в вашем идеальном мире.
Не согласен. Иногда, для того чтобы всем было хорошо, добрые должны брать за шкирку злых.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы таки будете смеяться, но у меня в 25 была квартира в райцентре, ларек на рынке и жигули.
Почему буду смеяться? 🤔
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Если бы я находил понимания со стороны сверстников, но увы. Малолетки вон друг друга избивают за то, что вейпом не поделились, куда это годится? Яжматери творят беспредел, ради собственного сынка, даже когда он полностью виновен, не только ЧУЖОМУ ребенку уши надерёт, даже ударить может. 50/50, я даже к общению не подпускаю алкашей или курящих или нариков, это сразу фу. Были и те, кто через пару дней знакомства предлагал секс и лез ко мне. А у меня моральные принципы, я себя не на трассе нашё
Не надо так бояться жизни. Люди всякие важны, люди всякие нужны. Каждый сам делает выбор, чем ему жить. Ваша задача себя не растерять и свою жизнь выстраивать в нужном направлении. И не надо в ужасе смотреть по сторонам. По Вашим сообщениям создаётся впечатление, что Вы в вакууме каком-то находитесь.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр