загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда ЭТО закончится ???????😳
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
вот прям сейчас все и закончится! Всем добра и любви!!!!! и хорошего настроения!!!!!!!

Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2024 07:21
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вязаный купальник... как много я пропустил.... он же в воде растягивается и сваливается, как носки..
У женщин купальник совсем не для купания. umnik2_rt_46.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У женщин купальник совсем не для купания.
чтоб мужиков доводить?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чтоб мужиков доводить?
На мужиков им вообще покласть. Чтоб подруги сдохли.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На мужиков им вообще покласть. Чтоб подруги сдохли.
высокие у них отношения....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
высокие у них отношения....
А носки правда в воде сваливаются? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Никогда
Точно happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, в любом вопросе каждый может стать провокатором, это обычное дело. Где-то спокойный человек может резко отреагировать и пошло поехало, а к тому же ,почему кто-то должен решать вставлять человеку смайлик или нет, это личное дело пишущего. Но на сайте есть отдел, там можно создать тему о модернизации, и предложить свои идеи. Дерзайте
Дожили, помимо модерации, ещё смайлики отфильтровать и знак восклицательный убрать, на всякий случай 🤦‍♀️
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2024 08:17
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 21.06.2024 05:37
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
общий...уверена , что тут должно быть прибытие народа, а не убытие )
Т.е. одиноких должно становиться больше?)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Искать любовь, а не врагов
Умничка💕
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т.е. одиноких должно становиться больше?)
Имелось в виду больше участников на форуме из уже зарегистрированных на сайте.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как не зайду на форум почитать что-то. Создана очередная тема на тему, что кто-то там козел кому-то сказал не то написал , не туда нажал или не нажал 🤣 Или тема смена правительства 🤣мне честно глубоко плевать кто тут правители🤣я знаю есть некий Леонид мужчина в очках на аватарке он создал сайт, идею и тд. За что ему огромное спасибо. Сайт реально отличается от других сайтов знакомств Но он превратился последнее время не знакомства, а сайт кто лучше кого и как подколет
Настя, полностью поддерживаю и разделяю Ваше возмущение.
Ну сколько же можно?
Не принимайте близко к сердцу, это просто люди - склочничать и кляузничать это часть их жизни.
Но я не из таких, для меня чувства, чистые и искренние, превыше всего. Надеюсь, что моя симпатия к Вам будет взаимной. give-rose_rt_60.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Каждый пишет тему- поболтать, но она перерастает в срачь. В этой теме начинается сейчас тоже самое. Чем эта тема отличается от предыдущих? Вы изначально написали ее не на позитиве. 🤷
Она и пришла с претензией. Первая тема, тема срач sarcastic_rt_50.gif
Но она нитакая sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как не зайду на форум почитать что-то. Создана очередная тема на тему, что кто-то там козел кому-то сказал не то написал , не туда нажал или не нажал 🤣 Или тема смена правительства 🤣мне честно глубоко плевать кто тут правители🤣я знаю есть некий Леонид мужчина в очках на аватарке он создал сайт, идею и тд. За что ему огромное спасибо. Сайт реально отличается от других сайтов знакомств Но он превратился последнее время не знакомства, а сайт кто лучше кого и как подколет
Самое простое не утонуть в разборках, не участвовать в них. Не поверю, чтобы взрослые люди не научились цивилизованно выходить из конфликта. Если они в этом участвуют, значить им зачем то нужно ( причин множество).
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как не зайду на форум почитать что-то. Создана очередная тема на тему, что кто-то там козел кому-то сказал не то написал , не туда нажал или не нажал 🤣 Или тема смена правительства 🤣мне честно глубоко плевать кто тут правители🤣я знаю есть некий Леонид мужчина в очках на аватарке он создал сайт, идею и тд. За что ему огромное спасибо. Сайт реально отличается от других сайтов знакомств Но он превратился последнее время не знакомства, а сайт кто лучше кого и как подколет
Насть
Это Вам как новенькой
Ща он быстренько Вам надоест)))

Читать тут реально нечего, так в дороге полистать может
Это точно не художественная литература
Болталка ни о чем

Чудиков везде хватает
Вам нужны чудики?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Насть Это Вам как новенькой Ща он быстренько Вам надоест))) Читать тут реально нечего, так в дороге полистать может Это точно не художественная литература Болталка ни о чем Чудиков везде хватает Вам нужны чудики?
Есть некоторые люди, мысли которых читать интересно и даже полезно. Вы одна из них )
Тут можно много чего почерпнуть и узнать для своего развития. Не только чужой опыт,но именно мысли о жизни иногда заставляют задуматься.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть некоторые люди, мысли которых читать интересно и даже полезно. Вы одна из них ) Тут можно много чего почерпнуть и узнать для своего развития. Не только чужой опыт,но именно мысли о жизни иногда заставляют задуматься.
Лен
Я именно за почерпнуть, верно

Но придется копаться и
Фильтровать
Увы

Это пространство такое
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дожили, помимо модерации, ещё смайлики отфильтровать и знак восклицательный убрать, на всякий случай 🤦‍♀️
И капс запретить, чтобы шрифтом на других не кричали)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И капс запретить, чтобы шрифтом на других не кричали)))
Точно!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр