загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Доброго утра, люди.

С учетом площадки нашего с Вами нахождения
Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей.
Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец))
С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути.
Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого порядка) не перерасти:
- занятость
- расстояние
- свой вариант.

Кто-то таковое общение не поддерживает от слова совсем: мол, пустое - иду дальше, нафик нафик.

Мой личный опыт говорит об обратном, мнением поделюсь в ходе темы.

Что у Вас, есть желание пообсуждать ?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 27.09.2024 08:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
Это не пустые отношения, просто формат такой)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не пустые отношения, просто формат такой)
Меня б за такую фразу (женщины особенно) направили в бан)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не пустые отношения, просто формат такой)
Поддерживаете?
Это?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
С учётом этой нашей площадки (я про форум) за время моего пребывания я соприкоснулась со многими интересными людьми и все эти люди теперь у меня в телефоне smiley-ast_rt_40.gif
И это здорово! За что я этой нашей площадке очень благодарна.

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я,за.. предугадать невозможно
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Вскрываемся ребят))
А то такой каши начитаешься в разных ветках по этой теме.
Осознанно делаете это?
Я делаю, по убеждениям.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
С учётом этой нашей площадки (я про форум) за время моего пребывания я соприкоснулась со многими интересными людьми и все эти люди теперь у меня в телефоне И это здорово! За что я этой нашей площадке очень благодарна. Доброе утро всем
Мужчины были (есть в телефоне)?
Вопрос без подковырки если что
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вскрываемся ребят)) А то такой каши начитаешься в разных ветках по этой теме. Осознанно делаете это? Я делаю, по убеждениям.
Делаем "это", что?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Делаем "это", что?
Топаете?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мужчины были (есть в телефоне)? Вопрос без подковырки если что
Конечно)
И продолжают оставаться smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Конечно) И продолжают оставаться
А причина (мотивация)
Часто звучит: не хочу тратить на таких свое время, он мне все-равно ничего не даст ну и всякое такое
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Топаете?
Наташа я понимаю что краткость сестра таланта, но к сожалению когда просят развернутого ответа таким способом , то кроме краткого что? Не получается biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мужчины были (есть в телефоне)? Вопрос без подковырки если что
Я тебе больше скажу, и будут оставаться. Потому что я ими, обретенными приятелями и приятельницами очень дорожу.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Это когда с вечера пятницы до вечера воскресенья так красиво и интересно общались, а утром в понедельник ты отказываешься «мажоркой» в своем ИТ на удаленке 😂

Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Делаем "это", что?
Имеется ввиду:
человек интересен (варианты и как мужчина и как человек просто - разные варианты)
но стена имеется

Я поддерживаю такие отношения
Стеснения нет
Угрызений совести нет (типа зачем давать пустые надежды себе / ему)
В ходе общения прозрачно звучит - по какой именно причине у нас так.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это когда с вечера пятницы до вечера воскресенья так красиво и интересно общались, а утром в понедельник ты отказываешься «мажоркой» в своем ИТ на удаленке 😂
rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 41 год
Анастасия, Москва, 41 год.
 
Когда только осталась одна, общалась.
Были и цветы, и подарки через курьеров, и доброе утро каждый день в виде смс.

Поняла, что не хочу так.
Сама себя загоняла в иллюзию отношений.

Поэтому только реальные встречи и общение.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Доброго утра, люди. С учетом площадки нашего с Вами нахождения Предположу: за время пребывания Вы «соприкасаетесь» и «соприкасались» так или иначе с разным множественным (более одного) количеством людей. Обменивались мыслями, знаниями, чувствами / энергетикой , телефонами наконец)) С кем-то возникало «сообщение» - желание протопать вместе какой-то кусочек пути. Но имелись при этом разные факторы, которые неоднозначно громко говорили о том, что этому общению в будущий брак (отношения этого
Наталья, доброе пятничное утро!
Вы про "грабли"
У каждого они свои.

Если по твоим вопросам:
Занятость - будет всегда... 24/7/365
(Учеба, дом, дети, ремонт, сейчас не время.)

Расстояние - решает "глобализация"
Сел в самолёт (и 1-2часа и там)
Москва - Санкт-Петербург
Это как проехать в другой район.

"Грабли" у всех свои.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Наташа я понимаю что краткость сестра таланта, но к сожалению когда просят развернутого ответа таким способом , то кроме краткого что? Не получается
Саша
Ты просил развернуть
Извини не уловила)

Я имею ввиду : поддерживаешь такое общение на регулярной основе (именно регулярная основа интересует), не точечные сообщения по случаю.
Делишься в таких отношениях личным
Или считаешь лишнее?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Имеется ввиду: человек интересен (варианты и как мужчина и как человек просто - разные варианты) но стена имеется Я поддерживаю такие отношения Стеснения нет Угрызений совести нет (типа зачем давать пустые надежды себе / ему) В ходе общения прозрачно звучит - по какой именно причине у нас так.
А почему пустые надежды? Люди взрослые все, всё понимают, и контачат на уровне возможного или желаемого. Ну а если хотят конкретики, разговаривают конкретно, если этого не происходит то кого-то одного или обоих это устраивает.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр