загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда ЭТО закончится ???????😳
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, какой тут позитив? Написала , так как может быть народ задумается. Люди новые заходят и уходят. А тут сидят получается как в болоте.🤷🏼‍♀️
Безумцы прокладывают пути, по которым следом пойдут рассудительные.
Вы, безумец или рассудительная? Называя нас всех болотом.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Юзаю смайлик, пока не запретили
Его оставим, как память о гнетущем засилии сарказма sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Его оставим, как память о гнетущем засилии сарказма
Благодарю, товарищи, за доверие! Постараюсь не подвести, и гордо нести знамя сарказма
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Благодарю, товарищи, за доверие! Постараюсь не подвести, и гордо нести знамя сарказма
Неси, так и быть.
Выделю для этого специальный день. Понедельник подойдёт, как считаешь? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо )) Да я ни в коем случае не манипулирую Что вот я сейчас психану и уйду. Просто который раз заходишь..начинаешь листать километры ругани.😂😂 и даже не присоединиться . Аж обидно) Присоединится к общению хочется 😁 Тут почитаешь форум и вообще никаких отношений не хочется 🤣🤣🤣🤣 думаешь : Господи, спасибо тебе , что не замужем 🤣🤣🤣🤣
Это правда жизни, смиритесь, я тоже так думаю sarcastic_rt_50.gif Хотя вы наверное правы, я начинаю на всех мужчин смотреть через призму сайтов, форума,. Вот, поймала себя на мысли 🤦‍♀️
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Неси, так и быть. Выделю для этого специальный день. Понедельник подойдёт, как считаешь?
Пьятница
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лен Я именно за почерпнуть, верно Но придется копаться и Фильтровать Увы Это пространство такое
Копаться и фильтровать нормально для рефлексивных думающих людей smiley-ast_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Настя, доброе утро! Какая же вы новенькая? Вы тут были давно, уходили просто. Все помнят ваши темы, ваши яркие фото в вязаных купальниках, вашу манеру общения. Люди остались прежние, старые форумчане. Не все они на форуме теперь, правда. Да, сейчас на форуме не так, как было скажем лет 10 назад. И даже 5. Я не могу сказать, что все прямо плохо и ужасно, скажем так, стало в связи с новой реальностью в мире больше тем для обсуждения. И люди поменялись. Много очень нестабильных и эмоциональны
Очень приятно, что запомнилась🌸🌼💫😊💜правда )
Я пишу себя , как новенькая. Так как я старая новенькая. И не заходила сюда очень давно. И тогда общалась около 4 мес.
Я не говорю,что вот тут все должны крыльями хлопать и реверансы развешивать 🤣
Но тут реально уже стал один стиль. Даже эта тема..уже спорят 😂
Или в какой-то другой теме выводится ни на спор , а на оскорбления
Помнится тоже общалась. Пишу о себе...а мне вопрос : а где все папы детей ?
Лично я не могу вот так с бухты -Барахты задать некорректный вопрос человеку. В личку -пожалуйста, спрашивайте))
И начинаешь уже себя защищать. Ответочку давать...уже у самого появляется такой стиль общения
Есть провокаторы !) вот я о чем. Зачем они это делают ? Женщины друг друга подкалывают ?
Вот именно сейчас всякие сво . Вон в Севастополе один мужчина без стопы, другой без руки. Каждый день вертолеты раненых привозят оттуда.
Да! Хочется доброты, теплоты )))))хорошего. Объединения , а не разъединения )))))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень приятно, что запомнилась🌸🌼💫😊💜правда ) Я пишу себя , как новенькая. Так как я старая новенькая. И не заходила сюда очень давно. И тогда общалась около 4 мес. Я не говорю,что вот тут все должны крыльями хлопать и реверансы развешивать 🤣 Но тут реально уже стал один стиль. Даже эта тема..уже спорят 😂 Или в какой-то другой теме выводится ни на спор , а на оскорбления Помнится тоже общалась. Пишу о себе...а мне вопрос : а где все папы
А, я помню про пап, ну это пара мужчин здесь всего таких, они что-то вроде ложки дегтя
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень приятно, что запомнилась🌸🌼💫😊💜правда ) Я пишу себя , как новенькая. Так как я старая новенькая. И не заходила сюда очень давно. И тогда общалась около 4 мес. Я не говорю,что вот тут все должны крыльями хлопать и реверансы развешивать 🤣 Но тут реально уже стал один стиль. Даже эта тема..уже спорят 😂 Или в какой-то другой теме выводится ни на спор , а на оскорбления Помнится тоже общалась. Пишу о себе...а мне вопрос : а где все папы
Безусловно, лучшая защита это нападение.
Но мне кажется, таких бестактных лучше давить юмором.
- Где все папы детей?
- Были по месту прописки, пообщаться хотите?

- Что ты тут ищешь?
- Да вот, любимую помаду потеряла, не видели?

- Это твои фото?
- Даже не знаю, что ответить, они здесь в анкете, наверное, мои, если ночью не взломали сайт красивых девушек и не заменили.

Ну и в таком духе. Как правило, бестактные люди туповатые, сарказма не понимают и отваливаются.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Безусловно, лучшая защита это нападение. Но мне кажется, таких бестактных лучше давить юмором. - Где все папы детей? - Были по месту прописки, пообщаться хотите? - Что ты тут ищешь? - Да вот, любимую помаду потеряла, не видели? - Это твои фото? - Даже не знаю, что ответить, они здесь в анкете, наверное, мои, если ночью не взломали сайт красивых девушек и не заменили. Ну и в таком духе. Как правило, бестактные люди туповатые, сарказма не понимают и отваливаются.
rofl_rt_56.gif 👍про помаду еще мягко написали. Собака ночью убежала, её ищу 🤦‍♀️как вариант
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2024 09:26
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Безумцы прокладывают пути, по которым следом пойдут рассудительные. Вы, безумец или рассудительная? Называя нас всех болотом.
Ну вот Вы провоцируете. Я назвала ситуацию болото.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
👍про помаду еще мягко написали. Собака ночью убежала, её ищу 🤦‍♀️как вариант
Можно и собаку, и кошку упомянуть, тут от фантазии зависит)

Еще помню был вопрос: Чем занимаешься?
Ответ в стиле: собираю славянский шкаф или играю сьиту Шопена в эту прекрасную ночь, - выводил из строя сразу)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пишу о себе...а мне вопрос : а где все папы детей ?
- Съела!
rofl_rt_56.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А, я помню про пап, ну это пара мужчин здесь всего таких, они что-то вроде ложки дегтя
Я как говорится всем родила - никого не обидела 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
И всегда хотела много детей
К сожалению, не от одного мужа. Но и читать подколы на эту тему не.хочется. не то, чтобы они меня ранят
Я просто не понимаю: зачем?
Я так не умею сходу набрасываться 🤣 хотя , если надо могу затопить другого человека словесно
.Просто зачем это делать ? Может я его обижу, его жизни не знаю
Зачем причинять неприятности ?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно и собаку, и кошку упомянуть, тут от фантазии зависит) Еще помню был вопрос: Чем занимаешься? Ответ в стиле: собираю славянский шкаф или играю сьиту Шопена в эту прекрасную ночь, - выводил из строя сразу)))
Возьму на заметку rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я начинаю на всех мужчин смотреть через призму сайтов, форума,. Вот, поймала себя на мысли 🤦‍♀️
Аналогично и по моему мнению это очень опасная тенденция для подсознания. посильно борюсь осознанием что тут узкий срез общества и мерить остальных сим мерилом ошибочно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как говорится всем родила - никого не обидела 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 И всегда хотела много детей К сожалению, не от одного мужа. Но и читать подколы на эту тему не.хочется. не то, чтобы они меня ранят Я просто не понимаю: зачем? Я так не умею сходу набрасываться 🤣 хотя , если надо могу затопить другого человека словесно .Просто зачем это делать ? Может я его обижу, его жизни не знаю Зачем причинять неприятности ?
Им это по кайфу, абьюз чистой воды
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Ассоль, Россия, Санкт-Петербург:

Админ вчера писал, что форум это всего лишь 5% от всех посетителей сайта. И здесь в основном постояльцы, которым только потрещать. Не обращать внимания на неадекватов и игнорить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр