загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Я не переживаю, просто посмотрел на эту компанию благодаря этому минусу, хотя до этого не знал как. Наоборот улыбнуло. Но там компания конечно
Убираю) Ну его нафик)
Я за хорошие:
отношения
впечатления
поступки)

Мне там кто-то тоже минус впаял
Но вот мне на эти минусы правда прохладно)
Всем мил не будешь))
«Своих» в свою компанию заполучить в этих диалогах шанс есть))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 27.10.2023 08:28
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я! 🤷 Путешествуя по миру много видела и наблюдала, в прочем как и сейчас. И дочку учила не натыкаться на собственные грабли, а рассказывала истории из жизни,где она решала какой выбрать путь. И ты хитришь,что не учишься на чужих ошибках. В жизни нет друзей и врагов. В жизни есть учителя (с)
👍👍👍
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Я всё проспала sorry_rt_48.gif
Переругались и мальчика молоденького крайними сделали mishka.gif
Так держать good2_rt_68.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Есть с кого пример брать )
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всё проспала Переругались и мальчика молоденького крайними сделали Так держать
Напишите жалобу админу.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Напишите жалобу админу.
Это по вашей части rofl_rt_56.gif
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это по вашей части
А толку,все равно глупость не истребить)
Так что продолжайте, это уже по вашей )
P.S. Это не про истреблять
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 27.10.2023 09:12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну так изначально-то что привело к этому? Не сама ли напросилась? "Я бы, я бы, да кабы.." ну и прилетело. Лови горох.
Лена вообще одна из самых адекватных и беззлобных людей на форуме и вообще. Если она чего-то вдруг и перегнула, хотя я не увидел, то это надо было очень хорошо попросить.
и даже это не повод молодому сынку делать такие выводы относительно женщины, годящейся ему в матери.
очень хочется посмотреть на вашу реакцию, когда такое же прилетит вам лично. а оно обязательно прилетит. к гадалке не ходите. малыш получил ваше, и таких как вы, одобрение и гарантированно потерял берега. в один прекрасный день, когда вы вдруг не согласитесь с его выводами-выдумками, а это тоже обязательно случится, вам он тоже напишет нечто подобное. ждите. таможня дала добро.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Как бодро утро началось! rofl_rt_56.gif
Но, чтоб оно осталось хорошим, пятничным, закрою этот плацдарм.
Выйдет автор, открою, а вдруг осознал и общение будет в другом ключе.
Ну а так, подытожу, все мы, бывает, срываемся. Но берега путать не надо. И женщин, независимо от их возраста, надо уважать.
Впрочем, мужчин тоже.
Я не кот Леопольд, и не буду призывать жить всех в дружбе и согласии,но следить за тем, что кто пишет, можно всем.
Хорошего дня.
Татьяна, Россия, Ульяновск, 53 года
Татьяна, Ульяновск, 53 года.
 
Посыл понятен,но как всё по детски!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Ульяновск писала:
Посыл понятен,но как всё по детски!
Юноша бледный со взором горящим (с). cool_rt_40.gif
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
1) не нравится тема или я? Идите в другую, вас никто не держит
2) я не обязан уважать кого-то за возраст. Каждый должен получать то, что заслужил, будь ему 60 или 10-ть.
3) я осознал, что меня забанили за хамство, а не за оскорбление.
4) впредь буду знать, что создавать темы с разрешением на флуд - абсолютно глупо
5) тут есть не согласные со мной, но они меня не оскорбляли, не хамили и ни на что не намекали, это их выбор и к ним я отношусь нормально. Кто оскорблял, намекал и хамил - смотри пункт 2
6) по предвзятому отношению уже всё ясно
7) я просто буду игнорить личностей, которые будут нести бред/хамить/оскорблять/считать себя выше меня/и т.д. и т.п.
Общаюсь только с равными и по равному отношусь. Остальным совет: ведро, ножик и за грибами.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 29.10.2023 12:23
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
4) впредь буду знать, что создавать темы с разрешением на флуд - абсолютно глупо
А создавать темы с запретом флуда и глупо и бесполезно
У нас опыт dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А создавать темы с запретом флуда и глупо и бесполезно У нас опыт
Лучше пусть это будет тема с 3-мя людьми в обсуждении, чем десятки тех, кто несут что попало.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Погодите, не создавайте, я пока на даче, не смогу всех заблокировать, кто будет флудить и оффтопить)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
кто несут что попало
Что попало? Куда попало?

ПыСы НА форуме филателистов всё четко и по теме. wink_rt_40.gif
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Погодите, не создавайте, я пока на даче, не смогу всех заблокировать, кто будет флудить и оффтопить)
А когда вернётесь?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Погодите, не создавайте, я пока на даче, не смогу всех заблокировать, кто будет флудить и оффтопить)
Ай бросьте! Ну эт же прикольно, если Юлька побъет свой же рекорд по размножению в бане!
Евгений, огонь!
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ай бросьте! Ну эт же прикольно, если Юлька побъет свой же рекорд по размножению в бане! Евгений, огонь!
Ой да пусть бьют рекорды в других темах)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Почему тату, это "круто"? Почему курить "круто"? Почему нынче не круто быть примерным сыном/дочерью? Почему не круто вести здоровый образ жизни?
Это вы молодой просто)
Не помните как подгон кислого на днюху был нормой) на основании своего опыта скажу что как раз сейчас модно быть здоровым)
Я в своём детстве с 3 класса на велике не ездил потому что ни кто не ездил, какой нафиг велик если уже совсем другом занимались rofl_rt_56.gif

Цитата)
понял, что я насмотрелся китайских аниме, где патриархат и мужчина принимает решения в семье, и тут я понял, что так и надо жить и начал находить подтверждения своей такой теории. К примеру:"ЗАмужем" - очевидно что имеется ввиду, не рядом, не впереди, а именно за. Почему за? Потому что это он мужик. Потому что он должен решать проблемы жены. Потому что он должен решать любые проблемы в семье (за некоторым исключением, где нужна женская рука/голова), потому что он, не смотря на то, что она сделала, за неё несёт и уголовную и любую другую ответственность. Вот в таком случае я понимаю, почему он её обеспечивает и почему она живёт за его счёт. Но когда она и на его деньги живёт, и будучи неблагодарной ещё и требует ей что-то из необязательного покупать (условно говоря 20-е туфли в гардероб или 30-е платье или вон то колечко или "купи шубу" или "я хочу на Бали/Сочи/другой курорт) - это меня просто вымораживает, как наглости то хватает? Где благодарность, где воспитание?
rofl_rt_56.gif
Тебе 25) в каком возрасте насмотрелся?))))
Все этого хотят)) Я в 16 уже крутился и первую жену одевал, обучал на 1 курсе колледжа уже вечерами работал)
Вот честно мне 40 sarcastic_rt_50.gif лучше бы я в бухал и тусил rofl_rt_56.gif

Жизнь, не та) люди не те))
Люди разные) просто что бы их увидеть надо смотреть глубже)
А так ничего не меняется)) Есть своя стая, её надо защищать, остальные добыча) усе мир жесток)
Просто пропало давление общества, всем на всех плевать. И по этому то что было и раньше но скрыто, теперь не стесняются. А так ничего не меняется)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр