загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так это разные в принципе вещи) по этому и уточняю) Увлечённый делом образованный егерь очень интересный эмоциональный человек) но тратит свои силы на разведение медведей и его могут не интересовать собственные финансы) на любимое дело потратит) Человек с теми же данными но с увлечением в бизнес будет иметь банковский счет) У кого потенциал чистый больше?
Жить без денег не получится. Ему нужно свои базовые потребности реализовывать)
В любом деле можно хорошо зарабатывать или быть нищим. Если человеку хватает на достойную жизнь и он может чуть откладывать, уже молодец.
Но я пишу со своей колокольни.
Мне, например, важно, чтобы мужчина был хозяйственным, рассудительным, но немногословным, добрым, без фиги в кармане, привлекал меня внешне, умел заработать.
В зрелом возрасте у любого нормального человека есть бэкграунгд: опыт, связи профессиональные, взгляды на жизнь. Наверное, люди об этом все-таки разговаривают, перед тем, как строить дальнейшие отношения. Если меня тоже привлекают медведи, то можно пробовать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Триггеры от настроения не зависят, ваще то)
Можно промолчать
В большинстве случаев так и бывает
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Жить без денег не получится. Ему нужно свои базовые потребности реализовывать) В любом деле можно хорошо зарабатывать или быть нищим. Если человеку хватает на достойную жизнь и он может чуть откладывать, уже молодец. Но я пишу со своей колокольни. Мне, например, важно, чтобы мужчина был хозяйственным, рассудительным, но немногословным, добрым, без фиги в кармане, привлекал меня внешне, умел заработать. В зрелом возрасте у любого нормального человека есть бэкграунгд: опыт, связи профессио
Ну так и пиши банковский счет)
А то чистый ресурс, чистый ресурс))
Инфоциганщину раз берешь вся это выливается) за то звучит красиво sarcastic_rt_50.gif девки ведутся sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Все пишут, мол не хотят за кого попало... Мне стало интересно: а как отличить этих кто попало от других не кто попало, какие критерии?
За кого попало это если не торкнуло, а так для удобства или выгоды, ну или чтоб угодить окружению))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да, из этой серии Непонятно, правда, каков механизм. Но есть мнение, что может влиять на зачатие
Незнаю. Есть медицинский факт, что определенное сочетание генов имеют летальный исход у эмбриона и у женщины постоянно выкидыши на маленький сроках.
С другой стороны, всегда в обществе есть, скажем так аморальные личности, и как ни парадоксально, они без проблемно и в большом количестве воспроизводят детей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ээээ.... у меня в кругу общения было много бизнесменов. Ну не уровня Форбс, конечно, но государство заинтересовалось происхождением их капиталов - а это уже маркер серьезности бизнеса. Так вот. Образование - хорошо, если техникум, заушный. Цельность - ну да, остались целыми после 90-х, это факт в их пользу. А вот четкое понимание, чего хотят и абсолютное наплевательство на средства достижения этих желаний - это да. Вот именно этот фактор и отделяет "бизнесмена" от простого служаки ил
Я бы ещё добавила такое качество, как умение грамотно распоряжаться срежствами. Дай миллион бизнесмену, он с него через год сделает 10 миллионов, а простой работяга через год будет на том же месте и без денег.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ладно разговаривать ( тразаются тае что скучно и порнхаб лучше смотреть Думаешь за границей по другому?
Тебе Анна про интеллект эмоциональный) Кому то примитивно потрахаться и хватит, а кому-то этого недостаточно от слова вообще. Как там говорится, как много тех, с кем можно лечь в постель и мало тех, с кем хочется проснуться(с)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебе Анна про интеллект эмоциональный) Кому то примитивно потрахаться и хватит, а кому-то этого недостаточно от слова вообще. Как там говорится, как много тех, с кем можно лечь в постель и мало тех, с кем хочется проснуться(с)
Весь её эмоциональный интелект свелся к количеству 00 на расчётном счёте.
Хз по моему лучше трахаться чем $ в глазах)
Но это чисто мое мнение)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Весь её эмоциональный интелект свелся к количеству 00 на расчётном счёте. Хз по моему лучше трахаться чем $ в глазах) Но это чисто мое мнение)
Каждому человеку своё - кому расчетный счет на первом месте, кому с-с.
Но Анна не о том писала.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Каждому человеку своё - кому расчетный счет на первом месте, кому секс. Но Анна не о том писала.
Не о том писал я) для меня учёный более ресурсный человек)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Из этого утверждения далеко не всегда следует этот вывод. Кто-то делает ставку на качества, а кто-то на чистый ресурс. Мы об том в самом начале говорили.
Если на ресурс, это только выгодное предложение.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Много. Это тебе так кажется. В плане эмоций люди неразвиты. Иначе здесь не было столько тем по разным проблемами в отношениях. Люди даже разговаривать не умеют.
Как раз эмоции и развиты, все решается через эмоцию оценки, нравится/не нравится, а до подумать или логически мыслить уже и не доходит 🙂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если на ресурс, это только выгодное предложение.
Разве мало таких сделок?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
В монастырях секс выдают?
Вишь, грит, мечта юности sarcastic_rt_50.gif
Дай помечтать человеку sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так и пиши банковский счет) А то чистый ресурс, чистый ресурс)) Инфоциганщину раз берешь вся это выливается) за то звучит красиво девки ведутся
Я и пишу. Ресурс- это то, чем можно пользоваться.
Причём тут инфоцыганщина?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разве мало таких сделок?
Много и с каждым годом больше и больше, никто не хочет начинать жизнь с ложки. Удобства подавай, но и молодых не стоит упрекать, это норма в обществе потребления. Поэтому, можно прожить дцать лет, а одно не осторожное слово и все, как в море корабли.
У сожалению люди друг друг не нужны и не интересны, если с них выгодно поиметь не чего.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я и пишу. Ресурс- это то, чем можно пользоваться. Причём тут инфоцыганщина?
Ну так пиши прямо баксы)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как раз эмоции и развиты, все решается через эмоцию оценки, нравится/не нравится, а до подумать или логически мыслить уже и не доходит 🙂
Лен, на одной логике семья не держится. В любом случае там будет субъективное на первом плане: симпатия, что может дать человек человеку эмоционально. За любимую родинку на плече или улыбку можно многое простить и глаза закрыть. И конфликт исчерпан.
Конечно, это не отменяет разум.
Но исключительно логика и думать - это про работу. Вот тут эмоции и симпатии мешают.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
я хорошо понимаю что мнений вагон, компромисс надо искать

Чойта я запуталась в твоих мнениях:
Так что пральна? Компромисс или одному?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так пиши прямо баксы)
Рубли?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр