загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ребят Вас много и очень много Все взрослые и остроумные))) Жизнью (побитые) наученные))) Я лично для себя засекла для интереса, до какой середины Днепра доплывет парень … Увы не ошиблась Ничего обидного (в отличие от большинства комментов в его адрес) он не писал в наш адрес Вот такая у него точка зрения: он че должен был на 3 странице ее изменить… странно это было бы и не по-мужски вовсе.. А так да, пусть идет выход ищет)))
ну надо было тебе лично ещё написать, что недовзрослая и в том же духе. чтоб заметнее было.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
За что забанили Не понятно
За то, что назвал недовзрослой ту, которая хотела поставить его на горох😎
Недовзрослый - это не оскорбление. Незрелая личность. Можно подумать их здесь нет. Не все конечно.
Вот "ущербный"- это оскорбление.
"Собака не русская"- это тоже оскорбление. Но здесь все хорошо. Банить не будем.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
"Собака не русская"- это тоже оскорбление.
Да неужели? Я своего сына так называю в определённых моментах. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну надо было тебе лично ещё написать, что недовзрослая и в том же духе. чтоб заметнее было.
А че Вы мне все время тыкаете))
Мы на брудершафт уже пили?

Я ему не хамила как минимум
Диалог мне известно что это такое)))
Это когда говорят и слушают)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А че Вы мне все время тыкаете)) Мы на брудершафт уже пили? Я ему не хамила как минимум Диалог мне известно что это такое))) Это когда говорят и слушают)))
да. прошу прощения за ты. исправлюсь.
Вы не замечаете когда оскорбляют других и не видите повода для бана только потому, что лично Вас не коснулось.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
За то, что назвал недовзрослой ту, которая хотела поставить его на горох😎 Недовзрослый - это не оскорбление. Незрелая личность. Можно подумать их здесь нет. Не все конечно. Вот "ущербный"- это оскорбление. "Собака не русская"- это тоже оскорбление. Но здесь все хорошо. Банить не будем.
Вот нинадамнетут… я даже не отреагировала на это rtfm_rt_52.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да. прошу прощения за ты. исправлюсь. Вы не замечаете когда оскорбляют других и не видите повода для бана только потому, что лично Вас не коснулось.
Я вообще оч наблюдательная
Честно…
И эта тема (надеюсь) нам послужит уроком
Если мы не дураки и не дуры…

Всем спокойной ночи!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Недовзрослый - это не оскорбление. Незрелая личность. Можно подумать их здесь нет. Не все конечно.
он кто такой вообще, чтоб такое писать женщине в возрасте его матери?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да неужели? Я своего сына так называю в определённых моментах.
А, ну тогда это весомый аргумент и конечно меняет суть дела. Железная логика.
Вы своего сына как угодно можете называть в любых моментах, это ваше личное воспитание и внутрисемейное общение. Назовите так прохожего при свидетелях - получите не бан, а статью.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А, ну тогда это весомый аргумент и конечно меняет суть дела. Железная логика. Вы своего сына как угодно можете называть в любых моментах, это ваше личное воспитание и внутрисемейное общение. Назовите так прохожего при свидетелях - получите не бан, а статью.
Что бы я делала без ваших советов rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 23:40
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ребят Вас много и очень много Все взрослые и остроумные))) Жизнью (побитые) наученные))) Я лично для себя засекла для интереса, до какой середины Днепра доплывет парень … Увы не ошиблась Ничего обидного (в отличие от большинства комментов в его адрес) он не писал в наш адрес Вот такая у него точка зрения: он че должен был на 3 странице ее изменить… странно это было бы и не по-мужски вовсе.. А так да, пусть идет выход ищет)))
Да как-то и не обижал его никто. За себя могу точно сказать. Ну есть оно мнение, как у всех свое и остальные не правильные, ну и ладно. Мне вообще параллельно забанили или нет ТС.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он кто такой вообще, чтоб такое писать женщине в возрасте его матери?
Ну так изначально-то что привело к этому?
Не сама ли напросилась?
"Я бы, я бы, да кабы.." ну и прилетело. Лови горох.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Всех категорически приветствую. Букав много. Кто не согласен - просьба конструктивно отвечать. Варианты:"потому что меня так воспитали/потому что так принято" - не принимаются в большинстве случаев. Если не можете ответить конкретно и аргументированно, просьба игнорировать тему. За ошибки в тексте прошу прощения, я плохо знаю родной язык. Имею такой вопрос: почему адекватные люди имеют возраст где-то 35-40+? За редким исключением от 30-ти и там чем моложе, тем реже. Почему
Плюсую. Комменты не читала. Тема хорошая, не по возрасту на форум попал. Мамки и папки должны были услышать,но увы ребенка не поняли.✌️
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я лично для себя засекла для интереса, до какой середины Днепра доплывет парень …
Позитивно настроенный паренек.
Еще довольно молодой и довольно наивный. what_rt_40.png
Хотя наивность не только от возраста зависит... hm_rt_40.png
Смешно конечно с его стороны - метать на форуме бисер.
Непонятно, с какой целью? И на какие ответы можно было рассчитывать? facepalmm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Alex, Россия, Тула писал:
Позитивно настроенный паренек. Еще довольно молодой и довольно наивный. Хотя наивность не только от возраста зависит... Смешно конечно с его стороны - метать на форуме бисер. Непонятно, с какой целью? И на какие ответы можно было рассчитывать?
Такие темы, как лакмусовая бумажка, используемая как индикатор, реакция каждого позволяет определить уровень его содержимого😎
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот и я не встречал ни разу таких. Поэтому согласен с вами. Где-то парень хитрит.
Я! 🤷 Путешествуя по миру много видела и наблюдала, в прочем как и сейчас. И дочку учила не натыкаться на собственные грабли, а рассказывала истории из жизни,где она решала какой выбрать путь. И ты хитришь,что не учишься на чужих ошибках.
В жизни нет друзей и врагов. В жизни есть учителя (с)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Всех категорически приветствую. Букав много. Кто не согласен - просьба конструктивно отвечать. Варианты:"потому что меня так воспитали/потому что так принято" - не принимаются в большинстве случаев. Если не можете ответить конкретно и аргументированно, просьба игнорировать тему. За ошибки в тексте прошу прощения, я плохо знаю родной язык. Имею такой вопрос: почему адекватные люди имеют возраст где-то 35-40+? За редким исключением от 30-ти и там чем моложе, тем реже. Почему
Ой , я в ваши годы почти такая же была rolleyes_rt_40.gif
В жизни не бывает всё идеально и прям как нам хочется. И правильных очень сильно бьёт.
Жить надо как считаешь , но все же с умом.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Я! 🤷 Путешествуя по миру много видела и наблюдала, в прочем как и сейчас. И дочку учила не натыкаться на собственные грабли, а рассказывала истории из жизни,где она решала какой выбрать путь. И ты хитришь,что не учишься на чужих ошибках. В жизни нет друзей и врагов. В жизни есть учителя (с)
Какое твое лучшее путешествие?)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какое твое лучшее путешествие?)
Байкал. Карелия. Курилы
Япония
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Байкал. Карелия. Курилы Япония
Ммм, супер...я только Карелию охватил)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр