загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда ЭТО закончится ???????😳
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Умение понять человека, побуждает человека к понимаю"©
Согласна )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Никогда! Нет смысла ожидать от кого-то то,что он не способен дать и призывать измениться нет смысла) Осуждать осуждающих...тема без конца. У любого действия и поступка есть зеркальный ответ...законы вселенной и справедливости отменить невозможно. Лучший способ-изменить своё отношение к происходящему и следовать своей цели не тратя энергию на ненужные моменты.
Уверена,что моя эта тема хоть немного сдвинет в сторону положительную и уже многие лишний раз задумаются писать ли оскорбительные комменты в чей-либо адрес. Хоть немного это уже результат )))
У нас равноправие ))) и слышать надо все стороны
Посмотрите сколько людей тут меня поддержали. Стоит задуматься. Давайте будем все к друг к другу бережливее.
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.06.2024 12:04
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал: — Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше. ©
Да и сейчас хорошо 😅просто хочется ,чтобы было еще лучше )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уверена,что моя эта тема хоть немного сдвинет
Не стоит обольщаться, не сдвинет. Подобных тем были десятки. Ничего не поменяется. Потому что, по большому счету, всех все устраивает.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не стоит обольщаться, не сдвинет. Подобных тем были десятки. Ничего не поменяется. Потому что, по большому счету, всех все устраивает.
Ну тогда пусть все варится в собственном соку.🤣я же за новшество. И я не обольщаюсь- мне столько людей написало в личку 😁 да и тут тоже, значит у народа накипело.
Жаль, что я не распалагаю большим количеством времени, чтобы тут сидеть создавать темы , регулировать и корректировать. В реальной жизни дел много 🤷🏼‍♀ и детей много 🤣🤣🤣
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посмотрите сколько людей тут меня поддержали. Стоит задуматься. Давайте будем все к другу бережливее.
Вероятно именно это вам нужно) будьте... smile1_rt_40.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вероятно именно это вам нужно) будьте...
Это нужно любому психически здоровому человеку ☝️😅
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это нужно любому психически здоровому человеку ☝️😅
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
столько людей написало в личку
Они и не вылезут оттуда.. Или будут трусливо анонимничать
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это нужно любому психически здоровому человеку ☝️😅
Вы что-то путаете. Психически здоровому это как раз не нужно. У него и так всё хорошо и с самооценкой, и с оценкой других людей.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вы что-то путаете. Психически здоровому это как раз не нужно. У него и так всё хорошо и с самооценкой, и с оценкой других людей.
Слушайте ,женщина, у Вас вообще есть какие-то дела кроме как в интернете приставать к людям ?🤣🤣мы живем в обществе! Нормальному здоровому психически человеку хочется нормальных адекватных общений, а таким, как Вы хочется кого-то подкольнуть, поставить на место(как вам кажется) , но это только лишний раз подчеркивает ваши внутренние проблемы. Идите мимо я не с Вами веду беседу. Вы уже не первый раз лезете и лезете ко мне. Я уже игнорю вас ...не доходит? Тогда говорю прямо: идите пейте у кого-то другого энергию)) или займитесь вышивкой. И результат будет, и успокаивает, и к людЯм приставать не будете ))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они и не вылезут оттуда.. Или будут трусливо анонимничать
Люди все разные. Кто-то в личку писал , а кто-то тут.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как не зайду на форум почитать что-то. Создана очередная тема на тему, что кто-то там козел кому-то сказал не то написал , не туда нажал или не нажал 🤣 Или тема смена правительства 🤣мне честно глубоко плевать кто тут правители🤣я знаю есть некий Леонид мужчина в очках на аватарке он создал сайт, идею и тд. За что ему огромное спасибо. Сайт реально отличается от других сайтов знакомств
Так все глобальное вечное (любовь отношения и расценки по городам) уже давно обговорили по сто раз.
Поэтому народ пишет что не попадя. Я не знаю почему Леонид не вводит опцию, минусование тем читателями с последующей блокировкой. Потому что иногда действительно такую чушь траслируют.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 12:22
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди все разные.
Именно, что разные.
И форум не общество взаимного восхваления.
Не нервничайте, это на цвете лица плохо сказывается
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так все глобальное вечное (любовь отношения и расценки по городам) уже давно обговорили по сто раз. Поэтому народ пишет что не попадя. Я не знаю почему Леонид не вводит опцию, минусование тем читателями с последующей блокировкой. Потому что иногда действительно такую чушь траслируют.
Первая здравая мысль в данной теме.
Темы -клоны сильно вредят.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уверена,что моя эта тема хоть немного сдвинет в сторону положительную и уже многие лишний раз задумаются писать ли оскорбительные комменты в чей-либо адрес.
Не а... Все исключительно на модерации.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 12:24
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Именно, что разные. И форум не общество взаимного восхваления. Не нервничайте, это на цвете лица плохо сказывается
С лицом у меня в мои 41 более,чем в порядке. Могу еще и вам рекомендации дать 😉🤣
Никому тут не нужно восхваление. Я пишу об уважениию .слышали такие слова : уважение ?))
Погуглите.)
Удивительно , как тут отстаивают некоторые право оскорблять и унижать. Хорошо, что таких меньшинство.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не стоит обольщаться, не сдвинет. Подобных тем были десятки. Ничего не поменяется. Потому что, по большому счету, всех все устраивает.
Остальных не знаю, меня не устраивает)
Но я и перестал вникать в дурь которую тут создают.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 12:26
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне столько людей написало в личку 😁
И?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Остальных не знаю, меня не устраивает)
Такой же вопрос: и что?
Очередная тема для поговорить.
Ты-то , Леш, прекрасно знаешь, что все останется как есть.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр