загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Павел, не горячитесь Вы так)) Перечитайте)) Не пример для всеобщего подражания, а пример того, когда человек реализовывает себя в деятельности, а не в семье, любви и т.д. (ему это все вообще нафиг не нужно). Я не оценивала правильность или неправильность такой позиции.
Вы прям как фанат говорите о том человеке. В паспорте у него написано что он Букин виктор михайлович к примеру, а не Азм есмь царь. Витас неплохо пел, но он сел за руль, и не в то время , не в том месте сбил женщину, и попал в телекамеру тоже не там где надо.Что будет с ним не знаю. Мы часто оказываемся там где надо, но не используем шанс что нам судьба предоставляет.Как он себя реализует? по моему никак.как и мы все о жизни рассуждает, но скажу по секрету долгосидящие тут никогда не создадут новых семей.они им просто не нужны стали. я так думаю.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не совсем. Всегда выбирали меня. Во всяком случае я так думаю. Впрочем, это не главное.
Может, тогда есть смысл начать выбирать самому? Если нечто происходит всегда, а результат разочаровывает, стоит сменить алгоритм действий)) Это как раз таки самое главное - личная ответственность за свою жизнь и личный выбор.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы прям как фанат говорите о том человеке. В паспорте у него написано что он Букин виктор михайлович к примеру, а не Азм есмь царь. Витас неплохо пел, но он сел за руль, и не в то время , не в том месте сбил женщину, и попал в телекамеру тоже не там где надо.Что будет с ним не знаю. Мы часто оказываемся там где надо, но не используем шанс что нам судьба предоставляет.Как он себя реализует? по моему никак.как и мы все о жизни рассуждает, но скажу по секрету долгосидящие тут никогда не создадут н
Вот говорю же, что ни день, то что-то новое о себе - меня уже в фанатки Монстра записали rofl_rt_56.gif
Павел, у каждого свои цели в жизни. Если человеку хорошо и так - зачем навязывать ему какие-то всеобщие стандарты? Замечательно когда человек ощущает гармонию с самим собой, радуется жизни. А "источники", повторюсь, у всех разные... Кто-то, например, жить не может без женщины, а кто-то с женщиной не может жить. И как, по-Вашему, правильно? wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Может, тогда есть смысл начать выбирать самому? Если нечто происходит всегда, а результат разочаровывает, стоит сменить алгоритм действий)) Это как раз таки самое главное - личная ответственность за свою жизнь и личный выбор.
может проще жить одному?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Вот говорю же, что ни день, то что-то новое о себе - меня уже в фанатки Монстра записали Павел, у каждого свои цели в жизни. Если человеку хорошо и так - зачем навязывать ему какие-то всеобщие стандарты? Замечательно когда человек ощущает гармонию с самим собой, радуется жизни. А "источники", повторюсь, у всех разные... Кто-то, например, жить не может без женщины, а кто-то с женщиной не может жить. И как, по-Вашему, правильно?
По моему все просто. Чтобы не быть женщиной - мужчине необходимо иметь женщину.( во всех смыслах этого слова, как бы пошло это тут не звучало).Как там есть фразочка- Уж лучше будь один , чем с кем попало...как то так..
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
может проще жить одному?
Может и проще. Если удовлетворенность своей жизнью при этом присутствует.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Может и проще. Если удовлетворенность своей жизнью при этом присутствует.
да и этого тоже не сказать. одна только аппатия ко всему присутствует.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
По моему все просто. Чтобы не быть женщиной - мужчине необходимо иметь женщину.( во всех смыслах этого слова, как бы пошло это тут не звучало).Как там есть фразочка- Уж лучше будь один , чем с кем попало...как то так..
Когда настойчиво и длительно окружают "кто попало", невольно приходит на ум другая фраза: "Если вам кажется, что вокруг вас одни дураки - значит вы центральный" (против Омара Хайяма ничего не имею))) Но с себя начинать проще и логичнее, чем искать причины в ком-то другом.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
да и этого тоже не сказать. одна только аппатия ко всему присутствует.
тогда одному все таки не проще))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
тогда одному все таки не проще))
не знаю
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Когда настойчиво и длительно окружают "кто попало", невольно приходит на ум другая фраза: "Если вам кажется, что вокруг вас одни дураки - значит вы центральный" (против Омара Хайяма ничего не имею))) Но с себя начинать проще и логичнее, чем искать причины в ком-то другом.
я не ищу в других причины своих бед
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
я не ищу в других причины своих бед
Но ведь говорили, что это коварные женщины обломали крылья самым возвышенным порывам Вашей души))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Но ведь говорили, что это коварные женщины обломали крылья самым возвышенным порывам Вашей души))
не так пафосно, но суть уловили
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
спать однако пора. снова на работу скоро
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы считаете себя хозяйственными? (Я нет). В чем заключается ваша хозяйственность? Мужчины, а что для вас есть хозяйственная женщина?
Моя бабушка сказала мне, когда мне было лет 15 : Вот когда ты научишься делать две вещи только тогда ты сможешь называть себя хозяйкой. Сварить яйца в скорлупе так чтобы :
1.внутри они были солёные
2. желток был твёрдым, а белок жидким.
Хотя, конечно здесь скорее не хозяйкой, а хорошей поварихой, как я сейчас понимаю.
Так вот, второе до сих пор не знаю как сделать. Так что я в бабушкином понимании "Не хозяйка".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Женщины, скажите честно ;-)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр