загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Но почему-то этот взрослый человек пришёл на платформу к людям в два раза старше..
Я знаю cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я знаю
Вещай)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Оль, ну справедливости ради, не ребёнку, отнюдь уже не ребёнку. Взрослый человек. Но почему-то этот взрослый человек пришёл на платформу к людям в два раза старше.. И среди нас пытается вести "разъяснительную работу"
А мы и рады показать ему наше гостеприимство)? Дя?
Хороший парень то. Грызется в ответ, но не нахамил. Ну был бы моим сыном,немного направила его. Моей дочки 23. Взрослаааая, пипец. А как чуть что"мааааааааа".
Тут местные барышни пищат по Инти и его красноречию. А он всего лишь грамотно подбирает слова восхищения девушке. Ну Евгений ещё не научился подавать себя правильно. Придет время научится. И главное что б поступки соответсвовали красивым словам в дальнейшем.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вещай)))
Так у нас безопасно для портрета.
Где еще можно так рот открыть без физических последствий? С ровестниками что ли? Там не только перелом сознания заработать можно)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 29.10.2023 17:37
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Оль, ну справедливости ради, не ребёнку, отнюдь уже не ребёнку. Взрослый человек. Но почему-то этот взрослый человек пришёл на платформу к людям в два раза старше.. И среди нас пытается вести "разъяснительную работу"
Значит в реале заняться нечем друзей нет) меня вообще другие вещи волновали в этом возрасте)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так у нас безопасно для портрета. Где еще можно так рот открыть без физических последствий? С ровестниками что ли? Там не только перелом сознания заработать можно)
Это безотносительно возраста и пола))
Периодический "обмен любезностями" подтверждение)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А мы и рады показать ему наше гостеприимство)?
Ритуал вхождения на форум)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит в реале заняться нечем друзей нет) меня вообще другие вещи волновали в этом возрасте)
Привет, пропажа mishka.gif мы переживали, что ты весь исхудался
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Привет, пропажа мы переживали, что ты весь исхудался
Не я Отьелся))
Привет) просто времени не было. Даже книги почти не читал всего 4 вроде прочёл.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это безотносительно возраста и пола)) Периодический "обмен любезностями" подтверждение)
Любезностями таки, а не люлями)))
да и просто аудитории не будет)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего им кичится?) он как бы был) у нас курили почти все в 6-7) я и ещё пара со дворане курили) я в 8 классе начал)
У меня муж во втором классе бросил курить rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Евгений ещё не научился подавать себя правильно. Придет время научится. И главное что б поступки соответсвовали красивым словам в дальнейшем.
Он никогда не будет " подавать себя" и пускать пыль в глаза. Достаточно говорить правду)
Опыта поднаберется, поймёт,где лучше промолчать, уйдёт максимализм. Поступков в его 25 много больше, чем у некоторых форумчан к 50.
Просто тот, кто делает, об этом не говорит, а бросает в воду.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Евгений! Я очарованна вами) Родительский комитет ругает чужого дитя, а дите защищается достойно. Только проявите уважение ( в вашем случае смекалку) ,не позволяйте себе бурно проявлять эмоции. Многие взрослые как дети, и их эго слишком завышено. Просто уважайте границы других старайтесь их не нарушать. Вы хороший парень. Немного фанатизма есть конечно,но амбиции адекватные) Всего вам хорошего. А взрослые, посмотрите на себя просто со стороны. Вот смешно вас читать комментируя ребенку.
Учту ваши пожелания, обдумаю их и скорее всего, приму к сведению.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Оль, ну справедливости ради, не ребёнку, отнюдь уже не ребёнку. Взрослый человек. Но почему-то этот взрослый человек пришёл на платформу к людям в два раза старше.. И среди нас пытается вести "разъяснительную работу"
Если вы не заметили, я задал конкретный вопрос:"почему?" На который, кстати, никто так и не ответил.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
А мы и рады показать ему наше гостеприимство)? Дя? Хороший парень то. Грызется в ответ, но не нахамил. Ну был бы моим сыном,немного направила его. Моей дочки 23. Взрослаааая, пипец. А как чуть что"мааааааааа". Тут местные барышни пищат по Инти и его красноречию. А он всего лишь грамотно подбирает слова восхищения девушке. Ну Евгений ещё не научился подавать себя правильно. Придет время научится. И главное что б поступки соответсвовали красивым словам в дальнейшем.
Стараюсь учится, но, льстить у меня всегда получалось отвратно, а говорить правду так, чтобы человек себе не надумал и не обиделся, я учусь уже многие годы, но, увы. Постоянно одолевает желание постебаться)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Стараюсь учится, но, льстить у меня всегда получалось отвратно, а говорить правду так, чтобы человек себе не надумал и не обиделся, я учусь уже многие годы, но, увы. Постоянно одолевает желание постебаться)
Сама льстецов ненавижу. Нравятся прямолинейные. Только думать приходиться взрослым ,где можно себе позволить,-где табу. До сих пор с собой спорю как к людям относиться. Как ты ко мне,так и я к тебе? Или все же подставить другую щеку?))
А про сребаться....Врать,обижать незя конечно,но подколоть святое дело.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Если вы не заметили, я задал конкретный вопрос:"почему?" На который, кстати, никто так и не ответил.
А кто может на это ответить?? Задавят массой только. Я вас понимаю, но щелчок по носу получила от жизни. С тех пор смирилась.
И вот, совет такой. Просто задавая вопрос, не надо себя выпячивать.
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Я учился среди тех, кто кичился сексом в 14, употреблением алкашки с 12-ти и курением. Пара человек обязательно кидала как минимум снюс. И тем не менее я таким не вырос.
Ну что, могу только похвалить, за то, что не уподобился окружающему дерьму. Я тоже учился, когда клей вокруг дебилы нюхали, ни разу не хотелось, не то что пробовать, а близко к ним подходить ))) ( не считаю это каким-то подвигом правда). На велике, я и сейчас погонять люблю иногда летом по вечерам.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Если вы не заметили, я задал конкретный вопрос:"почему?" На который, кстати, никто так и не ответил.
Не читал все комментарии в теме, хватило первой и последней страницы.
Короткий ответ на "почему?" - наше, когда-то советское, общество развращают на протяжении тридцати с хвостиком лет, превратили большинство в портебл@дей (потребительство+продажность). Но кто-то устоял перед этой заразой, а кто-то из молодежи, вроде Вас, даже имеет врожденный иммунитет к этому. И это не может не радовать. Главное, держитесь, не позвольте этой заразе поломать себя, она вокруг Вас и агрессивна.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сама льстецов ненавижу. Нравятся прямолинейные. Только думать приходиться взрослым ,где можно себе позволить,-где табу. До сих пор с собой спорю как к людям относиться. Как ты ко мне,так и я к тебе? Или все же подставить другую щеку?)) А про сребаться....Врать,обижать незя конечно,но подколоть святое дело.
Самое правильное - просто в сторону отойти, как мне кажется)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр