загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему то, что раньше было позорно, нынче стало круто?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Работаю но после нового года перехожу в охрану сутки - трое 28500 на эти деньги не разгуляешься как говорится, так что Мамина пенсия в складчину со мной это большее благо!! В принципе проживём с Божей помощью!
Даже не трицуля!? blink_rt_40.gif
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Телевизор плохо влияет, везде) не смотрите))
Очередной стереотип. Интернет абсолютно такое же СМИ, только ещё хуже.
К тому же, если это сказали в телевизоре, то это не правда?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так ещё не выдали, когда устроюсь на весь форум похвастаюсь)
ждём-с)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Даже не трицуля!?
Ну возьмёт ещё одну смену и будет трицуля rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаете, сейчас я вижу намного меньше курящих молодых людей ( да и не молодых тоже). И из людей даже вашего возраста ( 25- 30) все " на спорте" и не пьют алкоголь совсем. Может, вам все таки поменять круг общения?
Они просто перешли на электронки и вэйпы, пиво и энергетики.
Недавно был разговор, молодой парень покупает сигареты, возмущается, что дорого. Я ему говорю, что мало кто бросает курить из-за роста цен, повозмущаются и дальше покупают сигареты. В ответ - я пить бросил, перешёл на сигареты. Уже год не пью, думал дешевле будет. Я была слегка в шоке, так как парнишке лет 25, если не меньше. И он уже "бросил пить год назад" ohmy_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Даже не трицуля!?
это и больше для тех, кого на девочек ещё тянет.. ему - фсио. нинада)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну возьмёт ещё одну смену и будет трицуля
Старость, суставы, какая вторая смена rtfm_rt_52.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Уважаемые модераторы, пожалуйста не закрывайте тему. Надо кое-что сделать по дому. А то перед сном поржать повода не будет. Спасибо!
pogranichnik_rt_44.gif Да чтоб тебя, Бельчонок mishka.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Даже не трицуля!?
Да) Зато сутки - трое свободный человек, это лучше чем раб 5-2))Да и потом много ли надо одинокому мужчине?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Старость, суставы, какая вторая смена
Надо было ему сразу на кладбище сторожем устраиваться rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Евгений, люди разные везде есть, вот вы везде видите плохих, может вы не ходите там где хорошие девушки? Вы в библиотеке когда были последний раз, например??? Или в приюте для животных? В этих местах всегда есть девушки)) Ищите сообщества близкие вам по духу, зож сейчас в т рено, туристы, музыканты, да чем только народ не увлекается! А вы на лавке с семками застряли)))
Хах, нет)
В библиотеку хожу достаточно часто, учитывая работу, но ходил бы чаще, если бы её не было вовсе. На счёт приютов хорошая идея, но...меня сожрёт совесть, когда я увижу там уйму котов и пойму, что не смогу их забрать, яж себя знаю)

Да и работая 5/2 тут дай бог успеть просто домашние дела сделать, какие уж там походы по приютам, библиотека недалеко, поэтому и хожу.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Уважаемые модераторы, пожалуйста не закрывайте тему. Надо кое-что сделать по дому. А то перед сном поржать повода не будет. Спасибо!
Это сегодня самая весёлая тема? Я уже спать ложусь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы таки будете смеяться, но у меня в 25 была квартира в райцентре, ларек на рынке и жигули.
Лихие 90-е? cool_rt_40.png
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Согласен с вашим знакомым, только новых каких то открытий тут нет.
А я претендовал на какие-то открытия?
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Время место, обстоятельства! Ищите единомышленников, не всем свойственно думать своей головой и в вашем возрасте особенно. Думаю что в обществах занимающихся общественной волонтерской деятельностью Вы найдёте и сверстников и сверстниц своего возраста с похожими на ваши жизненные установки.
Волонтёры...благодарю! Отличная идея, вы правы, там я точно ещё не был.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
уже писал что два сенсея найдут друг друга.
Это если один к другому придет!)
Евгений, Россия, Магнитогорск, 26 лет
Евгений, Магнитогорск, 26 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не надо так бояться жизни. Люди всякие важны, люди всякие нужны. Каждый сам делает выбор, чем ему жить. Ваша задача себя не растерять и свою жизнь выстраивать в нужном направлении. И не надо в ужасе смотреть по сторонам. По Вашим сообщениям создаётся впечатление, что Вы в вакууме каком-то находитесь.
Соглашусь с вами, у меня есть ощущение, что я живу в изоляции для каких-то отбросов....
Понимаете, моя логика в том, что перед тем, как создать новую жизнь(ребёнка) я должен найти место, где ему будет безопасно жить и не будет даже в помине такого, чтобы его побили за то, что он не покурил вейп.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Говорите за себя, Татьяна! Если Мужчина в доме - это круто) Так мало мужчин, которые реально готовы брать ответственность за семью.
Лидусик!) красотка, не узнала тебя🌹
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
А я претендовал на какие-то открытия?
Да, давайте вашим языком.
Старикам почёт и уважение. Я всегда место уступаю, а вот вокруг все дно пробили другие на это не способны. Обижать слабых плохо, а защищать хорошо. Сдаю кровь на безвозмездной основе, а другие деньги за это получают, а ведь меня этому не учили. Я не пройду мимо не справедливости, а все остальные на телефон начнут снимать ради лайков. Да Я ИДЕАЛЬНЫЙ ЕПТ lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Ак-74, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 26.10.2023 21:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Магнитогорск писал:
Соглашусь с вами, у меня есть ощущение, что я живу в изоляции для каких-то отбросов.... Понимаете, моя логика в том, что перед тем, как создать новую жизнь(ребёнка) я должен найти место, где ему будет безопасно жить и не будет даже в помине такого, чтобы его побили за то, что он не покурил вейп.
Что за страшное место у вас в Магнитогорске?
В Ногинске такой фигни нет)) дети ходят на кружки, в бассейны, занимаются спортом, в крайнем случае на скейт-площадке на самокатах гоняют, никто никого не бьёт
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр