загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда ЭТО закончится ???????😳
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
То, что вы никак не поймёте. Здесь разные люди, разные. С разным ЧЮ, восприятием. И важен баланс, а не всех под одну гребёнку и на контроль .
Есть чувство юмора, а есть отсутствие культуры. Вам кто-нибудь на улице даст вести себя некультурно?Думаю нет. А здесь такое же общественное пространство
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Есть чувство юмора, а есть отсутствие культуры. Вам кто-нибудь на улице даст вести себя некультурно?Думаю нет. А здесь такое же общественное пространство
Вы , видимо, не ездите на общественном транспорте . Там и похуже бывает.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы , видимо, не ездите на общественном транспорте . Там и похуже бывает.
Ну и что?Есть страны в десять раз хуже нашей. Мы должны жить как они?Странный аргумент. "Если где-то плохо себя ведут то и нам можно?")Пускай они себя ведут как хотят. Почему простые неконфликтные люди должны в этом участвовать?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Есть чувство юмора, а есть отсутствие культуры. Вам кто-нибудь на улице даст вести себя некультурно?Думаю нет. А здесь такое же общественное пространство
Денис, вот можно спросить, шанс что вы встретите человека, которому наступили на ногу (предположем в районе Тушинской) и встретите его же в другом районе... На следующий день...
Точно очень маленький...

Или скажем с соседями по этажу?
Как часто видетесь я регулярно, через день)

Вот с кем Вы будете вежливы, с соседом, к которому подойдёте и спросите помощь или с неизвестным Вам человеком, которого больше не увидите (вопрос не культуры)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,бардак. Я бы навёл порядок,но мне никто не даст)
Денис, звучит, как всех забанить...

На самом деле почти утопическая идея построить идеальное общество - да оно может быть и состоять из роботов... Без чувств, эмоций....

Есть раздел предложения по форуму (но Вы не читали, что будете улучшать)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2024 01:41
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну и что?Есть страны в десять раз хуже нашей. Мы должны жить как они?Странный аргумент. "Если где-то плохо себя ведут то и нам можно?")Пускай они себя ведут как хотят. Почему простые неконфликтные люди должны в этом участвовать?
Если человек не хочет конфликта, у него есть вариант в нем не участвовать. Если он в нем участвует, значит он этим выбором пренебрег.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Денис, вот можно спросить, шанс что вы встретите человека, которому наступили на ногу (предположем в районе Тушинской) и встретите его же в другом районе... На следующий день... Точно очень маленький... Или скажем с соседями по этажу? Как часто видетесь я регулярно, через день) Вот с кем Вы будете вежливы, с соседом, к которому подойдёте и спросите помощь или с неизвестным Вам человеком, которого больше не увидите (вопрос не культуры)
Я предельно вежлив всегда. Как минимум пока мне не сделают плохо. Исходя из вашей логики,все активные участники здесь это соседи,которые живут в этом доме долгие годы. Они должны быть вежливы между собой?Я просто вас не понял
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если человек не хочет конфликта, у него есть вариант в нем не участвовать. Если он в нем участвует, значит он этим выбором пренебрег.
Вот никто и не участвует. Потому что форум стал конфликтным местом?. Это нормально?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот никто и не участвует. Потому что форум стал конфликтным местом?. Это нормально?
Ну почему же, вы видите то ,что вам хочется видеть. Здесь есть вполне мирные темы, без споров, ну кроме окрошки. Есть спорные темы, люди ж не роботы, у них есть свое мнение и они имеют право сказать его, ну примерно ,как вы, с посылом меня rofl_rt_56.gif есть юморные. Именно этим форум и интересен. А поудалять, как вы сказали, это значит сделать все серым, вялым. В реале, чтоб все сделать не конфликтным, надо пол населения поубирать тогда.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я предельно вежлив всегда. Как минимум пока мне не сделают плохо. Исходя из вашей логики,все активные участники здесь это соседи,которые живут в этом доме долгие годы. Они должны быть вежливы между собой?Я просто вас не понял
Денис, почти верно...
Денис, вынужден откланяться!
Утром прочитаю и отвечу.
Хорошего отдыха!
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 19.06.2024 13:22
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Денис, звучит, как всех забанить... На самом деле почти утопическая идея построить идеальное общество - да оно может быть и состоять из роботов... Без чувств, эмоций.... Есть раздел предложения по форуму (но Вы не читали, что будете улучшать)
Не нужно обобщать. Я сказал провокаторов,а не всех.
Может и нельзя построить идеальное общество,но стремиться к этому всегда нужно. Я миллион раз слышал фразу:"это невозможно")Поверьте,все возможно. Нужна только воля.
Вы говорите общество без чувств и эмоций. А что эмоции радости,счастья уже не эмоции?Отменили?Когда позитивная тема,позитивные люди,позитивные эмоции. Или вам такие не нравятся?)Помимо чувства злости,есть чувство любви ещё. Может люди начнут говорить комплименты а не будут вставлять этот ненормальный sarcastic_rt_50.gif смайлик,по поводу и без?))Его ведь легко убрать. Нет смайлика,нет сарказма. А сарказм это что?Стёб?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Денис, почти верно... Денис, вынужден откланяться! Утром прочитаю и отвечу. Хорошего отдыха!
Доброй ночи)
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не нужно обобщать. Я сказал провокаторов,а не всех. Может и нельзя построить идеальное общество,но стремиться к этому всегда нужно. Я миллион раз слышал фразу:"это невозможно")Поверьте,все возможно. Нужна только воля. Вы говорите общество без чувств и эмоций. А что эмоции радости,счастья уже не эмоции?Отменили?Когда позитивная тема,позитивные люди,позитивные эмоции. Или вам такие не нравятся?)Помимо чувства злости,есть чувство любви ещё. Может люди начнут говорить комплименты а не бу
Ну, в любом вопросе каждый может стать провокатором, это обычное дело. Где-то спокойный человек может резко отреагировать и пошло поехало, а к тому же ,почему кто-то должен решать вставлять человеку смайлик или нет, это личное дело пишущего. Но на сайте есть отдел, там можно создать тему о модернизации, и предложить свои идеи. Дерзайте
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну почему же, вы видите то ,что вам хочется видеть. Здесь есть вполне мирные темы, без споров, ну кроме окрошки. Есть спорные темы, люди ж не роботы, у них есть свое мнение и они имеют право сказать его, ну примерно ,как вы, с посылом меня есть юморные. Именно этим форум и интересен. А поудалять, как вы сказали, это значит сделать все серым, вялым. В реале, чтоб все сделать не конфликтным, надо пол населения поубирать тогда.
Есть мирные темы. Но их мало. Как правило в таких темах все провокаторы заблокированы автором. Я вот не вижу скандалов,высказанных "мнений",то есть оскорблений в предыдущей женильной теме или в теме мамы дочки. Удивительно да?
Люди имеют право высказывать что хотят,если их мама в детстве не научила культуре. Но это не значит что право высказывать есть,а ответственность за высказанное отменили)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Есть мирные темы. Но их мало. Как правило в таких темах все провокаторы заблокированы автором. Я вот не вижу скандалов,высказанных "мнений",то есть оскорблений в предыдущей женильной теме или в теме мамы дочки. Удивительно да? Люди имеют право высказывать что хотят,если их мама в детстве не научила культуре. Но это не значит что право высказывать есть,а ответственность за высказанное отменили)
Денис, а вы не заметили, что в некоторой степени, вы сейчас тоже провокатор? Не все ведь с вами согласны, а значит уже будет идти конфликт. Да вы без агрессии, но осудили смайлики, людей, которые их ставят. Удалить кого-то предложили. Это тоже не айс.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не нужно обобщать. Я сказал провокаторов,а не всех. Может и нельзя построить идеальное общество,но стремиться к этому всегда нужно. Я миллион раз слышал фразу:"это невозможно")Поверьте,все возможно. Нужна только воля. Вы говорите общество без чувств и эмоций. А что эмоции радости,счастья уже не эмоции?Отменили?Когда позитивная тема,позитивные люди,позитивные эмоции. Или вам такие не нравятся?)Помимо чувства злости,есть чувство любви ещё. Может люди начнут говорить комплименты а не бу
Давайте отвечу:
Мне близка идея!
Я бы сказал, что она есть - уже .
В практиках медитации....

И Вы забывайте про менталитет...


Сейчас не скажу, точно, кто заметил:
Но один из наших признаков:- огрызаться в ответ.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну почему же, вы видите то ,что вам хочется видеть. Здесь есть вполне мирные темы, без споров, ну кроме окрошки. Есть спорные темы, люди ж не роботы, у них есть свое мнение и они имеют право сказать его, ну примерно ,как вы, с посылом меня есть юморные. Именно этим форум и интересен. А поудалять, как вы сказали, это значит сделать все серым, вялым. В реале, чтоб все сделать не конфликтным, надо пол населения поубирать тогда.
И послали в какую-то тему вы меня,а не я вас)Серое и вялое для тех кому нужен треш. Для них все приличное,театры,музеи,книги,серое и вялое. Только все как раз наоборот. Почему не сделать на форуме афишу например?Человек открывая впервые форум, будет видеть какая сейчас концертная программа,а не "чешется левая нога и что с этим делать "))И "окультуривать" народ например?Можно много сделать чтобы форум был как отдельный самостоятельный проект.Интересный,познавательный и полезный.Можно создать практические разделы.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И послали в какую-то тему вы меня,а не я вас)Серое и вялое для тех кому нужен треш. Для них все приличное,театры,музеи,книги,серое и вялое. Только все как раз наоборот. Почему не сделать на форуме афишу например?Человек открывая впервые форум, будет видеть какая сейчас концертная программа,а не "чешется левая нога и что с этим делать "))И "окультуривать" народ например?Можно много сделать чтобы форум был как отдельный самостоятельный проект.Интересный,познавательный и полезны
Не в какую то, а в тему, которую вы, в принципе, и подняли. Она ниже там. Там про контроль тем, отсутствие всяких жутких тем, почитайте. И вообще, мониторьте темы, хоть иногда, бывают полезные для вас. Хороших снов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр