загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда ЭТО закончится ???????😳
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я на форуме 8 лет. Ищу жену. Пока не нашел. Иногда просто общаюсь. Это тоже интересно. Лично мне форум очень помог в плане человеческого общения. Например, некоторым форумчанкам я писал комплименты. Они красивые, мудрые женщины. С удовольствием с ними общаюсь. Много положительных эмоций.
А лицо зачем спрятали, раз жену ищете? hm_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А лицо зачем спрятали, раз жену ищете?
Скромный!
dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как не зайду на форум почитать что-то. Создана очередная тема на тему, что кто-то там козел кому-то сказал не то написал , не туда нажал или не нажал 🤣 Или тема смена правительства 🤣мне честно глубоко плевать кто тут правители🤣я знаю есть некий Леонид мужчина в очках на аватарке он создал сайт, идею и тд. За что ему огромное спасибо. Сайт реально отличается от других сайтов знакомств Но он превратился последнее время не знакомства, а сайт кто лучше кого и как подколет
Ну если Вы внимательно приглядитесь, то тут есть человек 30-40 , которые сидят здесь по нескольку лет. Они ежедневно активны. У них нет реальных фото и имен. Картинки и погоняла.... Естественно у них никаких целей с кем то знакомиться нет. Вот они то и определяют вольно или невольно тематику сайта. Политика здесь не приветствуется вообще. Это скорее правильно. Но и какие-то серьезные вещи обсуждать бесполезно. Заболтают. Поэтому, если кто понравится, пишите в личку да и всё. Вам же результат нужен ? А если нет, чисто потрепаться и блеснуть интеллектом, пожалте в Форум
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вы не «привязаны» к работе или Вы фрилансер?
Все намного проще. Раньше я работала в лицее у меня был отпуск 56 дней. Я брала за свой счет. Потом пошла в дом детского творчества и там отпуск стал 42 дня
Но я тоже брала отпуск за свой счет и везла всех детей на море на все лето. Это очень полезно для здоровья. Особенно, если каждый день реально ходить и плавать 🏊 больше потом в течение года на лекарствах сэкономлю ))
А сейчас я в декрете с младшим до января 2025 года..решила сидеть до 3 лет, прям. Вряд ли такая возможность еще у меня будет 🥺я реалист.
До этого лета работала дома. Организовала групповые занятия по рисованию для детей. Еще иногда выступаю на сцене(пою) за деньги.И накопила денег 💰 на лето😁
Все просто 😅
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ))) мне подруга на заказ вязала. Я вязать вообще не умею 🤣 🤷🏼‍♀️ Она говорила, что нитки специальные ) Он долго сохнет. Это так больше для красоты. В обычным намного удобнее.
Блин, красивая....
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин, красивая....
Ой, я опять это вслух сказал? ohmy_rt_40.png простите))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все намного проще. Раньше я работала в лицее у меня был отпуск 56 дней. Я брала за свой счет. Потом пошла в дом детского творчества и там отпуск стал 42 дня Но я тоже брала отпуск за свой счет и везла всех детей на море на все лето. Это очень полезно для здоровья. Особенно, если каждый день реально ходить и плавать 🏊 больше потом в течение года на лекарствах сэкономлю )) А сейчас я в декрете с младшим до января 2025 года..решила сидеть до 3 лет, прям. Вряд ли такая возможность еще у ме
Здорово ) а где выступаете, поете?)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин, красивая....
Спасибо 😍😘❤️
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Здорово ) а где выступаете, поете?)
Ну не в бкз Октябрьский 🤣
Ну всякие мероприятия государственного типа 9 мая (парки , администрации )
Ну это немного доход приносит. Скажет так,что я вообще в шоке , что приносить доход стало 🤣🤣🤣потому что раньше мне платили , чтобы я не пела.🤣 я же поздно начала этим заниматься.
Вот как-то скидывала свои возвывания ))
https://vk.com/video543211_456240433?list=4d3083a074b688d977
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Здорово ) а где выступаете, поете?)
А Вы чем занимаетесь ?) расскажите про себя.)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не в бкз Октябрьский 🤣 Ну всякие мероприятия государственного типа 9 мая (парки , администрации ) Ну это немного доход приносит. Скажет так,что я вообще в шоке , что приносить доход стало 🤣🤣🤣потому что раньше мне платили , чтобы я не пела.🤣 я же поздно начала этим заниматься. Вот как-то скидывала свои возвывания )) https://vk.com/video543211_456240433?list=4d3083a074b688d977
Еще и поет красиво. Да что такое происходит то? dash1_rt_102.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще и поет красиво. Да что такое происходит то?
🤣🤣🤣🤣
Лююююююбовь, похожая на сооооооон)))
Кстати, я эту песню тоже пою)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще и поет красиво. Да что такое происходит то?
Влип, очкарик, это называется lollol_rt_46.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще и поет красиво. Да что такое происходит то?
Всё женись 😁
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Влип, очкарик, это называется
Я для него слишком старая и слишком многодетная 😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я для него слишком старая и слишком многодетная 😂
Он этого не говорил biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
- Съела!
А сразу "Следующим будете?"
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто не понимаю ЗАЧЕМ это делать? Сайт же создан с другой целью. Поругаться можно в вк или на сайте Ругань.ру(шучу) надо такой с видимо, создать .
Мои "выступления" по данной теме, были пресечены тем, что вот здесь - это мы "на территории" форума находимся, типа во владении форумчан-давнихдрузей...Они (ентифорумчанеподрузья) ж здесь давно все "пережинились" туда и обратно...и теперь, типа "просто общаются"...даже если уже и не в статусе "в поиске", а "уже нашел/нашла"...
Т.ч...
Даже мое обращение к Леониду по поводу посещения моей анкеты были не услышаны.
А я в поиске Мужчины! И зачем ко мне на страницу заходят тёти, тем более, в отношениях? И даже платный аккаунт не спасает, потому что у этих тёть возможности модераторов..и еще и гадости мне оставляют....???
Т.ч...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
Мои "выступления" по данной теме, были пресечены тем, что вот здесь - это мы "на территории" форума находимся, типа во владении форумчан-давнихдрузей...Они (ентифорумчанеподрузья) ж здесь давно все "пережинились" туда и обратно...и теперь, типа "просто общаются"...даже если уже и не в статусе "в поиске", а "уже нашел/нашла"... Т.ч... Даже мое обращение к Леониду по поводу посещения моей анкеты были не услышаны. А я в поиске Мужчины!
Можно поподробнее, какие тети с возможностями модераторов вам оставляли гадости?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр