загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда ЭТО закончится ???????😳
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Денис, а вы не заметили, что в некоторой степени, вы сейчас тоже провокатор? Не все ведь с вами согласны, а значит уже будет идти конфликт. Да вы без агрессии, но осудили смайлики, людей, которые их ставят. Удалить кого-то предложили. Это тоже не айс.
А вы сейчас чем занимаетесь?)Почему не айс?Я не людей осудил,а провокаторов.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Давайте отвечу: Мне близка идея! Я бы сказал, что она есть - уже . В практиках медитации.... И Вы забывайте про менталитет... Сейчас не скажу, точно, кто заметил: Но один из наших признаков:- огрызаться в ответ.
Ну как-то в вашей теме это не работает)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не в какую то, а в тему, которую вы, в принципе, и подняли. Она ниже там. Там про контроль тем, отсутствие всяких жутких тем, почитайте. И вообще, мониторьте темы, хоть иногда, бывают полезные для вас. Хороших снов.
Почему вы врёте?Я не поднимал темы про орган куда вы меня послали. Учитывая что в той теме если вы про тему ниже,находятся как раз те о ком мы говорим,то я ее и читать не читал. Мне неинтересно ни то что они там обсуждали,ни сами участники дискуссии. Если этот "орган" вдруг и создадут,то я первый же отсюда и уйду. Потому что дальше тут находиться будет просто бессмысленно.И вам хороших снов)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вы сейчас чем занимаетесь?)Почему не айс?Я не людей осудил,а провокаторов.
А я никогда не говорила, что лапочка и идеальная rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему вы врёте?Я не поднимал темы про орган куда вы меня послали. Учитывая что в той теме если вы про тему ниже,находятся как раз те о ком мы говорим,то я ее и читать не читал. Мне неинтересно ни то что они там обсуждали,ни сами участники дискуссии. Если этот "орган" вдруг и создадут,то я первый же отсюда и уйду. Потому что дальше тут находиться будет просто бессмысленно.И вам хороших снов)
М-да, ну вы ещё на меня пожалуйтесть, за вранье. И почитайте тему Неваська. Ну если решитесь, конечно. Ещё раз хороших снов.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А я никогда не говорила, что лапочка и идеальная
А у вас никто и не спрашивал какая вы)Но мне лично, хочется находиться в приличном обществе. Вам разве не хочется?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
М-да, ну вы ещё на меня пожалуйтесть, за вранье. И почитайте тему Неваська. Ну если решитесь, конечно. Ещё раз хороших снов.
Зачем жаловаться. Вы меня послали в посте сверху в тему про орган?Что это за тема и зачем мне туда идти?😀 Ответьте просто на мой вопрос)Я не знаю куда мне идти и зачем😀
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2024 02:25
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А у вас никто и не спрашивал какая вы)Но мне лично, хочется находиться в приличном обществе. Вам разве не хочется?)
Я не нахожусь здесь сутками, и выбираю общество и темы сама, 3й раз и заключительный, хороших снов.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не нахожусь здесь сутками, и выбираю общество и темы сама, 3й раз и заключительный, хороших снов.
Ну слава Богу 😀Я тоже стараюсь в определенные темы не влезать)Доброй ночи🤗
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как не зайду на форум почитать что-то. Создана очередная тема на тему, что кто-то там козел кому-то сказал не то написал , не туда нажал или не нажал 🤣 Или тема смена правительства 🤣мне честно глубоко плевать кто тут правители🤣я знаю есть некий Леонид мужчина в очках на аватарке он создал сайт, идею и тд. За что ему огромное спасибо. Сайт реально отличается от других сайтов знакомств Но он превратился последнее время не знакомства, а сайт кто лучше кого и как подколет
Никогда secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как не зайду на форум почитать что-то. Создана очередная тема на тему, что кто-то там козел кому-то сказал не то написал , не туда нажал или не нажал 🤣 Или тема смена правительства 🤣мне честно глубоко плевать кто тут правители🤣я знаю есть некий Леонид мужчина в очках на аватарке он создал сайт, идею и тд. За что ему огромное спасибо. Сайт реально отличается от других сайтов знакомств Но он превратился последнее время не знакомства, а сайт кто лучше кого и как подколет
Людям в реальности эмоций не хватает. Вот приходят выплеснуть. Особенно люди в отношениях и в браке этим грешат. Обсуждают тут то, что с партнером обсудить не могут. Разводят конфликты. Ладно б только женщины, но и мужчины удивляют, которые тут бегают за женщинами, чтобы их укольнуть, как будто влюбились. Еще стадных групп много, которые друг друга поддерживают в глупом поведении. И ничего вы с этим не сделаете. Таковы человеческая природа и интернет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2024 05:29
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Людям в реальности эмоций не хватает. Вот приходят выплеснуть. Особенно люди в отношениях и в браке этим грешат. Обсуждают тут то, что с партнером обсудить не могут. Разводят конфликты. Ладно б только женщины, но и мужчины удивляют, которые тут бегают за женщинами, чтобы их укольнуть
В мягкое место? smiley-ast_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как не зайду на форум почитать что-то. Создана очередная тема на тему, что кто-то там козел кому-то сказал не то написал , не туда нажал или не нажал 🤣 Или тема смена правительства 🤣мне честно глубоко плевать кто тут правители🤣я знаю есть некий Леонид мужчина в очках на аватарке он создал сайт, идею и тд. За что ему огромное спасибо. Сайт реально отличается от других сайтов знакомств Но он превратился последнее время не знакомства, а сайт кто лучше кого и как подколет
чет не понятно.. на сайте обиделась или на форум....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чет не понятно.. на сайте обиделась или на форум....
На Леонида в очках.
А если серьезно, я всегда так говорю, мы сами часто жалуемся, что темно, страшно и ужасно, а маленькую свечку или фонарик зажечь и не думаем.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На Леонида в очках. А если серьезно, я всегда так говорю, мы сами часто жалуемся, что темно, страшно и ужасно, а маленькую свечку или фонарик зажечь и не думаем.
я когда на форум не заходил... такой добрый был и никто анкету не смотрел... зашел на форум.. стал кака и один черт в анкете пылью всё зарасло.... форум нас исправляет!!!!
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 19.06.2024 06:50
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как не зайду на форум почитать что-то. Создана очередная тема на тему, что кто-то там козел кому-то сказал не то написал , не туда нажал или не нажал 🤣 Или тема смена правительства 🤣мне честно глубоко плевать кто тут правители🤣я знаю есть некий Леонид мужчина в очках на аватарке он создал сайт, идею и тд. За что ему огромное спасибо. Сайт реально отличается от других сайтов знакомств Но он превратился последнее время не знакомства, а сайт кто лучше кого и как подколет
Настя, доброе утро!
Какая же вы новенькая? Вы тут были давно, уходили просто.
Все помнят ваши темы, ваши яркие фото в вязаных купальниках, вашу манеру общения
.
Люди остались прежние, старые форумчане. Не все они на форуме теперь, правда.
Да, сейчас на форуме не так, как было скажем лет 10 назад. И даже 5.
Я не могу сказать, что все прямо плохо и ужасно, скажем так, стало в связи с новой реальностью в мире больше тем для обсуждения. И люди поменялись.
Много очень нестабильных и эмоциональных. Это тоже связано с ситуацией в геополитике, как не странно.
И бывает, что гендерные войны тут начинаются на ровном месте. Если допустим, раньше о женщинах тут писали, хоть и с саразмом, мол, все из-за баб, то теперь же нет. Адресно, зло, с подвывертами.Но и про мужчин так же бывает.
Как правило, такие темы закрываем. Даже если потом 100 других на тему: Почемууу закрыли? Где свобода слова? Да вы все тут сво и ко!!.

Глупо, конечно, предлагать взрослым людям писать тут только позитивное. Жизнь многогранна. Но негатива поменьше сеять темами вполне получится. Было бы желание и пример.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2024 06:42
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
я когда на форум не заходил... такой добрый был и никто анкету не смотрел... зашел на форум.. стал кака и один черт в анкете пылью всп зарасло.... форум нас исправляет!!!!
Зато теперь ты часть форума))
Мишка с пакетиком труселей.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
вязаный купальник... как много я пропустил.... он же в воде растягивается и сваливается, как носки..
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 19.06.2024 06:50
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как не зайду на форум почитать что-то. Создана очередная тема на тему, что кто-то там козел кому-то сказал не то написал , не туда нажал или не нажал 🤣 Или тема смена правительства 🤣мне честно глубоко плевать кто тут правители🤣я знаю есть некий Леонид мужчина в очках на аватарке он создал сайт, идею и тд. За что ему огромное спасибо. Сайт реально отличается от других сайтов знакомств Но он превратился последнее время не знакомства, а сайт кто лучше кого и как подколет
Доброго дня вам. Ну вы сами ответили на свой собственный вопрос. Сайт превратился в помойку благодаря этим троллям завсегдатым которым в жизни , реальной жизни ничего не удается, проще говоря неудачники. Вот они тут, свои комплексы, обиды, ненависть, озлобленность в той или иной форме проявляют на "других", изгаляются как могут. Но не стоит на это реагировать, зацепило, значит они достигли цели, я смотрю глобальней, сколько народу в нашей стране одиноких, с искревленным мышлением и восприятием действительности, манией собственного величия и превосходства, просто кладезь клиентов для психологических тренингов. Изучай психологию человека, что называется , не хочу. Поэтому не удивляйтесь, админ просто человек, который по своей сути нашел способ дохода через потребности человеческого общения , вот и создал эту платформу , общайтесь знакомьтесь. Я уже назнакомился, сижу в пассивном наблюдении, как за рыбками в аквариуме наблюдаю, что бы навыки не под растерять в распознавании "лиц" человеческих. А по-сути милая дама, здесь не знакомятся, тут перебирают, вон их сколько и мужчин и женщин одиноких. А почему их так много!? Причин много, и внешних и больше лично человеческих, вот тут в массе своей представлены именно последние.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите ,я не знаю кто такая Катюха. И меня не бомбануло. Просто хочется на форуме тоже пообщаться с кем-то,как-то вливаться в команду ))а не читать кучу страниц ругани . Включаться в ругань не хочется . Мне лень таким заниматься.
Со мной всегда можно про моего кота поговорить happy2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр