загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда ЭТО закончится ???????😳
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но он превратился последнее время не знакомства, а сайт кто лучше кого и как подколет.
он такой уже лет 10 идругим не будет
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну если Вы внимательно приглядитесь, то тут есть человек 30-40 , которые сидят здесь по нескольку лет. Они ежедневно активны. У них нет реальных фото и имен. Картинки и погоняла.... Естественно у них никаких целей с кем то знакомиться нет. Вот они то и определяют вольно или невольно тематику сайта. Политика здесь не приветствуется вообще. Это скорее правильно. Но и какие-то серьезные вещи обсуждать бесполезно. Заболтают. Поэтому, если кто понравится, пишите в личку да и всё. Вам же результат нуж
Вот она - правда! И разъяснение!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто ж виноват, что у тебя богатое воображение)))) Вот тебе контрольный выстрел... В свое время принимал участие в создании гульфика с подсветкой))))
Ээээ
Шедевр удался ?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
зачем ко мне на страницу заходят тёти, тем более, в отношениях?
Можно просто случайно нажать, если с телефона листаешь форум 🤷‍♀️
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно поподробнее, какие тети с возможностями модераторов вам оставляли гадости?
Эти подробности были, когда я возмущалась! И скрин прикладывала, который тут же удаляли! Ответов мне не поступило! И извинений за оскорбления так же!
Сейчас я констатирую! Уже неактуальны мне разборки!
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Можно просто случайно нажать, если с телефона листаешь форум 🤷‍♀️
Я про те случаи, когда и сообщение оставляют...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
Эти подробности были, когда я возмущалась! И скрин прикладывала, который тут же удаляли! Ответов мне не поступило! И извинений за оскорбления так же! Сейчас я констатирую! Уже неактуальны мне разборки!
Здесь нет никаких теть с возможностями модераторов, кроме меня и двух моих коллег- женщин. Я к вам не заходила, например. Думаю, они тоже нет.
Если же вы хотите, чтобы к вам на страницу заходили только мужчины, вы можете это настроить в анкете. Тогда ни одна женщина к вам не зайдет, даже с платным аккаунтом.
Каких извинений и от кого вы ждете? От зашедших к вам женщин?
Если же, у вас анкета открыта для всех, то вам и написать могут все. Если же вас оскорбляют в почте, вы можете пожаловаться на сообщение в почте же.
Это я тоже констатирую.
Но теперь все решено, как вы сказали, и к вам заходят исключительно мужчины?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
он такой уже лет 10 идругим не будет
И Вы с новой анкеты?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Даже мое обращение к Леониду по поводу посещения моей анкеты были не услышаны. А я в поиске Мужчины! И зачем ко мне на страницу заходят тёти, тем более, в отношениях?
Хочу вас расстроить: в анкеты люди чаще всего попадают случайно, задев пальцем при пролистывании с телефона secret_rt_44.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
Мои "выступления" по данной теме, были пресечены тем, что вот здесь - это мы "на территории" форума находимся, типа во владении форумчан-давнихдрузей...Они (ентифорумчанеподрузья) ж здесь давно все "пережинились" туда и обратно...и теперь, типа "просто общаются"...даже если уже и не в статусе "в поиске", а "уже нашел/нашла"... Т.ч... Даже мое обращение к Леониду по поводу посещения моей анкеты были не услышаны. А я в поиске Мужчины!
1 Ну мы действительно на территории форума, оспаривать бесполезно и все находимся в одинаковых условиях.
2 Владеет как сайтом, так и форумом один человек, он всем известен. Других владельцев нет.
3 Объясните что плохого в том, что люди здесь нашли свои половинки, и людей, с которыми им приятно общаться? Уже несколько лет мы общаемся, встречаемся, дружим. Это не здорово? Вы против? Вы не за этим сюда пришли?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
1 Ну мы действительно на территории форума, оспаривать бесполезно и все находимся в одинаковых условиях. 2 Владеет как сайтом, так и форумом один человек, он всем известен. Других владельцев нет. 3 Объясните что плохого в том, что люди здесь нашли свои половинки, и людей, с которыми им приятно общаться? Уже несколько лет мы общаемся, встречаемся, дружим. Это не здорово? Вы против? Вы не за этим сюда пришли?
Странный пункт 3
Речь не о том, что, кто-то против вашего, как друзей общения..
Давайте Вы не будете выдумывать, как привязаться подобными вопросами ко мне..
Честно!
Нашли свою половинку - так это прекрасно!
Только за каким вы лезете в мою анкету? Придираетесь к моему мнению?
Это не к Вам лично вопросы - это риторика для других!
Я же здесь в касестве ищущей.
Я заоегестрировалась и имею права пользоваться сайтом...высказываться на том же форуме..блистать и наоборот..
Заметьте, к Вам не лезу ни в анкету, ни за советом, ни с вопросами!!!
)))
Существование параллельно возможно! Главное уважать смысл нахождения здесь других!
Спасибо за понимание!!!
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2024 19:00
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Helen, Россия, Москва писала:
Странный пункт 3 Речь не о том, что, кто-то против вашего, как друзей общения.. Давайте Вы не будете выдумывать, как привязаться подобными вопросами ко мне.. Честно! Нашли свою половинку - так это прекрасно! Только за каким вы лезете в мою анкету? Придираетесь к моему мнению? Это не к Вам лично вопросы - это риторика для других! Я же здесь в касестве ищущей. Я заоегестрировалась и имею права пользоваться сайтом...высказываться на том же форуме..блистать и наоборот.. Заметьте, к Вам не л
С таким настроем слона не продать....
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Здесь нет никаких теть с возможностями модераторов, кроме меня и двух моих коллег- женщин. Я к вам не заходила, например. Думаю, они тоже нет. Если же вы хотите, чтобы к вам на страницу заходили только мужчины, вы можете это настроить в анкете. Тогда ни одна женщина к вам не зайдет, даже с платным аккаунтом. Каких извинений и от кого вы ждете? От зашедших к вам женщин? Если же, у вас анкета открыта для всех, то вам и написать могут все. Если же вас оскорбляют в почте, вы можете пожаловаться н
Что по чем? - ни о чем!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
Странный пункт 3 Речь не о том, что, кто-то против вашего, как друзей общения.. Давайте Вы не будете выдумывать, как привязаться подобными вопросами ко мне.. Честно! Нашли свою половинку - так это прекрасно! Только за каким вы лезете в мою анкету? Придираетесь к моему мнению? Это не к Вам лично вопросы - это риторика для других! Я же здесь в касестве ищущей. Я заоегестрировалась и имею права пользоваться сайтом...высказываться на том же форуме..блистать и наоборот.. Заметьте, к Вам не л
А Вы в отместку к ним в анкету залезьте biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
Я же здесь в касестве ищущей. Я заоегестрировалась и имею права пользоваться сайтом...высказываться на том же форуме..блистать и наоборот.. Заметьте, к Вам не лезу ни в анкету, ни за советом, ни с вопросами!!! ))) Существование параллельно возможно! Главное уважать смысл нахождения здесь других! Спасибо за понимание!!!
Helen, вы молодец!
И, конечно, вы имеете все права зарегистрированной пользовательницы сайта.
Блистать на форуме, и так далее.
Искренне желаю вам найти нужного человека.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С таким настроем слона не продать....
Не мешай женщине блистать!
rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не мешай женщине блистать!
И ты туда же))))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
он такой уже лет 10 идругим не будет
10 лет назад он таким не был. Даже 5 лет назад.
Люди были добрее, более открытые и доверяли в большей степени, нежели сейчас
Виной всему корона, сво, нестабильная политическая и экономическая ситуация в стране и мире.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2024 19:42
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
10 лет назад он таким не был. Даже 5 лет назад. Люди были добрее, более открытые и доверяли в большей степени, нежели сейчас Виной всему корона, сво, нестабильная политическая и экономическая ситуация в стране и мире.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Сейчас тепло, понимание, сострадание можно найти только в кругу близких друзей, семьи.
Пытаться найти общение, пронизанное этими эмоциями в сети, в интернете не стоит. Люди не за этим теперь приходят в вирт, а для того, чтобы слить негатив и, наоборот, подпитаться энергией другого человека, т.к. это самый быстрый и лёгкий (и дешёвый, что немаловажно сейчас) способ.

Троллинг - самый простой способ получения энергии. Вывод собеседника на эмоции.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2024 19:56
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр