загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Блииииин ... Скучно живете, без драйва(( О времена, о нравы!
Зато мне нечего стыдится в прошлом. Я живу честно, по совести, по человечески и в целом - живу правильно.
Отдыхать можно и без нарушения закона, морали, этики и нравственности.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вечером)) Маякну
Я как минимум завтра буду писать новую тему на форум с запретом флуда.
А можно я вам в личку скину текст темы? Шоб мне так сказать модератор одобрил, боюсь могу быть резким и меня могут опять в баню отправить.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Я живу честно, по совести, по человечески и в целом - живу правильно. Отдыхать можно и без нарушения закона
Ну это наша недоработка. Пока что. umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
боюсь могу быть резким
А это по совести или по человечески?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А это по совести или по человечески?
Вы ещё не устыдились? ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Это я разумный просто. Мне и даром кислота и прочие наркотики не нужны были и не нужно сейчас и не нужно будет. Я презираю всех наркоманов, вне зависимости от типа употребляемого дерьма. А я катался на велике, хоть это было не особо и модно, но мне как раньше, так и сейчас, абсолютно насрать на то, что модно. В смысле в каком? Я пересмотрел достаточно японских и китайских аниме, чтобы говорить "насмотрелся". Если в 16 у вас уже была жена, значит у вас явно проблемы в воспи
Тебя просто не было тогда)) точнее мама пеоенала ещё) ты это не застал))
Я то застал потому что все были старше на 4-5 лет)

Все же зависит от того на какой перспективе ты смотришь и берешь точку отчета)
Если взять мое детство и юность) то сейчас как раз в моде быть здоровым и спортивным.
Причем контраст разителен.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Отдыхать можно и без нарушения закона, морали, этики и нравственности.
Блин вспомнить же нечего будет rofl_rt_56.gif
Я сейчас так же отдыхаю, пенсия чего с меня возьмешь rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы ещё не устыдились?
Некогда пока(( Работаю сижу
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тебя просто не было тогда)) точнее мама пеоенала ещё) ты это не застал)) Я то застал потому что все были старше на 4-5 лет) Все же зависит от того на какой перспективе ты смотришь и берешь точку отчета) Если взять мое детство и юность) то сейчас как раз в моде быть здоровым и спортивным. Причем контраст разителен.
Я учился среди тех, кто кичился с-сом в 14, употреблением алкашки с 12-ти и курением. Пара человек обязательно кидала как минимум снюс. И тем не менее я таким не вырос.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Я учился среди тех, кто кичился сексом в 14, употреблением алкашки с 12-ти и курением. Пара человек обязательно кидала как минимум снюс. И тем не менее я таким не вырос.
Чего им кичится?) он как бы был) у нас курили почти все в 6-7) я и ещё пара со дворане курили) я в 8 классе начал)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Я учился среди тех, кто кичился сексом в 14, употреблением алкашки с 12-ти и курением. Пара человек обязательно кидала как минимум снюс. И тем не менее я таким не вырос.
Ты пытаешься кичится когда таких единицы)
И то что я это как норму воспринимаю потому что так у большинства и было)
Я же говорю у нас точка отсчёта разная) с моей если брать тае все стало в разы лучше и здоровее)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Зато мне нечего стыдится в прошлом. Я живу честно, по совести, по человечески и в целом - живу правильно. Отдыхать можно и без нарушения закона, морали, этики и нравственности.
Вам 25… о каком стыде в прошлом вы говорите? Разлил бутылочку со смесью? Съел немытое яблоко? Кортаво матюкнулся?
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего им кичится?) он как бы был) у нас курили почти все в 6-7) я и ещё пара со дворане курили) я в 8 классе начал)
И ничего хорошего в этом нет.
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вам 25… о каком стыде в прошлом вы говорите? Разлил бутылочку со смесью? Съел немытое яблоко? Кортаво матюкнулся?
Я в 25 не имею бывшей жены, детей вне брака, я не наркоман и не был им никогда. Я живу достойно, не сплю с первой встречной.

Мне много за что есть собой гордится, я не опустился до того, что нынче всякое быдло считает нормой.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Я в 25 не имею бывшей жены, детей вне брака, я не наркоман и не был им никогда. Я живу достойно, не сплю с первой встречной. Мне много за что есть собой гордится, я не опустился до того, что нынче всякое быдло считает нормой.
Это возможно ваш минус, а не плюс. И я не про наркоманию.
Пожалуйста, уважайте своих собеседников.
С баном вы уже знакомы не понаслышке.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
И ничего хорошего в этом нет.
Нет)
Но гляди как все изменилось к лучшему?)
Я еще помню когда употреблять наркоту было модно, и курить в лет саду начинали)
А сейчас?) сейчас модно быть здоровым и накаченным и это радует.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Я в 25 не имею бывшей жены, детей вне брака, я не наркоман и не был им никогда. Я живу достойно, не сплю с первой встречной. Мне много за что есть собой гордится, я не опустился до того, что нынче всякое быдло считает нормой.
За неимение бывшей жены- это пять на сайте знакомств одиноких родителей sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Я в 25 не имею бывшей жены, детей вне брака, я не наркоман и не был им никогда. Я живу достойно, не сплю с первой встречной. Мне много за что есть собой гордится, я не опустился до того, что нынче всякое быдло считает нормой.
И да… здесь к 50 много кто не опустился и живут всю жизнь достойно… а вы не успев жизнь увидеть - уже дифирамбы себе поете… и заметьте, вы здесь среди людей, возрастом как ваши родители…
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Я в 25 не имею бывшей жены, детей вне брака, я не наркоман и не был им никогда. Я живу достойно, не сплю с первой встречной. Мне много за что есть собой гордится, я не опустился до того, что нынче всякое быдло считает нормой.
Евгений! Я очарованна вами) Родительский комитет ругает чужого дитя, а дите защищается достойно.
Только проявите уважение ( в вашем случае смекалку) ,не позволяйте себе бурно проявлять эмоции. Многие взрослые как дети, и их эго слишком завышено.
Просто уважайте границы других старайтесь их не нарушать.
Вы хороший парень. Немного фанатизма есть конечно,но амбиции адекватные)
Всего вам хорошего.
А взрослые, посмотрите на себя просто со стороны. Вот смешно вас читать комментируя ребенку.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Евгений! Я очарованна вами) Родительский комитет ругает чужого дитя, а дите защищается достойно. Только проявите уважение ( в вашем случае смекалку) ,не позволяйте себе бурно проявлять эмоции. Многие взрослые как дети, и их эго слишком завышено. Просто уважайте границы других старайтесь их не нарушать. Вы хороший парень. Немного фанатизма есть конечно,но амбиции адекватные) Всего вам хорошего. А взрослые, посмотрите на себя просто со стороны. Вот смешно вас читать комментируя ребенку.
Оль, ну справедливости ради, не ребёнку, отнюдь уже не ребёнку. Взрослый человек.

Но почему-то этот взрослый человек пришёл на платформу к людям в два раза старше.. И среди нас пытается вести "разъяснительную работу" grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр