загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда ЭТО закончится ???????😳
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такой же вопрос: и что? Очередная тема для поговорить. Ты-то , Леш, прекрасно знаешь, что все останется как есть.
Не факт. Но пока имеем что имеем.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
С лицом у меня в мои 41 более,чем в порядке. Могу еще и вам рекомендации дать 😉🤣 Никому тут не нужно восхваление. Я пишу об уважениию .слышали такие слова : уважение ?)) Погуглите.) Удивительно , как тут отстаивают некоторые право оскорблять и унижать. Хорошо, что таких меньшинство.
не не слышал и про гугл не знаю.
Только выше писал, что начинать нужно с себя, а не палкой в муравейник тыкать.
А то получается, как в том анекдоте... "все в дерьме, а я в белом фраке."
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
не не слышал и про гугл не знаю. Только выше писал, что начинать нужно с себя, а не палкой в муравейник тыкать. А то получается, как в том анекдоте... "все в дерьме, а я в белом фраке."
Знаете у меня нет никого желания спорить с каким-то дядькой без фото, в статусе женат. Я думаю,это будет унизительно для меня,как для женщины.)
Пусть будет , что Вы правы))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете у меня нет никого желания спорить с каким-то дядькой без фото, в статусе женат. Я думаю,это будет унизительно для меня,как для женщины.) Пусть будет , что Вы правы))))
А где гарантия что на фото в вашей анкете Вы?)))
короче, все как всегда. Последний аргумент - "ой, фсе")))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но он превратился последнее время не знакомства, а сайт кто лучше кого и как подколет
Не, он был таким. По моим наблюдениям ещ? лет 9 как назад. Только не сайт, а форум в частности. Именно поэтому мне здесь тоже не интересно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
в статусе женат
Он хочет вашего внимания biggrin_rt_40.png Действует под прикрытием негативного отношения, но по факту получает свою дозу внимания, которого, видимо, не хватает smile_rt_40.png) Не обращайте внимание. Тут много таких женатиков smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 12:45
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он хочет вашего вынимания Действует под прикрытием негативного отношения, но по факту получает свою дозу внимания, которого, видимо, не хватает ) Не обращайте внимание. Тут много таких женатиков )
Your eyes, we vow, surpass the stars;
Your mouth is like the bow of Cupid;
Your rose-ting’d cheeks no wrinkle marks —
Yet why are you so sweetly stupid?(с)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Your eyes, we vow, surpass the stars; Your mouth is like the bow of Cupid; Your rose-ting’d cheeks no wrinkle marks — Yet why are you so sweetly stupid?(с)
Ооо, флиртики пошли kiss_rt_42.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слушайте ,женщина, у Вас вообще есть какие-то дела кроме как в интернете приставать к людям ?🤣🤣мы живем в обществе! Нормальному здоровому психически человеку хочется нормальных адекватных общений, а таким, как Вы хочется кого-то подкольнуть, поставить на место(как вам кажется) , но это только лишний раз подчеркивает ваши внутренние проблемы. Идите мимо я не с Вами веду беседу. Вы уже не первый раз лезете и лезете ко мне. Я уже игнорю вас ...не доходит? Тогда говорю прямо: идите п
Т е вы считаете норм такой коммент в своей же теме « а-ля против хамства»?
Здесь не ведут индивидуальные беседы, в теме могут участвовать абсолютно все, если вам не нравятся комменты, может проще не создавать темы, а в личках друг друга в десны целовать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот тоже нпчало казаться, что тс ждёт танцев и дифирамбы исключительно вокруг неё.. Не помню ещё ни одного доброго слова в чей-то адрес.. Всё Я да я
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не, он был таким. По моим наблюдениям ещ? лет 9 как назад. Только не сайт, а форум в частности. Именно поэтому мне здесь тоже не интересно.
Вот и мои мысли такие же )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вы считаете норм такой коммент в своей же теме « а-ля против хамства»? Здесь не ведут индивидуальные беседы, в теме могут участвовать абсолютно все, если вам не нравятся комменты, может проще не создавать темы, а в личках друг друга в десны целовать?
О, как ловко))
Не нравится , когда в таком же стиле отвечают 🤣
Мы будем хамить как угодно и кому угодно, а вы тут все помалкивайте ) интересная, позиция )
И ,главное, на чем она основана на каких достижениях в этой жизни ?)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот тоже нпчало казаться, что тс ждёт танцев и дифирамбы исключительно вокруг неё.. Не помню ещё ни одного доброго слова в чей-то адрес.. Всё Я да я
З-Зависть 🤣🤣🤣
Не врите я очень много кому хороших слов писала )
Могу и Вам: отличный портрет маслом.))🤣
Вы будто ждали , когда я напишу такой текст...чтобы выдохнуть : она не ангел 🤣🤣🤣
Да я не Ангел )характер имеется.
И людей надо уважать не важно где. А коли не в могуту и злоба внутри кишит пейте таблетки успокоительные 💊💊💊
Не одна я пишу, форум неприятно читать стало.надо уметь принимать критику 😉
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он хочет вашего внимания Действует под прикрытием негативного отношения, но по факту получает свою дозу внимания, которого, видимо, не хватает ) Не обращайте внимание. Тут много таких женатиков )
Надо жОну сюда пригласить 🤣☝️😉
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо жОну сюда пригласить 🤣☝️😉
Вы её только что выгнали из темы)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вы её только что выгнали из темы)
Смеюсь 🤣🤣🤣🤣это очень смешно )))выгнала и она пошла мужа натравила 🤣
Детский сад какой-то 🤦🏼‍♀️хотя может когда они тут с кем-то ругаются в семье идилия.)))считай такие форумы браки сохраняют ...получается 🤔
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Это очень здорово - множить добро.
Видите - Вы размножили, и на форуме стало чуть светлее give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо жОну сюда пригласить 🤣☝️😉
Да, любой женщине полезно знать, где и сколько ее муж штаны просиживает biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, как ловко)) Не нравится , когда в таком же стиле отвечают 🤣 Мы будем хамить как угодно и кому угодно, а вы тут все помалкивайте ) интересная, позиция ) И ,главное, на чем она основана на каких достижениях в этой жизни ?)
Мне? Абсолютно все равно, кто, как , на что отвечает, могу среагировать только на оскорбления в личке в виде жалобы , но не своим ответом… а на форуме- мне все равно , могу удивиться дебилизму, прокомментировать ,поглумиться над очевидной дуростью… но вызывает непонимание читать хамство от человека, который создал тему, в которой призывает к обратному… потому в моем комменте вопрос, а не утверждение…
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это очень здорово - множить добро. Видите - Вы размножили, и на форуме стало чуть светлее
не множить, а наносить.
Будь точнее в формулировках
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр