загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда ЭТО закончится ???????😳
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот Вы провоцируете. Я назвала ситуацию болото.
Я написала, то, что увидела. И не увидела вопросов, где не будет срач. Такие как, Каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать?
Если бы вы могли поехать куда угодно, в какую точку планеты вы бы отправились?
Если бы вы могли жить где угодно, что за место это было бы?
Если бы список 7 чудес света нужно было составить заново, что бы вы в него включили?
Что именно каждый человек должен хотя бы раз испытать в своей жизни?
Чего вы боитесь больше всего на свете?
Было ли у вас в жизни событие, когда казалось, что все плохо, а потом выяснилось, что все к лучшему?
Сама ваша тема провокация, вы не заметили?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
самое главное чоу?... они возмущаются, обзывают себя болотом, пытаются уйти отсюда... а потом.. раз.. я снова с вами под другим ником и довольная, как слон в посудной лавке....это болото своей неадекватностью затягивает...
Трясина)
Ассоль Санкт-Петербург, 41 год.
Сообщение удалено автором 19.06.2024 10:05
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто не говорит, что форум плохой. Я бы даже сказала отличный. 👍 Идея 💡 супер!) При чем тут фонарик свой ?) Я более чем позитивный человек и нахожу хорошее , там где его нет ) Я даже не за себя, а за других пишу и за ноту на которой уже давно застряли Заметьте , что много людей меня поддержали .значит, стоит прислушаться 🤔 Дурные сообщества развращают добрые нравы. Так и тут Я не пишу, что плохо все!!!! Я пишу о том, что пошёл перебор.
А фонарик это аллегория.
Настя, мы друг друга не поймем. И такое бывает, это о разности людей.
Желаю вам найти тут интересных собеседников, которые увлекут вас не менее яркими и интересными дискуссиями.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Люди просто аккуратничают в высказываниях. Иногда удивляюсь что пишут тут (ищущие пару) про другой пол, это же может читать будущий избранник, а потом наивно удивляются что с ними не знакомятся. Хотя и маркер хороший, почитал историю общения и много ясно что меня от такого партнёра.
Согласна, с другой стороны это отличный маркер.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы там писали про мой вязаный купальник Про который пишут уже не в первой теме 🤣🤣🤣🤣вы написали, что он в носок превратится 🤣 нет)) там специальные нитки. Купальник я сама придумала. Вязали на заказ мне. Вот эта фотка. Ничего в ней такого нет 🤣🤣🤣 Пысы: разрядим обстановку 🤣🤣 чтоб тут споры прекратились )) Фото неактуально🤣я сейчас на 9 лет старше и детей не трое , а четверо ))) и на размера полтора то
я не писал, что купальник носок.. переживал, что намокнет, растянется и потеряется.. как мокрый вязаный носок...
ПиСи.... на фото зачетная тётичка... на такую и без купальника одно удовольствие смотреть..
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А фонарик это аллегория. Настя, мы друг друга не поймем. И такое бывает, это о разности людей. Желаю вам найти тут интересных собеседников, которые увлекут вас не менее яркими и интересными дискуссиями.
Я не глупая и понимаю, что фонарик это аллегория. Выше писала , что и в помойке можно найти много полезного , но ты испачкаешься.
Вы замужем. Вам это разлекалово.
А тут есть люди одинокие, которые реально хотят на форуме пообщаться узнать друг друга.
Такое имеет место быть.
И я не пишу, что все должны быть одинаковыми
Уважать надо друг друга ! Уважать.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я не писал, что купальник носок.. переживал, что намокнет, растянется и потеряется.. как мокрый вязаный носок... ПиСи.... на фото зачетная тётичка... на такую и без купальника одно удовольствие смотреть..
В общем, вы поняли , что за купальник 🤣
Все там прилично и в носок не превратиться 🤣я удалила фото 📷 ☝️😅
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2024 10:10
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я написала, то, что увидела. И не увидела вопросов, где не будет срач. Такие как, Каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать? Если бы вы могли поехать куда угодно, в какую точку планеты вы бы отправились? Если бы вы могли жить где угодно, что за место это было бы? Если бы список 7 чудес света нужно было составить заново, что бы вы в него включили? Что именно каждый человек должен хотя бы раз испытать в своей жизни? Чего вы боитесь больше всего на свете? Было ли у вас
Удобненько..творим, что все хотим , а все остальные помалкивайте.
Высказала своё мнение
Может что-то поменяется . Буду рада и многие другие будут рады)
На этом все.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разлекалово читать как ругаются незнакомые мне люди ?😳 Вот я и говорю, что тут получается дедовщина 🤣🤣🤣
Нету никакой дедовщины 🙄
Как и в любое сообщество, нужно заходить не открывая дверь с ноги, и всё будет ок.
А мнения будут разные, чем и ценно, - в жизни вам в глаза могут и не сказать, а здесь скажут, потому что это интернет и никто никого исключительно по шерсти гладить не будет.

А километры срача можно ведь и не читать, никто не принуждает. Для меня " развлекалово" не в ругани, а в том, что много интересных, живых мнений, которых в реале и не услышишь. Много участников с отличным чувством юмора, иногда просто смеюсь в голос, - это ценно.
Иногда надоедает, конечно, как и любой, в принципе, контент. Можно выйти- отдохнуть)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удобненько..творим, что все хотим , а все остальные помалкивайте. Высказала своё мнение Может что-то поменяется . Буду рада и многие другие будут рады) На этом все.
Я тоже рада когда приходят новенькие, когда нет злобы в людях. Но как показала практика, мои вопросы выше не интересны обществу. Лицемерие, сарказм сейчас в моде. Вы привыкнете. Я же привыкла.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ А почему-то кто-то должен терпеть и решать комплексы и проблемы других людей? Я зашла сюда пообщаться , а не за счет принижений и подколов выходить вверх. Поверьте , я в реальной жизни вполне себе состоявшийся человек. Сюда иду за общением т знакомством ) прикиньте , так бывает )))
Ответьте себе на вопрос - почему другим не задают такие вопросы, почему у них получается не скатываться в срач, а Вам нет.
И не надо про " кто-то", остальные за себя сами решат. Вы отвечаете только за свои слова и поступки.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ответьте себе на вопрос - почему другим не задают такие вопросы, почему у них получается не скатываться в срач, а Вам нет. И не надо про " кто-то", остальные за себя сами решат. Вы отвечаете только за свои слова и поступки.
🤣🤣🤣🤣Вы очень смешная.
Я никогда не скатываюсь в срач чего и Вам рекомендую.))))
Почитайте , что пишут другие люди тут не только я замечаю и поддерживают меня тут как раз люди,которые не устраивают тех самых срачей)
Если вы пытаетесь вывести меня на спор -не получится. Мне лень этим заниматься и тратить свое драгоценное время 🕘 ☝️😊
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я тоже рада когда приходят новенькие, когда нет злобы в людях. Но как показала практика, мои вопросы выше не интересны обществу. Лицемерие, сарказм сейчас в моде. Вы привыкнете. Я же привыкла.
Я никогда не привыкну, что лицемерие и сарказм в моде. В обычной жизни нет. Тут может быть.
Каждый делится тем, чем переполнен ))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никогда не привыкну, что лицемерие и сарказм в моде. В обычной жизни нет. Тут может быть. Каждый делится тем, чем переполнен ))
Давайте будем честными, вы сейчас обижены, что нет восторженной публики. И многие не пишут то,что бы лично Вы хотели услышать и почитать и получичить ответ. Вы прекрасная девушка и мама, талантливая. Но мы все разные и не такие как вы. У нас свои интересы, желания и тараканы в голове. И каждый здесь отдыхает по своему. Нужно это тоже принимать и проходить мимо того, что вам не нравится.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как не зайду на форум почитать что-то. Создана очередная тема на тему, что кто-то там козел кому-то сказал не то написал , не туда нажал или не нажал 🤣 Или тема смена правительства 🤣мне честно глубоко плевать кто тут правители🤣я знаю есть некий Леонид мужчина в очках на аватарке он создал сайт, идею и тд. За что ему огромное спасибо. Сайт реально отличается от других сайтов знакомств Но он превратился последнее время не знакомства, а сайт кто лучше кого и как подколет
Странно, меня за 8 лет никто здесь козлом не назвал даже в шутку. Так то бывает, прикалываемся по дружески, бывает иногда чересчур эмоционально, но в рамках приличий. Порядок администрация блюдёт. Так что ни о чём не переживайте, вливайтесь смело, обижать вас мы никому не позволим.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы очень смешная.
)) смешная- Вы give-rose_rt_60.gif
И лозунги смешные- Люди, будьте добрее!)
Будем, ок)
Почему Вы не общаетесь там, где нет срача? На завалинке, например, спокойное повседневное общение. Создавайте темы по интересным вопросам, блочьте в них хамло и прочее, что вас не устраивает. Возможностей общаться в удобном стиле- полно.
И вопросы Вам задают слишком личные, потому что Вы сама выносите своё личное на всеобщее обозрение. Чего хотите? Только одобрения? Но так не будет..
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удобненько..творим, что все хотим , а все остальные помалкивайте. Высказала своё мнение Может что-то поменяется . Буду рада и многие другие будут рады) На этом все.
Удобненько прийти на форум. Создать провакационную тему с обвинениями. И сидя в ней, в белом пальте, продолжать обвинять и доказывать людям, причем не зная их, что они болто, пардон не болото, а сидят в болоте, значит жабы, наверное. Доказывать, что они те, кем они не являются .
Хельга, всего лишь написала, что общение надо начинать с позитива, да и не только она. Про свечу тебе тоже сказали, но ты проигнорировала. Типа я знаю, что аллегория, но вы все равно в болоте.
Я бы ещё понял твой посыл, если бы, ты создала позитивную тему для общения, а в ней на тебя наехали. Но нет же. Надо наехать первой...
Ещё раз, тема негативная. Особенно для первой темы, в качестве знакомства.
Тема - срач и создана для врача!!!
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо )) Да я ни в коем случае не манипулирую Что вот я сейчас психану и уйду. Просто который раз заходишь..начинаешь листать километры ругани.😂😂 и даже не присоединиться . Аж обидно) Присоединится к общению хочется 😁 Тут почитаешь форум и вообще никаких отношений не хочется 🤣🤣🤣🤣 думаешь : Господи, спасибо тебе , что не замужем 🤣🤣🤣🤣
Не просто так обозвала тебя "лучиком света")))
Создавай свои темы и приучай людей к позитиву.Глядишь,и заразятся твоим примером))) И перестанет возникать желание источать негатив на форуме.
А вообще, мне кажется, здесь все люди как люди, просто побитые жизнью. Ну и все такие разные, все со своим характером, со своим Я, со своим мнением, которое очень хочется высказать ... Нам всем нужно учиться принимать людей такими, какие они есть, стараться понять и не обижаться на них.Все мы не идеальны, в каждом из нас есть как хорошие, так и отрицательные черты. И если видишь вокруг себя много негатива со стороны людей, самое простое, это конечно уйти, сбежать из такого окружения. Но а почему бы не попытаться изменить ситуацию?! Вот, я думаю, у тебя бы это получилось))) Ты такая светлая, позитивная. Сияй, Настя! Другие тоже подтянутся)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Давайте будем честными, вы сейчас обижены, что нет восторженной публики. И многие не пишут то,что бы лично Вы хотели услышать и почитать и получичить ответ. Вы прекрасная девушка и мама, талантливая. Но мы все разные и не такие как вы. У нас свои интересы, желания и тараканы в голове. И каждый здесь отдыхает по своему. Нужно это тоже принимать и проходить мимо того, что вам не нравится.
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Вы о чем?))
Мне хватает восторженной публики на сцене в жизни и на работе 😁 тут хочется человеческого общения. А не читать, как один другого унижает.
То, что я поделилась тем, что я рисую , пою на сцене. Для меня это норма общения.😅
Ну нравится ругайтесь на здоровье )))
При чем тут мои увлечения ?
Я поняла Вас. Давайте закончим этот диалог. Тем более раз Вы перешли на мою личность , значит, аргументы у Вас закончились. И диалог бессмысленный. На вашу личность у меня нет желания переходить ) удачи Вам 🙏💫
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр