загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда ЭТО закончится ???????😳
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Виной всему корона, сво, нестабильная политическая и экономическая ситуация в стране и мире.
И набитые шишки. Опыт сын ошибок трудных ©
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
а для того, чтобы слить негатив и, наоборот, подпитаться энергией другого человека, т.к. это самый быстрый и лёгкий (и дешёвый, что немаловажно сейчас) способ. Троллинг - самый простой способ получения энергии. Вывод собеседника на эмоции.
Тогда вопрос, почему большинство этим не занимается? Может быть причины всё таки в чём то другом?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Helen, Россия, Москва писала:
Мои "выступления" по данной теме, были пресечены тем, что вот здесь - это мы "на территории" форума находимся, типа во владении форумчан-давнихдрузей...Они (ентифорумчанеподрузья) ж здесь давно все "пережинились" туда и обратно...и теперь, типа "просто общаются"...даже если уже и не в статусе "в поиске", а "уже нашел/нашла"... Т.ч... Даже мое обращение к Леониду по поводу посещения моей анкеты были не услышаны. А я в поиске Мужчины!
Ну да. Это , видно, сродни какой-то развлекухи.
А я Вас помню))) точнее Ваше имя )))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ну как пришли к выводу когда это закончится?
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Сейчас тепло, понимание, сострадание можно найти только в кругу близких друзей, семьи. Пытаться найти общение, пронизанное этими эмоциями в сети, в интернете не стоит. Люди не за этим теперь приходят в вирт, а для того, чтобы слить негатив и, наоборот, подпитаться энергией другого человека, т.к. это самый быстрый и лёгкий (и дешёвый, что немаловажно сейчас) способ. Троллинг - самый простой способ получения энергии. Вывод собеседника на эмоции.
+
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тогда вопрос, почему большинство этим не занимается? Может быть причины всё таки в чём то другом?
Всего лишь разиышления,того, кто в отношениях.

..
Давно пора понять, что это разные не просто статусы, а разные в корне намерения...
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 09:27
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Helen, Россия, Москва писала:
Всего ли разиышлени,тогл, кто в отнощениях. .. Жпвно плрп понять, чтт это разные нн просто статусы, а ращные в корне ..
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Helen, Россия, Москва писала:
Всего ли разиышлени,тогл, кто в отнощениях. .. Жпвно плрп понять, чтт это разные нн просто статусы, а ращные в корне ..
Ну так бы сразу и сказали. Вот теперь всё понятно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тогда вопрос, почему большинство этим не занимается? Может быть причины всё таки в чём то другом?
Большинство этим тут как раз и занимается. Надо очень сильно слиться с большинством, чтобы этого не замечать.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Большинство этим тут как раз и занимается. Надо очень сильно слиться с большинством, чтобы этого не замечать.
Ну это же прекрасно, что есть индивидуумы, не входящие в общую серую массу.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну это же прекрасно, что есть индивидуумы, не входящие в общую серую массу.
Тогда какие вопросы могут быть к ТС, если прекрасно, что есть индивидуумы, которые могут открыто высказать мнение, что что-то не так в нашем королевстве?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 08:16
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда какие вопросы могут быть к ТС, если прекрасно, что есть индивидуумы, которые могут открыто высказать мнение, что что-то не так в нашем королевстве?
Не не не, вопросов больше не имею.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда ЭТО закончится ???????😳
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал:
— Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше. ©
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А вечером, когда пили чай, Медвежонок сказал: — Не знаю когда, но когда-нибудь обязательно будет лучше. ©
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья
А.Пушкин
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья А.Пушкин
Лишь бы не ослепнуть от сияния.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну как пришли к выводу когда это закончится?
Никогда))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда))
расстроили)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
расстроили)
Сам админ сказал - иначе будет скучно
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда ЭТО закончится?
Никогда!
Нет смысла ожидать от кого-то то,что он не способен дать и призывать измениться нет смысла)
Осуждать осуждающих...тема без конца.
У любого действия и поступка есть зеркальный ответ...законы вселенной и справедливости отменить невозможно.
Лучший способ-изменить своё отношение к происходящему и следовать своей цели не тратя энергию на ненужные моменты.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Никогда! Нет смысла ожидать от кого-то то,что он не способен дать и призывать измениться нет смысла) Осуждать осуждающих...тема без конца. У любого действия и поступка есть зеркальный ответ...законы вселенной и справедливости отменить невозможно. Лучший способ-изменить своё отношение к происходящему и следовать своей цели не тратя энергию на ненужные моменты.
"Умение понять человека, побуждает человека к понимаю"©
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр