загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда ЭТО закончится ???????😳
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Аналогично и по моему мнению это очень опасная тенденция для подсознания. посильно борюсь осознанием что тут узкий срез общества и мерить остальных сим мерилом ошибочно.
Согласна, но ощущение что все "мужики-к" становится всё навязчивее. Жуть пора взять перерыв
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно и собаку, и кошку упомянуть, тут от фантазии зависит) Еще помню был вопрос: Чем занимаешься? Ответ в стиле: собираю славянский шкаф или играю сьиту Шопена в эту прекрасную ночь, - выводил из строя сразу)))
Ну и смысл тут такого общения ?
Хочется общаться в не дебильной форме.
Это как я привела тему про алименты
Мужчина женщине пишет , что мол чего повесить хочешь алименты на мужика
А у женщины инвалид ребёнок
Тут не до шуточек. И у меня ничего смешного
.Для меня каждый развод был трагедией было очень много нехороших поступков в отношении меня..поэтому лично мне не хочется отшучиваться.
Все люди разные. Я об этом.
И на форуме стало просто как-то негативно. Да тут и хорошее можно найти )) как в помойке , простите за сравнение.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это правда жизни, смиритесь, я тоже так думаю Хотя вы наверное правы, я начинаю на всех мужчин смотреть через призму сайтов, форума,. Вот, поймала себя на мысли 🤦‍♀️
Вот именно!!!) Оля,вот именно что так работает подсознание. Но мужчины они разные , также как и женщины. Просто оказывается определённый срез людей , которые объединились в группы и вот , значит, по ним судим , что вот все такие мужчины, все такие женщины
.нет)))
Я скажу даже далеко нет)
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2024 09:59
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как говорится всем родила - никого не обидела 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 И всегда хотела много детей К сожалению, не от одного мужа. Но и читать подколы на эту тему не.хочется. не то, чтобы они меня ранят Я просто не понимаю: зачем? Я так не умею сходу набрасываться 🤣 хотя , если надо могу затопить другого человека словесно .Просто зачем это делать ? Может я его обижу, его жизни не знаю Зачем причинять неприятности ?
Не везёт им в личной жизни.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Админ вчера писал, что форум это всего лишь 5% от всех посетителей сайта. И здесь в основном постояльцы, которым только потрещать. Не обращать внимания на неадекватов и игнорить.
Я за новую кровь )))
Чтобы новенькие люди вливались )).они (новенькие ) зашли и ушли. Потому что в тему, где идет срачник сложновато вписаться при всем желании 🤣🤣
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и смысл тут такого общения ? Хочется общаться в не дебильной форме. Это как я привела тему про алименты Мужчина женщине пишет , что мол чего повесить хочешь алименты на мужика А у женщины инвалид ребёнок Тут не до шуточек. И у меня ничего смешного .Для меня каждый развод был трагедией было очень много нехороших поступков в отношении меня..поэтому лично мне не хочется отшучиваться. Все люди разные. Я об этом. И на форуме стало просто как-то негативно. Да тут и хорошее можно найти )) ка
А раз все люди разные, почему вы рассчитываете, что у всех будет одинаковое поведение?
Всегда весело только в дурдоме.
Если есть тут недомужчины, так запомните их и игнорьте. Приятных, воспитанных тут в разы больше.
Про негатив еще раз перечитайте мой пост выше. Времена такие, что и стиль общения затрагивается.
И повторюсь- Чем жаловаться на всеобщий мрак, не лучше ли самому зажечь маленькую свечку.
Если 100 раз сказать, что форум плохой, лучшим он не станет.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна, но ощущение что все "мужики-к" становится всё навязчивее. Жуть пора взять перерыв
Осторожнее, а то можете в радфем уйти,осознав опасность мужчин для женщин..
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ворота!!!) Оля,вот именно что так работает подсознание. Но мужчины они разные , также как и женщины. Просто оказывается определённый срез людей , которые объединились в группы и вот , значит, по ним судим , что вот все такие мужчины, все такие женщины .нет))) Я скажу даже далеко нет)
Ну вот которые не такие все женатые, мне так пока встречаются
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И здесь в основном постояльцы, которым только потрещать. Не обращать внимания на неадекватов и игнорить.
Не каждый может пройти мимо публично распространяющих скверну. Уже заметил тут псевдошерханов и их серых подпевал тихо мечтающих стать альфабабуином пиная бывшего хозяина.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Осторожнее, а то можете в радфем уйти,осознав опасность мужчин для женщин..
Лен, ведь пошла гуглить 😂
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лен, ведь пошла гуглить 😂
rofl_rt_56.gif
В вк есть сообщество одно, тока меня там забанили за позицию по детям.. но оно годное, много полезного.. называется что-то вроде "про беременность и роды", можно там узнать, какие позиции примерно у радфем
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Админ вчера писал, что форум это всего лишь 5% от всех посетителей сайта.
Люди просто аккуратничают в высказываниях.
Иногда удивляюсь что пишут тут (ищущие пару) про другой пол, это же может читать будущий избранник, а потом наивно удивляются что с ними не знакомятся. Хотя и маркер хороший, почитал историю общения и много ясно что меня от такого партнёра.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Шож такое! Пошла и я гуглить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В вк есть сообщество одно, тока меня там забанили за позицию по детям.. но оно годное, много полезного.. называется что-то вроде "про беременность и роды", можно там узнать, какие позиции примерно у радфем
Я однажды видела скрины.. Из одного подобного сообщества. Мечты об уничтожении большинства младенцев мужского пола ph34r_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А раз все люди разные, почему вы рассчитываете, что у всех будет одинаковое поведение? Всегда весело только в дурдоме. Если есть тут недомужчины, так запомните их и игнорьте. Приятных, воспитанных тут в разы больше. Про негатив еще раз перечитайте мой пост выше. Времена такие, что и стиль общения затрагивается. И повторюсь- Чем жаловаться на всеобщий мрак, не лучше ли самому зажечь маленькую свечку. Если 100 раз сказать, что форум плохой, лучшим он не станет.
Никто не говорит, что форум плохой. Я бы даже сказала отличный. 👍
Идея 💡 супер!)
При чем тут фонарик свой ?)
Я более чем позитивный человек и нахожу хорошее , там где его нет )
Я даже не за себя, а за других пишу и за ноту на которой уже давно застряли
Заметьте , что много людей меня поддержали
.значит, стоит прислушаться 🤔
Дурные сообщества развращают добрые нравы.
Так и тут
Я не пишу, что плохо все!!!! Я пишу о том, что пошёл перебор.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень приятно, что запомнилась🌸🌼💫😊💜правда ) Я пишу себя , как новенькая. Так как я старая новенькая. И не заходила сюда очень давно. И тогда общалась около 4 мес. Я не говорю,что вот тут все должны крыльями хлопать и реверансы развешивать 🤣 Но тут реально уже стал один стиль. Даже эта тема..уже спорят 😂 Или в какой-то другой теме выводится ни на спор , а на оскорбления Помнится тоже общалась. Пишу о себе...а мне вопрос : а где все папы
Начинать надо с себя.
Вот Вы что написали? Вам не понравился вопрос, решили ответочку прислать. Ответить корректно взрослому грамотному человеку, труда не составит. Ну и чем Вы лучше остальных?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я однажды видела скрины.. Из одного подобного сообщества. Мечты об уничтожении большинства младенцев мужского пола
Нет, это что-то другое)) радфем не пропагандируют нарушение ук рф
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну вот которые не такие все женатые, мне так пока встречаются
Ну в нашем возрасте сложновато встретить достойного человека.
Да и мужчинам тоже сложно
Женщины и мужчины в этом возрасте уже более закостенелые.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Безумцы прокладывают пути, по которым следом пойдут рассудительные. Вы, безумец или рассудительная? Называя нас всех болотом.
самое главное чоу?... они возмущаются, обзывают себя болотом, пытаются уйти отсюда... а потом.. раз.. я снова с вами под другим ником и довольная, как слон в посудной лавке....это болото своей неадекватностью затягивает...
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Начинать надо с себя. Вот Вы что написали? Вам не понравился вопрос, решили ответочку прислать. Ответить корректно взрослому грамотному человеку, труда не составит. Ну и чем Вы лучше остальных?
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
А почему-то кто-то должен терпеть и решать комплексы и проблемы других людей?
Я зашла сюда пообщаться , а не за счет принижений и подколов выходить вверх.
Поверьте , я в реальной жизни вполне себе состоявшийся человек. Сюда иду за общением т знакомством ) прикиньте , так бывает )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр