загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да не надо стараться ради кого то. надо всего лишь просто жить. Мы не пионеры чтобы быть первыми.Нужно быть собой.а шуршать не стоит даже ради самой что ни наесть большой любви.Раз человек старается , делая усилия над собой - то его не ценят таким какой он есть. и хорошего тут нечего в конце концов ждать. я так считаю.
Да ладно Вам, Павел) Для любимого человека стараться как раз хочется. И это без всяких усилий над собой smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага-ага, принимай таким, каков есть Чудно. Придется меняться, Павел. Способность уступать, делать усилия над собой - дорогого стоят, это как раз ценится превыше всего.
Люди меняются , претворяются - чтобы в итоге снова стать теми кем есть.К чему это все....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да ладно Вам, Павел) Для любимого человека стараться как раз хочется. И это без всяких усилий над собой
не знаю. мне вот сейчас даже ради себя стараться не хочется.даже не знаю что хорошего в этом мире.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
не знаю. мне вот сейчас даже ради себя стараться не хочется.даже не знаю что хорошего в этом мире.
Вот именно, Паш, одному плохо! Смысл и все хорошее -- в любви smile_rt_40.png Через эту любовь и сам человек раскрывается, становится другим и по-другому на жизнь начинает смотреть smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Люди меняются , претворяются - чтобы в итоге снова стать теми кем есть.К чему это все....
С началом согласна. Люди меняются... Именно для того, чтобы стать теми, кем есть.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот именно, Паш, одному плохо! Смысл и все хорошее -- в любви Через эту любовь и сам человек раскрывается, становится другим и по-другому на жизнь начинает смотреть
не знаю у кого как. во мне именно женщины убили эту любовь. и это к сожалению не просто слова
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
С началом согласна. Люди меняются... Именно для того, чтобы стать теми, кем есть.
я уверен что человек становится тем кем есть в детстве. а не когда ему тридцать сорок лет.....
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
не знаю у кого как. во мне именно женщины убили эту любовь. и это к сожалению не просто слова
Женщины виноваты?! Такие всесильные, что любовь смогли загубить?!
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да не надо стараться ради кого то. надо всего лишь просто жить. Мы не пионеры чтобы быть первыми.Нужно быть собой.а шуршать не стоит даже ради самой что ни наесть большой любви.Раз человек старается , делая усилия над собой - то его не ценят таким какой он есть. и хорошего тут нечего в конце концов ждать. я так считаю.
Павел, вот и живут люди просто - так, как хочется, не напрягаясь, не прилагая усилий. В семейной жизни такая позиция имеет определенное название - "эгоизм". И желание ночью пошариться в инете, а утром поспать, отправив жену с ребенком на маршрутке в больницу, которое Вы так осудили, - тоже одно из проявлений этого качества. Зато как искренне)) вот он, такой как есть - цени жена)))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
не знаю у кого как. во мне именно женщины убили эту любовь. и это к сожалению не просто слова
Женщина может убить лишь любовь мужчины к себе, но способность любить все равно остается...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщины виноваты?! Такие всесильные, что любовь смогли загубить?!
ну не мужики же....я с ними не общаюсь в плане замуж...а именно с женщинами.девушками в свое время.слово виноваты скорее неверное.просто приложили руку.когда вьюноша за 30 лет влюбляется, а ему от ворот поворот, да и не однократно.то пожалуй любое сердце либо лопнет либо корочкой каменной покроется.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Женщина может убить лишь любовь мужчины к себе, но способность любить все равно остается...
рад бы согласится с вами. но на деле таких чудес не происходит.отсутствие любви в жизни либо занимает эту нишу чем то другим , либо ставит под вопрос саму жизнь. как ни печально.это я вообще если что.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
ну не мужики же....я с ними не общаюсь в плане замуж...а именно с женщинами.девушками в свое время.слово виноваты скорее неверное.просто приложили руку.когда вьюноша за 30 лет влюбляется, а ему от ворот поворот, да и не однократно.то пожалуй любое сердце либо лопнет либо корочкой каменной покроется.
Значит, с Вами что-то не такsmile_rt_40.png Раз неоднократно и безответноsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит, с Вами что-то не так Раз неоднократно и безответно
Это жизнь Лена. В ней всякое бывает
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Безхозяйственная очень, от мужчины жду того же.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
рад бы согласится с вами. но на деле таких чудес не происходит.отсутствие любви в жизни либо занимает эту нишу чем то другим , либо ставит под вопрос саму жизнь. как ни печально.это я вообще если что.
сложно поспорить... если жизнь не заполнена чем-то значимым, сами собой возникают мысли о ее целесообразности... Выход в том, чтобы менять что-то, искать свой "источник вдохновения"... зачастую у мужчин он вообще в какой-то деятельности, в работе... Монстр яркий тому пример))
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Это жизнь Лена. В ней всякое бывает
Бывает, но неслучайно. Если провести аналогию с компьютерной игрой, то повторение одних и тех же ошибок не позволяет перейти на очередной уровень. У каждого ошибки свои, но если происходит "хождение по кругу", нужно анализировать ситуацию и искать причины, а не винить женщин как таковых...В конце концов, это же Вы их выбирали wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Luminary, Украина, Одесса (автор поста) 03.06.2013 00:36
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
сложно поспорить... если жизнь не заполнена чем-то значимым, сами собой возникают мысли о ее целесообразности... Выход в том, чтобы менять что-то, искать свой "источник вдохновения"... зачастую у мужчин он вообще в какой-то деятельности, в работе... Монстр яркий тому пример))
Пример того что чел за сорок, сидит у монитора? Это ли пример для подражания? Я знаю человека который от прошел путь от простого трудяги до руководителя большого предприятия.Вот это по моему пример.А поджучивать беременных женщин, как Кащей, Павлик херсонский и прочие ----- ума много не надо.то плохие примеры
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Пример того что чел за сорок, сидит у монитора? Это ли пример для подражания? Я знаю человека который от прошел путь от простого трудяги до руководителя большого предприятия.Вот это по моему пример.А поджучивать беременных женщин, как Кащей, Павлик херсонский и прочие ----- ума много не надо.то плохие примеры
Павел, не горячитесь Вы так)) Перечитайте)) Не пример для всеобщего подражания, а пример того, когда человек реализовывает себя в деятельности, а не в семье, любви и т.д. (ему это все вообще нафиг не нужно). Я не оценивала правильность или неправильность такой позиции.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Бывает, но неслучайно. Если провести аналогию с компьютерной игрой, то повторение одних и тех же ошибок не позволяет перейти на очередной уровень. У каждого ошибки свои, но если происходит "хождение по кругу", нужно анализировать ситуацию и искать причины, а не винить женщин как таковых...В конце концов, это же Вы их выбирали
Не совсем. Всегда выбирали меня. Во всяком случае я так думаю.Впрочем это не главное.Компьютерная игра - пример не особо показательный.Ее придумали люди, ботаники, а они мало смыслят в реальной жизни. В теории - да, но не в действительности.А уровень в жизни можно выбрать любой, и не обязательно соблюдать иерархию. можно прыгнуть сразу в дамки. или в пропасть...это кому как повезет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Женщины, скажите честно ;-)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр