загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Когда ЭТО закончится ???????😳
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Блин, красивая....
Ой, я это вслух сказал? ohmy_rt_40.png Простите)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Люди все разные, абсолютно разный склад ума, разное настроение. Здесь коллектив. Поэтому и отношения как в любом коллективе. Если будет всё гладко надоест быстро всем.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Люди все разные, абсолютно разный склад ума, разное настроение. Здесь коллектив. Поэтому и отношения как в любом коллективе. Если будет всё гладко надоест быстро всем.
Надоест только тем, кому свой негатив будет некуда вылить smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Надоест только тем, кому свой негатив будет некуда вылить
Всё равно скучно станет
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите ,я не знаю кто такая Катюха. И меня не бомбануло. Просто хочется на форуме тоже пообщаться с кем-то,как-то вливаться в команду ))а не читать кучу страниц ругани . Включаться в ругань не хочется . Мне лень таким заниматься.
Как вариант, вы можете создавать свои темы и общаться лишь в них. И там смотреть за порядком. Грубиянов можно не пускать в свои темы smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как вариант, вы можете создавать свои темы и общаться лишь в них. И там смотреть за порядком. Грубиянов можно не пускать в свои темы
Как это возможно?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как это возможно?
Запретить человеку отвечать в ваших темах. Есть такая опция. Там же где и блокировка
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2024 00:51
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Запретить человеку отвечать в ваших темах. Есть такая опция. Там же где и блокировка
Спасибо, не знала
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто не понимаю ЗАЧЕМ это делать? Сайт же создан с другой целью. Поругаться можно в вк или на сайте Ругань.ру(шучу) надо такой с видимо, создать .
А как по другому то самоутвердиться 🤔
Некоторые просто не умеют, без ругани.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Простите ,я не знаю кто такая Катюха. И меня не бомбануло. Просто хочется на форуме тоже пообщаться с кем-то,как-то вливаться в команду ))а не читать кучу страниц ругани . Включаться в ругань не хочется . Мне лень таким заниматься.
Катюха!
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как не зайду на форум почитать что-то. Создана очередная тема на тему, что кто-то там козел кому-то сказал не то написал , не туда нажал или не нажал 🤣 Или тема смена правительства 🤣мне честно глубоко плевать кто тут правители🤣я знаю есть некий Леонид мужчина в очках на аватарке он создал сайт, идею и тд. За что ему огромное спасибо. Сайт реально отличается от других сайтов знакомств Но он превратился последнее время не знакомства, а сайт кто лучше кого и как подколет
Да,бардак. Я бы навёл порядок,но мне никто не даст...)У меня даже мысли есть по форуму что можно добавить.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда ЭТО закончится ???????😳
Никогда! А что Вы имеете в виду?
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как не зайду на форум почитать что-то. Создана очередная тема на тему, что кто-то там козел кому-то сказал не то написал , не туда нажал или не нажал 🤣 Или тема смена правительства 🤣мне честно глубоко плевать кто тут правители🤣я знаю есть некий Леонид мужчина в очках на аватарке он создал сайт, идею и тд. За что ему огромное спасибо. Сайт реально отличается от других сайтов знакомств Но он превратился последнее время не знакомства, а сайт кто лучше кого и как подколет
Настя, не надо уходить! Ты прям лучик света какой-то 🤗
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да,бардак. Я бы навёл порядок,но мне никто не даст...)У меня даже мысли есть по форуму что можно добавить.
Есть там тема с органом, вам туда rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как не зайду на форум почитать что-то. Создана очередная тема на тему, что кто-то там козел кому-то сказал не то написал , не туда нажал или не нажал 🤣 Или тема смена правительства 🤣мне честно глубоко плевать кто тут правители🤣я знаю есть некий Леонид мужчина в очках на аватарке он создал сайт, идею и тд. За что ему огромное спасибо. Сайт реально отличается от других сайтов знакомств Но он превратился последнее время не знакомства, а сайт кто лучше кого и как подколет
Посмотрите на количество просмотров. В женильной теме 560 тысяч. Вашу тему просмотрели 280 человек за полчаса. Потенциал огромный просто. Я уж не знаю это уникальные просмотры или нет,но смотрят тысячи людей,а пишут десятки. По факту сколько тут активных пользователей?Реально наверное пару десятков. Просто никто не хочет лезть в эти распри. Никто не любит ругаться,никто не любит издевательств и стеба.Никто не любит чтобы его осуждали и "полоскали белье".Да и ответить не каждый может. Поэтому люди молча просто читают,но не коментируют.Может я и не прав. Но думаю если тут капитально "почистить",изменить тематику,поудалять столетние ненужные темы,убрать провокаторов,изменить структуру каталога,потому что в нем в принципе ничего не понятно и ничего не найти,то сюда набегут тысячи людей. И темы будут добрыми и приносящими реальную пользу.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть там тема с органом, вам туда
Ну и что смешного?
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как не зайду на форум почитать что-то. Создана очередная тема на тему, что кто-то там козел кому-то сказал не то написал , не туда нажал или не нажал 🤣 Или тема смена правительства 🤣мне честно глубоко плевать кто тут правители🤣я знаю есть некий Леонид мужчина в очках на аватарке он создал сайт, идею и тд. За что ему огромное спасибо. Сайт реально отличается от других сайтов знакомств Но он превратился последнее время не знакомства, а сайт кто лучше кого и как подколет
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть там тема с органом, вам туда
Я бы сказал куда вам,но нельзя это сделать. Вы этим безнаказанно и пользуетесь.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну и что смешного?
То, что вы никак не поймёте. Здесь разные люди, разные. С разным ЧЮ, восприятием. И важен баланс, а не всех под одну гребёнку и на контроль .
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как не зайду на форум почитать что-то. Создана очередная тема на тему, что кто-то там козел кому-то сказал не то написал , не туда нажал или не нажал 🤣 Или тема смена правительства 🤣мне честно глубоко плевать кто тут правители🤣я знаю есть некий Леонид мужчина в очках на аватарке он создал сайт, идею и тд. За что ему огромное спасибо. Сайт реально отличается от других сайтов знакомств Но он превратился последнее время не знакомства, а сайт кто лучше кого и как подколет
Ассоль (Настя), добрый вечер!
Вы правы и не правы одновременно!

Сайт знакомств скрещенный с форумом, причем с быстрой обратной связью (Вы написали, Вам ответили - это очень оригинально...).

Обычно, есть только витрина: фото, видео представление. Одностороннее.

Тут есть нюанс: люди сидят на форуме давно (могу ошибаться, вы здесь, вроде не в первый раз) и общаются и вне сайта-форума ...

Вот у каждого свое мнение ...
Вы сами привели пример из жизни!
Общение в интернете, делает, свое дело и свои неразрешимые внутренние "конфликты"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр